загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пора?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пора?
ЖдемС
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой! Прям вспомнила лет 10 назад нужно было сгонять в Питер, назад надо было стандартно в воскресенье… а билетов не было и взяла СВ на эту дату! Это недели за две было до поездки… и вот все стандартно, просыпаюсь я утром дома в Питере в воскресенье, пошла смотреть во сколько поезд и вспомнила, что билет я взяла на 01.10 минут воскресения! То есть он уже в Москве был 😂😂😂😂
Я так зашла в купе, на моем месте мужик сидит, говорю что за хрень, оказалось мой поезд вчера уехал sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Носи и не парься. В жару может сладким казаться, в прохладу выдаст свежак. Шикарный аромат, а на вещах кожаных вообще улет!
Вот меня смущает этот кожаный и немного бензиновый что- ли оттенок
Очень эффектно, но я люблю посвежее ароматы
Я ж этот хотела то Trussardi Limitless Shopping Via Della Spiga
А он совсем другой)) такой более нежный
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я так зашла в купе, на моем месте мужик сидит, говорю что за хрень, оказалось мой поезд вчера уехал
lollol_rt_46.png ох ну и ну…
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Какой красавчик
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Хорошо когда блох нету, можно безмятежно спать )
А меня в лесу комары искусали, спать не могу, чешусь (((
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2024 14:52
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну куда деть? На форуме продать и всё 😀выложите фото, обозначьте цену, если хороший уйдёт
Здесь не продают вроде))
Забанят меня за такую деятельность
Виктория, Россия, Махачкала, 51 год
Виктория, Махачкала, 51 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Привет всем Тема будет про те ситуации, когда вы сильно облажались по своей собственной глупости🤣 Поскольку я сама сегодня такая, то может истории других меня как- то приободрят Я решила купить себе новый парфюм. Долго присматривалась к нему. Такой, не бюджетный И вот… решилась. Заказала. Получила. Вскрыла. И только тут поняла, что это другой парфюм то. Они на фотках ну очень похожи, я как- то быстро заказала и вот результат И аромат то у него прекрасный, но все же мужской больше.
Году так 2012 решила купить ковер ,ребенок тогда маленький был ,все время на полу,с соской.Очень долго выбирала,в конце концов купила на рынке.Привезла домой,он по размеру не подходит,по цвету тоже,с него шерсть лезет,чистила и пылесосом и щеткой,бестолку.Ребенок соску роняет,она вся в волокнах.Как я расстроилась,ковер не дешёвый,а ведь я хотела купить ноутбук.В общем я с утра его повезла обратно,слово не дала сказать продавцу,да он так был растерян что молча вернул деньги.
В общем это был хороший урок,ковер я купила на днях,но подошла очень основательно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хорошо когда блох нету, можно безмятежно спать ) А меня в лесу комары искусали, спать не могу, чешусь (((
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот меня смущает этот кожаный и немного бензиновый что- ли оттенок Очень эффектно, но я люблю посвежее ароматы Я ж этот хотела то Trussardi Limitless Shopping Via Della Spiga А он совсем другой)) такой более нежный
Галь, ничего просто так не бываетsmile_rt_40.png)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Махачкала писала:
Году так 2012 решила купить ковер ,ребенок тогда маленький был ,все время на полу,с соской.Очень долго выбирала,в конце концов купила на рынке.Привезла домой,он по размеру не подходит,по цвету тоже,с него шерсть лезет,чистила и пылесосом и щеткой,бестолку.Ребенок соску роняет,она вся в волокнах.Как я расстроилась,ковер не дешёвый,а ведь я хотела купить ноутбук.В общем я с утра его повезла обратно,слово не дала сказать продавцу,да он так был растерян что молча вернул деньги. В общем это был хоро
Я так свадебное платье покупала. Перемерила в нескольких салонах. И в результате приобрела очень экстравагантное платье в каких то цветах с листьями и перьях lol_rt_40.png
Мама отговаривала, но я уперлась
Приехала домой, надела, ужаснулась
У меня шок был настоящий. Сдала потом платье, купила другое
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Галь, ничего просто так не бывает)
Я вот тоже так думаю… может это знак cool_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тема будет про те ситуации, когда вы сильно облажались по своей собственной глупости🤣
Ооой, у меня много было таких случаев)))
В детстве как-то перепутала чужую женщину с мамой, и почти прыгнула к ней на ручки, чтобы обнять))) так стыдно было)))

Когда своих деток отвела в садик в воскресенье, с утра пораньше )) и еще возмущалась, почему никого нет)))


Когда перепутала дом и квартиру, возвращаясь с продуктами из магазина.

Когда пыталась накормить старшего сына из бутылочки, перепутав с младшим или пыталась одеть шапочку с завязочками на дочку, вместо младшего)))


Еще забавный случай был,но уже не с моей стороны,это когда я лежала в палате,и мне решили купить сок, привезли мне в палату, я его достаю, а на коробке написано "Вино"))))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ооой, у меня много было таких случаев))) В детстве как-то перепутала чужую женщину с мамой, и почти прыгнула к ней на ручки, чтобы обнять))) так стыдно было))) Когда своих деток отвела в садик в воскресенье, с утра пораньше )) и еще возмущалась, почему никого нет))) Когда перепутала дом и квартиру, возвращаясь с продуктами из магазина. Когда пыталась накормить старшего сына из бутылочки, перепутав с младшим или пыталась одеть шапочку с завязочками на дочку, вместо младшего))) Е
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хорошо когда блох нету, можно безмятежно спать ) А меня в лесу комары искусали, спать не могу, чешусь (((
Ничесе ногу покусали)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ничесе ногу покусали)
это разве не рука?)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это разве не рука?)
Длинная красивая нога
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Привет всем Тема будет про те ситуации, когда вы сильно облажались по своей собственной глупости🤣 Поскольку я сама сегодня такая, то может истории других меня как- то приободрят Я решила купить себе новый парфюм. Долго присматривалась к нему. Такой, не бюджетный И вот… решилась. Заказала. Получила. Вскрыла. И только тут поняла, что это другой парфюм то. Они на фотках ну очень похожи, я как- то быстро заказала и вот результат И аромат то у него прекрасный, но все же мужской больше.
Лажаю я стабильно в двух направлениях
1. Путаю имена собственных детей
2. Забываю куда припарковала машину у супермаркета.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр