загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я сильно облажался 21 год назад. Но эта ошибка, дала мне в дальнейшем быть счастливым сейчас.
Ты все еще существуешь? mishka.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ты все еще существуешь?
Естественно, пока я жив ещё дурила.

Привет Иришка.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
А я однажды при заказе билетов перепутала города вылета.. заказала на нужные мне даты, но только наоборот. Оплатила, на следующий день распечатала. За день до вылета невзначай глянула и обомлела. Звонила в авиакомпанию, после «здравствуйте « сказала- не смейтесь, пожалуйста)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я однажды при заказе билетов перепутала города вылета.. заказала на нужные мне даты, но только наоборот. Оплатила, на следующий день распечатала. За день до вылета невзначай глянула и обомлела. Звонила в авиакомпанию, после «здравствуйте « сказала- не смейтесь, пожалуйста)
Вот это да...
Спешка, отвлекающие моменты?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вот это да... Спешка, отвлекающие моменты?
Да, запара на работе была, несколько дел разом было)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Я как то заработалась ..
Плюс тревожность.
Ранним утром , зимой везу малого в детский сад... И вдруг обнаруживаю
Что в саду свет не горит...
Суббота оказывается biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, запара на работе была, несколько дел разом было)
Так вот и бывает....
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
смотрятся как лыжи
Как я тебя понимаю! Это главное расстройство от всей обуви которая мне впору sarcastic_rt_50.gif
Но я девочка, для меня есть варианты с каблуками, тогда это не выглядит лыжами))) но это не про кроссы...
С кроссами вообще все печально, мне их лучше выбирать в мужском отделе sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 07.07.2024 08:11
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А я на прошлой неделе с работы чуть в пять часов (вместо шести) не ушёл biggrin_rt_40.png Бдительные сотрудники остановили.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я на прошлой неделе с работы чуть в пять часов (вместо шести) не ушёл Бдительные сотрудники остановили.
А я почти всегда в обед ухожу вместо семи )
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я почти всегда в обед ухожу вместо семи )
Ну и правильно! Я в пятницу тоже сказал, "я всё, домой" и свалил biggrin_rt_40.png
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Для Елена, Россия, Люберцы:

Отвезу на дачу, все равно в чем траву косить старая обувка вся поистрепалась
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Как я тебя понимаю! Это главное расстройство от всей обуви которая мне впору Но я девочка, для меня есть варианты с каблуками, тогда это не выглядит лыжами))) но это не про кроссы... С кроссами вообще все печально, мне их лучше выбирать в мужском отделе
С сыном были на приеме у подолога , она объясняла, что ему нужна удобная правильная обувь. Я говорю, мол проблема это с размером 47,5. Она говорит, да что вы. У меня клиент с 52 ходит. Обувь покупает в магазинах для баскетболистов unsure_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Заказал на ВБ кроссы. Пришли. Померил на пвз. Нормально. Домой прихожу, опять померил. А они что то очень велики стали. И смотрятся как лыжи . Ну и не понес обратно. Бросил в антрессоль на вырост.
У меня частенько наоборот бывает. Меряю, вроде нормально. Прихожу домой меряю ещё раз и понимаю, что малы. Отдаю маме обычно))
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Купила форму для выпечки с крышечкой, так радовалась, захотела сразу что-то приготовить в ней. Поставила запекать картошку с овощами и какого-то фига этой крышкой накрыла, не подумала, что она пластиковая sarcastic_rt_50.gif вовремя успела заглянуть в духовку и снять потекшую крышечку, которая, разумеется, расплавилась sarcastic_rt_50.gif форма осталась, а крышки теперь нет, печалька))
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Балашиха (автор поста) 07.07.2024 11:02
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
С сыном были на приеме у подолога , она объясняла, что ему нужна удобная правильная обувь. Я говорю, мол проблема это с размером 47,5. Она говорит, да что вы. У меня клиент с 52 ходит. Обувь покупает в магазинах для баскетболистов
Я в прошлом году, забежав в дешманский кари, меряла туфли.... Остановившись на той паре, которая более менее меня устроила, присмотрела сумочку миленькую... И, решив пойти на скидку 2=3, надо что-то третье, решила, а померяю мужские туфли (сыну куплю - он до моего размера дорос, если мне будет комфортно- значит ему подойдет) sarcastic_rt_50.gif
Боже, какой кайф- мужские (модель типа мокасины) я подумала что все эти годы я просто не в том отделе обувь приобретаю sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Обувь должна быть удобна))) Подолог прав!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 07.07.2024 11:14
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Подъехали с мужем к магазину, я зашла что-то купить, выхожу, открываю дверь машины, слышу соседняя машина сигналит, смотрю мужик ни тот сидит в машине.. тут уж муж не выдержал, подошел из соседней машины забрал меня
Тоже так ломанулась)

Вот сейчас думаю - может зря не осталась?))))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У меня частенько наоборот бывает. Меряю, вроде нормально. Прихожу домой меряю ещё раз и понимаю, что малы. Отдаю маме обычно))
Хорошо, что есть кому отдать biggrin_rt_40.gif
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Помню, подружка вместо выжигального аппарата купила сыну паяльник))) долго пытались поделку сделать
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Помню, подружка вместо выжигального аппарата купила сыну паяльник))) долго пытались поделку сделать
Ну это ваще sarcastic_rt_50.gif
Я как то сама светильник повесила и у меня свет вырубило cray2_rt_40.png lollol_rt_46.png замыкание, оказалось, проводки нужно сильнее скреплять)
А еще я почти новую стиральную машину выбросила, думала дело в не, а оказалось какой-то регулятор давления залип )), мне сантехник сказал, вы как в следующий раз что-то выбрасывать надумаете, меня зовите sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2024 12:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр