загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос женатым и в тем, кто в отношениях на форуме!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
По этому вопросу полностью согласна с Иваном Никого не осуждаю ,но считаю если человек женат или в близких отношениях ( совм.проживание или почти),- то его пребывание на сайте говорит о том,что ему недостаточно его партнёра. И он тратит свое время на сайте , заполняя тем самым то,что не до получает. В плане себя,- восстанавливаю анкету только на выходе из отношений или вне отношений. В отношениях теряю интерес к сайту совсем То же самое касается и партнёра.
Может и недополучает, но почему это осуждаемо? hm_rt_40.png
Это ведь их дело, внутри пары, как они этот вопрос решают. Знаете, некоторые и изменять разрешают партнеру, т.к. сами дать сколько нужно не в состоянии dntknw_rt_60.gif Отношения иногда бывают непростыми.
Я еще не знаю, как будет у меня, если я вдруг найду партнера для отношений - уйду с форума или нет, думаю как раз зависит от того, будет ли мне хватать общения.. мне его много нужно.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2024 08:16
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Вот вот. А Сказка это поощряет. И вообще непонятно в каком формате проходят там у них встречи в рыбном ресторане. Я постеснялся даже пойти. Подозрительно все это
Прекращай меня упоминать. Уверена, ты сможешь.
И на всякий случай - я рыбу вообще не ем. Соответственно в рыбные рестораны не хожу.
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может и недополучает, но почему это осуждаемо? Это ведь их дело, внутри пары, как они этот вопрос решают. Знаете, некоторые и изменять разрешают партнеру, т.к. сами дать сколько нужно не в состоянии Отношения иногда бывают непростыми.
Да отлично. Мой посыл - сделать форум больше форумом одиноких мам и пап, в соответствии с политикой сайта. А то получается форум замужних и женатых. Незанятую девушку зачастую в теме не найти. Пофлиртовать нескем.
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прекращай меня упоминать. Уверена, ты сможешь. И на всякий случай - я рыбу вообще не ем. Соответственно в рыбные рестораны не хожу.
Я же уважительно упоминаю. Тебя не обсуждаю, только твои слова в контексте темы, у нас тут дискуссия, ты не можешь запретить одному форумчанину ссылаться на слова другого по теме. Вроде так.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Я же уважительно упоминаю. Тебя не обсуждаю, только твои слова в контексте темы, у нас тут дискуссия, ты не можешь запретить одному форумчанину ссылаться на слова другого по теме. Вроде так.
Еще раз, пожалуйста, веди тему без моего упоминания.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
По этому вопросу полностью согласна с Иваном Никого не осуждаю ,но считаю если человек женат или в близких отношениях ( совм.проживание или почти),- то его пребывание на сайте говорит о том,что ему недостаточно его партнёра. И он тратит свое время на сайте , заполняя тем самым то,что не до получает. В плане себя,- восстанавливаю анкету только на выходе из отношений или вне отношений. В отношениях теряю интерес к сайту совсем То же самое касается и партнёра.
Ну, я вот например в пробках читаю, или когда жду чего-то.
Удавить своим вниманием любимого человека, писать ему с каждого светофора. И не на все вопросы он может предложить такое разнообразие мнений, как тут
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Да отлично. Мой посыл - сделать форум больше форумом одиноких мам и пап, в соответствии с политикой сайта. А то получается форум замужних и женатых. Незанятую девушку зачастую в теме не найти. Пофлиртовать нескем.
У меня к этому сложное отношение, потому что мне нужно много общения и я сама не нашла (пока не нашла?) более интересного места, чем здесь, т.к. тут и пообщаться и познакомиться можно.. обсудить отношения, людей, разные ситуации - то что мне нужно. Пробовала чисто психологические форумы - уныло до ужаса wacko_rt_40.gif Столько пустых нытиков там, а я терпеть не могу нытье. Здесь такого нет, большинство людей адекватные.
Не строю воздушных замков насчет своих будущих отношений в смысле общения и вполне допускаю, что в них тоже мне может не хватать общения, как и в предыдущих.. редкий человек потянет такое количество, которое нужно мне grin-ast_rt_40.gif и это не шутка, потому что проверено жизнью.. действительно нужно, прям необходимо.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Да отлично. Мой посыл - сделать форум больше форумом одиноких мам и пап, в соответствии с политикой сайта. А то получается форум замужних и женатых. Незанятую девушку зачастую в теме не найти. Пофлиртовать нескем.
Вот оно....
Ты пытаешься ратовать за флирт в виртуале, вместо того, чтобы в реал идти.
Подмена понятий, однако.
А форум для общения, для флирта реал или личка.
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Еще раз, пожалуйста, веди тему без моего упоминания.
Это просьба?
Постараюсь, но не обещаю, если стилистически или логически это будет необходимо.
Хорошего тебе дня, красотка spruceup_rt_74.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Естественно недостаточно. Партнер, как не старайся, не сможет дать того разнообразия мнений, что есть на форуме.
Хреновый тогда партнёр.
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня к этому сложное отношение, потому что мне нужно много общения и я сама не нашла (пока не нашла?) более интересного места, чем здесь, т.к. тут и пообщаться и познакомиться можно.. обсудить отношения, людей, разные ситуации - то что мне нужно. Пробовала чисто психологические форумы - уныло до ужаса Столько пустых нытиков там, а я терпеть не могу нытье. Здесь такого нет, большинство людей адекватные. Не строю воздушных замков насчет своих будущих отношений в смысле общения и вполне допуска
Ты очень сложная в общении с заоблачными требованиями к ментальности и эрудированности партнёра. Почётно, но трудно так найти свое. good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Хреновый тогда партнёр.
Какой есть, меня устраивает)).
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Ты очень сложная в общении с заоблачными требованиями к ментальности и эрудированности партнёра. Почётно, но трудно так найти свое.
Откуда взял этот тезис, что у меня какие-то заоблачные требования к ментальности и эрудированности? blink_rt_40.gif
Нет, не заоблачные, отнюдь.
И я написала не о сложностях поиска, а как раз о том, что не факт совсем, что найду такого, который бы потянул то количество общения, которое нужно мне.. форум решает частично эту проблему (нехватки общения).
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Хреновый тогда партнёр.
Да?
То есть на по каждому вопросу у вас есть сразу десятка два мнений? И вы просто ситуативно приспосабливается, как флюгер, выдавая желаемое?
Очень интересно. Обычно, к некоторому возрасту у человека есть сформированный взгляд на проблемы, и он не меняется, в зависимости от ситуации
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Откуда взял этот тезис, что у меня какие-то заоблачные требования к ментальности и эрудированности? Нет, не заоблачные, отнюдь. И я написала не о сложностях поиска, а как раз о том, что не факт совсем, что найду такого, который бы потянул то количество общения, которое нужно мне.. форум решает частично эту проблему (нехватки общения).
Ты писала что нравятся по общению мужчины, которые уже в возрасте, но возраст и мешает сблизиться. Сделал вывод что взрослые более мудры и умны.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
трудно так найти свое.
Смотря что ты понимаешь под "найти свое" hm_rt_40.png Я же об этом и пишу, что не факт, что существует такой человек, который потянет необходимое мне количество общения lollol_rt_46.png
Впрочем я не по этому критерию выбираю, есть более важные happy_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Ты писала что нравятся по общению мужчины, которые уже в возрасте, но возраст и мешает сблизиться. Сделал вывод что взрослые более мудры и умны.
почему в 7.30 не было?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Китеж писала:
Да? То есть на по каждому вопросу у вас есть сразу десятка два мнений? И вы просто ситуативно приспосабливается, как флюгер, выдавая желаемое? Очень интересно. Обычно, к некоторому возрасту у человека есть сформированный взгляд на проблемы, и он не меняется, в зависимости от ситуации
Не в бровь, а в глаз!)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Ты писала что нравятся по общению мужчины, которые уже в возрасте, но возраст и мешает сблизиться. Сделал вывод что взрослые более мудры и умны.
Более зрелы, а не умны.. Да, есть определенные требования к характеру и уровню психологической зрелости у меня. Но они не заоблачные.
Про эрудированность какую-то особенную речи нет, достаточно грамотно мысли формулировать и без ошибок писать wink_rt_40.png
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
почему в 7.30 не было?
А ты был? Думал никто не прийдет и не подтянулся. Ну сорян. С меня что-нибудь sarcastic_rt_50.gif drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр