загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ой я вспомнила еще случай
Я готовила вишневый пирог. И сверху захотела его присыпать маком. Перепутала и посыпала его черной солью lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Поняла, только когда он уже был готов
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Какой красавчик
Это онаsmile_rt_40.png Спасибо)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Подъехали с мужем к магазину, я зашла что-то купить, выхожу, открываю дверь машины, слышу соседняя машина сигналит, смотрю мужик ни тот сидит в машине.. тут уж муж не выдержал, подошел из соседней машины забрал меня sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Подъехали с мужем к магазину, я зашла что-то купить, выхожу, открываю дверь машины, слышу соседняя машина сигналит, смотрю мужик ни тот сидит в машине.. тут уж муж не выдержал, подошел из соседней машины забрал меня
тоже было похожее)))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
тоже было похожее)))
Бабы дуры sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Бабы дуры
мы просто веселые)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Подъехали с мужем к магазину, я зашла что-то купить, выхожу, открываю дверь машины, слышу соседняя машина сигналит, смотрю мужик ни тот сидит в машине.. тут уж муж не выдержал, подошел из соседней машины забрал меня
Оксана и Даша сделали мой день lol_rt_40.png lol_rt_40.png
у меня был тоже один случай
Я шла на работу, такая вся в мечтах. Размахивала сумочкой, улыбалась. И бац, на полном ходу врезаюсь в бочину джипа, который стоял на светофоре. И по инерции я еще сумочкой треснула в стекло
Выходит офигевший водитель, очень некрасиво ругаясь. Потом так посмотрел, махнул рукой и уехал lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Оксана и Даша сделали мой день у меня был тоже один случай Я шла на работу, такая вся в мечтах. Размахивала сумочкой, улыбалась. И бац, на полном ходу врезаюсь в бочину джипа, который стоял на светофоре. И по инерции я еще сумочкой треснула в стекло Выходит офигевший водитель, очень некрасиво ругаясь. Потом так посмотрел, махнул рукой и уехал
Блондинкам можно все biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Делитесь своими такими случаями...
Подхожу к двери своей квартиры, коврика нет, думаю, что вот стоило только новый купить, тут же спёрли, вставляю ключ-не открывает! 100500 мыслей/вариантов пролетело, поднимаю глаза-уф!- номер другой-лифт на этаж выше проехал..
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Носить, однозначно! Иногда мужской может интересно благоухать на женском теле.
Конечно, женское тело приятно обнюхивать после нанесения на него парфюма biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой! Прям вспомнила лет 10 назад нужно было сгонять в Питер, назад надо было стандартно в воскресенье… а билетов не было и взяла СВ на эту дату! Это недели за две было до поездки… и вот все стандартно, просыпаюсь я утром дома в Питере в воскресенье, пошла смотреть во сколько поезд и вспомнила, что билет я взяла на 01.10 минут воскресения! То есть он уже в Москве был 😂😂😂😂
Я в Большой театр пришла на день раньше). Выяснилось это на билетном контроле.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Подхожу к двери своей квартиры, коврика нет, думаю, что вот стоило только новый купить, тут же спёрли, вставляю ключ-не открывает! 100500 мыслей/вариантов пролетело, поднимаю глаза-уф!- номер другой-лифт на этаж выше проехал..
Я в лесу недавно заблудилась, а уже вечер, в голове 1000 красочных картин сразу промелькнуло и как меня на органы разрезают и как бомжи суп из меня варят sarcastic_rt_50.gif в этот момент лбом чуть не стукнулась о столб с картой, повернула направо, прошла 100 м и вышла к нужному выходу sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Конечно, женское тело приятно обнюхивать после нанесения на него парфюма
Куртуазнее выражайтесь, а то у меня возникла ассоциация с собакой wacko_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот сейчас походила уже с ним часа два. Фантастика, как он раскрывается на коже Думаю для зимы он шикарен
Для лета он тоже подойдет smiley-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Для лета он тоже подойдет
Тебе нравится?
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я так зашла в купе, на моем месте мужик сидит, говорю что за хрень, оказалось мой поезд вчера уехал
Пришлось ехать, сидя на коленях мужчины? biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Пришлось ехать, сидя на коленях мужчины?
Ваши западные развратные штучки с не прокатывают с русскими бабами sarcastic_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Подъехали с мужем к магазину, я зашла что-то купить, выхожу, открываю дверь машины, слышу соседняя машина сигналит, смотрю мужик ни тот сидит в машине.. тут уж муж не выдержал, подошел из соседней машины забрал меня
Да, не повезло, муж рядом оказался smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ой я вспомнила еще случай Я готовила вишневый пирог. И сверху захотела его присыпать маком. Перепутала и посыпала его черной солью Поняла, только когда он уже был готов
О, неееет cray_rt_62.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ваши западные развратные штучки с не прокатывают с русскими бабами
Скоро будут прокатывать, когда я еще немного развращу русских женщин biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр