загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 06.07.2024 20:26
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Зарегистрировался на этом сайте
И что? Обижают?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Эх… день пня никак не закончится. Я еще и напольный вентилятор уронила. И теперь не могу его собрать lol_rt_40.png
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 06.07.2024 20:26
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 06.07.2024 20:26
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И как успехи? Удалось продать? Я наверное тоже выложу Но с другой стороны продавать за полцены жаба душит, совсем новенький и оригинальный
Нет пока, цену маленькую выставил, сомневаються.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Нет пока, цену маленькую выставил, сомневаються.
И еще должен быть рейтинг продаж хороший…
Эх((
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я сегодня машинку собрал
Хрена се тэн разорвало! ohmy_rt_40.gif
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 06.07.2024 20:26
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опоздала на сутки на поезд Одесса- Санкт-Петербург 🤦 узнала об этом только от проводницы.. Покупая билеты, выбрала эту дату, чтобы вернуться домой в последний день отпуска, утром. Билетов не было, кассир предложила на день раньше. Ну а в памяти отложилась планируемая дата)) и я ни разу их не достала билеты из чемодана , чтобы проверить
Была история с шенгенской визой. Подала доки на очередную, фотки там везде одинаковые, мне проштамповали, пролистала, причём не единожды, ок-ок, купила билеты, приехала в Чехию, иду в полицейский участок регаться, а мне говорят, что регаться и не надо, у вас краткосрочная поездка до 3 дней blink_rt_40.gif
Чоу? Я вообще-то на пару недель в гости приехала swoon_rt_40.gif
Так у вас виза 7-дневная)
В смысле?
Так я узнала, что мне вместо годовой штампанули визу на 7 дней. Консул сменился и перестали выдавать долгосрочные. А с учётом того, что на открытие визы в Эстонию и переезд в Чехию я уже несколько дней потратила, осталось у меня до окончания визы 2 дня swoon_rt_40.gif
И полетели мы в день приезда на вокзал брать срочно билеты на поезд, чтобы спасти меня от депортации horror_rt_60.gif
И понеслись на следующий день к поезду, опаздывая на него рано утром, но все-таки вскочив в вагон в буквальном смысле)
Главное, интересно до сих пор, как автолайн мне продал билеты туды-сюды, тоже не обратив внимания на даты. Помутнение какое-то...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это было лет 10 назад на Казанском вокзале
Понятно. smile1_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Привет всем Тема будет про те ситуации, когда вы сильно облажались по своей собственной глупости🤣 Поскольку я сама сегодня такая, то может истории других меня как- то приободрят Я решила купить себе новый парфюм. Долго присматривалась к нему. Такой, не бюджетный И вот… решилась. Заказала. Получила. Вскрыла. И только тут поняла, что это другой парфюм то. Они на фотках ну очень похожи, я как- то быстро заказала и вот результат И аромат то у него прекрасный, но все же мужской больше.
НГ
С трудом раздобыла детям заказанные Деду морозу подарки (недорогие, но редкие фигурки сборные героев очередных)
Доставили на работу
Туда же доставили часы для старшего, в общем полный мешок подарков
Предпоследний рабочий день

Села в электричку с работы
Уснула от усталости ….
Выскочила , а пакет остался…

Бдзынь
Обнаружила дома уже…
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
НГ С трудом раздобыла детям заказанные Деду морозу подарки (недорогие, но редкие фигурки сборные героев очередных) Доставили на работу Туда же доставили часы для старшего, в общем полный мешок подарков Предпоследний рабочий день Села в электричку с работы Уснула от усталости …. Выскочила , а пакет остался… Бдзынь Обнаружила дома уже…
Грустно
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Грустно
Я их нашла)
В бюро находок))))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Зарегистрировался на этом сайте
Работать некогда? rofl_rt_56.gif bye_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Я тоже на этом сайте зарегистрировалась, сколько каш и варений у меня сгорело! ((( сковородки, кастрюли... Потом вонь такая, испорченные продукты,, я голодная и злая и мыть это ещё надо несколько дней! ((( а лучше выкинуть сразу
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Села в метро, подошла к концу вагона и повесила свою сумку на ручку двери, задумалась о чём-то и вышла без неё..
Там был кошелёк с последними деньгами - 100 долларов! (( как же я плакала.. Пришла в общагу и успокоиться не могу, всё рыдаю.. Муж будущий сказал никакая потеря не достойна твоих слез! Вот умел он меня успокаивать
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 06.07.2024 19:40
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я их нашла) В бюро находок))))
Ура biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Trussadi Aperitivo Milanese Porta Nuova
Ёпт biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Зарегистрировался на этом сайте
Поверьте.. Всё бывает не зря
*тут ваш кивающий герой*
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр