загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Схожая история , охотился за дефицитным лосьоном после бритья Харлей Девидсон, купил его , и понял что ничего хорошего, не понимаю ажиотаж вокруг него, цены на авито достигают от 15тыс до 30тыс руб, выставил за 5000 руб на авито
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тебе нравится?
Да, нравится
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Опоздала на сутки на поезд Одесса- Санкт-Петербург 🤦 узнала об этом только от проводницы.. Покупая билеты, выбрала эту дату, чтобы вернуться домой в последний день отпуска, утром. Билетов не было, кассир предложила на день раньше. Ну а в памяти отложилась планируемая дата)) и я ни разу их не достала билеты из чемодана , чтобы проверить
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
посыпала его черной солью...
У меня сода пищевая в такой-же пластиковой банке как и соль и хоть и держу соду в другом шкафу, нет-нет да и перепутаю..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А можно сюда фотку парфюма загрузить, как думаешь? Вот показала бы, насколько они похожи))
Загрузи, почему спрашиваешь?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ой я вспомнила еще случай Я готовила вишневый пирог. И сверху захотела его присыпать маком. Перепутала и посыпала его черной солью Поняла, только когда он уже был готов
sad_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Лажаю я стабильно в двух направлениях 1. Путаю имена собственных детей 2. Забываю куда припарковала машину у супермаркета.
Ой блин
Это точно
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Скоро будут прокатывать, когда я еще немного развращу русских женщин
Профессор по экономике в Плешке так и говорил, то чему мы здесь только учимся, на западе уже преподают ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я так зашла в купе, на моем месте мужик сидит, говорю что за хрень, оказалось мой поезд вчера уехал
У меня так было, но потом оказалось, они ошиблись вагоном. Но мы минут 10 выясняли, они уверяли, что это их места, даааавно было biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Скоро будут прокатывать, когда я еще немного развращу русских женщин
Рашшин женчин biggrin_rt_40.png
Валер, ну хватит уже)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Увидела в маркете орхидею, редкий окрас и цена приемлемая. Но была уже загружена покупками. Пока ходила домой, потом ещё курс свой слушала, ее купили. unsure_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Скоро будут прокатывать, когда я еще немного развращу русских женщин
Вы переехали из Уфы или США переехали в Башкирию?) hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Лажаю я стабильно в двух направлениях 1. Путаю имена собственных детей 2. Забываю куда припарковала машину у супермаркета.
Я козу только именем дочери называла lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Давно было: проспал на работу, заказал такси, отфармотировал флэшку с 3 раза(потом уже выяснилось что первые 2 раза форматировал жесткий диск с данными жены). Сел в такси и где то на середине дороги начал понимать что проснулся на час раньше чем нужно) вышел из такси и пошёл пешком.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я так зашла в купе, на моем месте мужик сидит, говорю что за хрень, оказалось мой поезд вчера уехал
На входе в вагон проводник проверяет билеты, прежде чем войти в купе.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Привет всем Тема будет про те ситуации, когда вы сильно облажались по своей собственной глупости🤣 Поскольку я сама сегодня такая, то может истории других меня как- то приободрят Я решила купить себе новый парфюм. Долго присматривалась к нему. Такой, не бюджетный И вот… решилась. Заказала. Получила. Вскрыла. И только тут поняла, что это другой парфюм то. Они на фотках ну очень похожи, я как- то быстро заказала и вот результат И аромат то у него прекрасный, но все же мужской больше.
А есть парфюм нормальный за 3 т?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А есть парфюм нормальный за 3 т?)
Думаю да. Но не в большом объеме и во время скидок. Вполне можно приобрести
👣, Россия, Москва, 49 лет
👣, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Поехали на море.
Взял с собой ласты. На второй день пребывания, погнали на экскурсию на корабле. Ну думаю, опробую ласты в деле, взял с собой на корабль (там остановки для купания в открытом море были)
Искупался раз. Убрал под столик. Естественно забыл их на корабле. Вспомнил только в номере.
Вечером встречаю распространителя, грю ему: -так мол и так, забыл, что делать, как вернуть взад?!
Уверял что ни сегодня, так завтра обязательно вернёт их мне. И так повторялось изо дня в день.
Поехал сам, но уже под конец отпуска.
В итоге я привёз ласты на море, только чтоб они покатались на корабле.
Досадно girl-cray2_rt_76.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
На входе в вагон проводник проверяет билеты, прежде чем войти в купе.
Это было лет 10 назад на Казанском вокзале
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Схожая история , охотился за дефицитным лосьоном после бритья Харлей Девидсон, купил его , и понял что ничего хорошего, не понимаю ажиотаж вокруг него, цены на авито достигают от 15тыс до 30тыс руб, выставил за 5000 руб на авито
И как успехи? Удалось продать?
Я наверное тоже выложу
Но с другой стороны продавать за полцены жаба душит, совсем новенький и оригинальный
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр