загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос женатым и в тем, кто в отношениях на форуме!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
.По моему , в отношениях человек или нет, определяет его поведение,
Ога) кто-то просто в отношениях) а кто-то "трясёт" этими отношениями и фи высказывает в сторону тех,кто не в отношениях.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Вообще не устроил ответ типа : "Просто так тут делаю"
У меня не было задачи, чтобы тебя устроило 😁
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
У меня не было задачи, чтобы тебя устроило 😁
Ну в общем ответ никого не устроит.
"Просто так" - не объяснение мотивов человека.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
За время пребывания на сайте 2 раза был в серьезных отношениях, вообще с сайта удалялся, было не интересно. Интересно было заниматься своей дамой, даже по общению. В этом ключе рассматриваю подобные сайты, а тем более форумы - как некий заменитель для волнистых попугаев общества таких же попугаев))) Зачем мне общаться на неком форуме, когда я был в отношениях - не находил ни логики, ни интереса, вообще было не интересно. Когда нет девушки - видимо надо чем то заменить общение, болтаю тут.
sarcastic_rt_50.gif я уровновесил sarcastic_rt_50.gif дискриминация по женатому признаку sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
За время пребывания на сайте 2 раза был в серьезных отношениях, вообще с сайта удалялся, было не интересно. Интересно было заниматься своей дамой, даже по общению. В этом ключе рассматриваю подобные сайты, а тем более форумы - как некий заменитель для волнистых попугаев общества таких же попугаев))) Зачем мне общаться на неком форуме, когда я был в отношениях - не находил ни логики, ни интереса, вообще было не интересно. Когда нет девушки - видимо надо чем то заменить общение, болтаю тут.
Давно не захожу в твои темы, а если захожу и читаю - ничего не пишу. Также со всеми темами, которые обозначены как сугубо поисковые.
Чтобы не дай Бог не мешать спариваться и не быть обвиненной в том, что не получилось.
Тоже заметила некое разделение форума в последнее время.
Но не пойму - почему это плохо.
Если написать в своей теме " прошу спаренных не участвовать", то, уверена, что не полезут к тебе. А единичные проявления сделать тебе назло можно и ограничить в ответах в своих темах.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Ну в общем ответ никого не устроит. "Просто так" - не объяснение мотивов человека.
Пусть)
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Ваня, твое это пришествие, не знаю какое по счету, неудачное. Месяц тут бъешься, нифига не выстрелил, все в холостую. Теряешь хватку.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Мне кажется на форуме уже давно существует разделение участников по темам. Старички общаются в своих темах, а новички в своих. И потом женатые / замужние и те кто в отношениях очень по разному ведут себя.
Просто каждый может выбрать тему и аудиторию, с которой им комфортно и приятно общаться.
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ваня, твое это пришествие, не знаю какое по счету, неудачное. Месяц тут бъешься, нифига не выстрелил, все в холостую. Теряешь хватку.
Да. Все дамы мне отказывают. Заговор какой то.
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Давно не захожу в твои темы, а если захожу и читаю - ничего не пишу. Также со всеми темами, которые обозначены как сугубо поисковые. Чтобы не дай Бог не мешать спариваться и не быть обвиненной в том, что не получилось. Тоже заметила некое разделение форума в последнее время. Но не пойму - почему это плохо. Если написать в своей теме " прошу спаренных не участвовать", то, уверена, что не полезут к тебе. А единичные проявления сделать тебе назло можно и ограничить в ответах в свои
Вот как, а я тебе стихи писал про сенокос, и про блики ночи на попе, и как жарко было, и потом как жалась ко мне, дрожала в рассветной прохладе, и вот, разбился наш корабль чистой любви об твои отношения beach_rt_68.gif
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Здесь есть форум. На самом деле такого формата форум не так часто встретишь. Где можно общаться, встречи организовывают общие
Приходи завтра в 7-30 утра в Бургер Кинг.
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лучше и не скажешь. Многие тут именно из-за форума. Но как же здорово, когда на форуме знакомятся, встречаются и создают семьи. Мне есть с чем сравнивать. Почти 16 лет модерировала один форум, зарубежный, правда.
Приходи завтра в 7-30 в бургер кинг
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Приходи завтра в 7-30 в бургер кинг
У меня другие планы на столь раннее время, увы.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ога) кто-то просто в отношениях) а кто-то "трясёт" этими отношениями и фи высказывает в сторону тех,кто не в отношениях.
Вопрос был про статус, мне табличку приколотить или не надо umnik2_rt_46.gif
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня другие планы на столь раннее время, увы.
Ладно. Приходи вечером.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Ладно. Приходи вечером.
А на вечер тем более.
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А на вечер тем более.
Как к тебе подкатить, подскажи umnik2_rt_46.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
мне табличку приколотить или не надо
Мне без разницы...с табличкой ты,или без.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Как к тебе подкатить, подскажи
Я тебе писала уже, так ты обиделся.
Вань, будь собой, а не кажись кем-то.
И учти, что имидж часто играет против тебя.
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тебе писала уже, так ты обиделся. Вань, будь собой, а не кажись кем-то. И учти, что имидж часто играет против тебя.
Вообще фиолетово на имидж на форуме. Вот искренне.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр