загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос женатым и в тем, кто в отношениях на форуме!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
почему в 7.30 не было?
Никто не пришел, все отказались вроде вчера.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Никто не пришел, все отказались вроде вчера.
Потому что все в отношениях ranting_rt_56.gif
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Более зрелы, а не умны.. Да, есть определенные требования к характеру и уровню психологической зрелости у меня. Но они не заоблачные. Про эрудированность какую-то особенную речи нет, достаточно грамотно мысли формулировать и без ошибок писать
Тут у большинства тройки по русскому. Я до сих пор не могу расставлять запятые и не знаю что такое подлежащее какое то и сказуемое.
Может тебе поискать на форуме филфака? blink_rt_40.gif beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif идея
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
По этому вопросу полностью согласна с Иваном Никого не осуждаю ,но считаю если человек женат или в близких отношениях ( совм.проживание или почти),- то его пребывание на сайте говорит о том,что ему недостаточно его партнёра. И он тратит свое время на сайте , заполняя тем самым то,что не до получает. В плане себя,- восстанавливаю анкету только на выходе из отношений или вне отношений. В отношениях теряю интерес к сайту совсем То же самое касается и партнёра.
Жень . Удивляешь второй раз за последнюю неделю.
Первый раз - мнением, что есть мужчины, от которых "прутся" абсолютно все женщины.
Второй раз - сейчас. Не существует партнёров, способных заменить весь мир. Особенно для общительных людей.
И , собственно, твоя же фраза о том, что ты восстанавливаешь анкету и начинаешь общаться, только выходя из отношений говорит о том, что погружение в партнёра с головой и прекращение контактов со всем остальным миром - не гарантия успеха.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Может тебе поискать на форуме филфака? идея
Сваха уровня Бог sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Тут у большинства тройки по русскому. Я до сих пор не могу расставлять запятые и не знаю что такое подлежащее какое то и сказуемое. Может тебе поискать на форуме филфака? идея
Да нет, тут есть люди, которые пишут грамотно. Ты один из них wink_rt_40.png Вообще писать грамотно на родном языке - это норма, отклонение - писать с ошибками. Так что мои "требования" элементарны в этой части.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
уфь... симпатична тётичка и мысли правильные!..... согласен... они латентные изменники....
Женись, сейчас обязан grin-ast_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Жень . Удивляешь второй раз за последнюю неделю. Первый раз - мнением, что есть мужчины, от которых "прутся" абсолютно все женщины. Второй раз - сейчас. Не существует партнёров, способных заменить весь мир. Особенно для общительных людей. И , собственно, твоя же фраза о том, что ты восстанавливаешь анкету и начинаешь общаться, только выходя из отношений говорит о том, что погружение в партнёра с головой и прекращение контактов со всем остальным миром - не гарантия успеха.
При чем тут мир и сайт знакомств?

Давай так. Представь что мы с тобой женаты, познакомились на мамбе и я продолжаю там сидеть?

Ну это как гипербола, но смысл ты уловила.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
При чем тут мир и сайт знакомств? Давай так. Представь что мы с тобой женаты, познакомились на мамбе и я продолжаю там сидеть? Ну это как гипербола, но смысл ты уловила.
На мамбе нет форума happy_rt_40.png
Иван, тебе уже многие люди написали тут, что все дело в форуме, а не в знакомствах, даже жирным выделяли, чтоб ты увидел lollol_rt_46.png А то что форум на сайте знакомств - ну так получилось, другого аналогичного места мы не нашли, я об этом же написала выше. Нету альтернатив, мне лично не удалось найти.
Что за форум филфака, на который пускают всех подряд вне связи с филфаком, - мне неведомо lollol_rt_46.png А чтобы там отношения и людей обсуждали, помимо книг, - это нонсенс вообще. А я не хочу обсуждать книги, я хочу обсуждать отношения.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2024 08:46
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да нет, тут есть люди, которые пишут грамотно. Ты один из них Вообще писать грамотно на родном языке - это норма, отклонение - писать с ошибками. Так что мои "требования" элементарны в этой части.
Я пишу не грамотно, а чотко. Это ключевое свойство. Чоткий пацан я beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Я пишу не грамотно, а чотко. Это ключевое свойство. Чоткий пацан я
Грамотно и чотко tongue_rt_40.png
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На мамбе нет форума Иван, тебе уже многие люди написали тут, что все дело в форуме, а не в знакомствах, даже жирным выделяли, чтоб ты увидел А то что форум на сайте знакомств - ну так получилось, другого аналогичного места мы не нашли, я об этом же написала выше. Нету альтернатив, мне лично не удалось найти. Что за форум филфака, на который пускают всех подряд вне связи с филфаком - мне неведомо
Просто типа сидят на форуме, а сами отстают анкеты.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
сами отстают анкеты
Переведи hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Переведи
Листают lol_rt_40.png
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Переведи
Листают
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Все. Дамы. У меня начинается рабочий день! Всем позитивчиков.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Если бы не форум этот.. Я бы изначально вообще не задержалась. Ибо с наших краёв фактически нет людей. Ловить абсолютно нечего.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если бы не форум этот.. Я бы изначально вообще не задержалась. Ибо с наших краёв фактически нет людей. Ловить абсолютно нечего.
Я первые два раза тут примерно по неделе сидела, не знала, что есть форум)))
Да, сделала вывод по тем, кто мне писал, что ловить нечего тут, и ушла.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2024 08:50
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я первые два раза тут примерно по недели сидела, не знала, что есть форум))) Да, сделала вывод по тем, кто мне писал, что ловить нечего тут, и ушла.
Ой, мне вообще не писали. И потом оочень редко.
Хотя везде новая анкета ажиотаж вызывает. Здесь всё не так, и всё не то.
В вк куда больше могу собрать. До сих пор ещё бывает, не смотря на статус
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Насчёт вдохновить кого-то я сильно сомневаюсь.
Если есть люди, что рады чужим разладам.. Либо потирая ручонки ждут этого.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр