загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос женатым и в тем, кто в отношениях на форуме!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему именно на сайте знакомств?
Здесь есть форум. На самом деле такого формата форум не так часто встретишь. Где можно общаться, встречи организовывают общие
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
У нее в анкете все написано. А табличку приколотить, много ума не надо. Тут из женильной темы каждые пять минут отношатики выпрыгивают... и так же быстро запрыгивают
Я анкеты женщин не открываю (если случайно не проваливаюсь). Кто "запрыгивает/выпрыгивает", это отдельная тема. Вам тоже ж статус не важен?!
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Проголосовала за второй вариант - на выбор создателя темы ограничивать участие отношенцев в теме И вправду здесь часто забывают, что это форум на сайте знакомств Особенно удивляет откровенный стёб в темах-объявлениях о знакомстве. То пишет ищущий не так, то приглашает не туда. Где часто модеры в первых рядах - что более всего вызывает недоумение. Вроде как должны способствовать таким темам. Есть в твоих словах смысл (впрочем, как и всегда) Лично мне ни женатые, ни отношающиеся ника
Ни разу не видел чтобы за поведение как форумчанина забанили модератора. А есть за что иногда beach_rt_68.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Ни разу не видел чтобы за поведение как форумчанина забанили модератора. А есть за что иногда
Это не тема твоей темы nono_rt_50.gif

Не отвлекайся от сути
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Это не тема твоей темы Не отвлекайся от сути
Ок. Что ты тут делаешь, если в отношениях?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
У нее в анкете все написано. А табличку приколотить, много ума не надо. Тут из женильной темы каждые пять минут отношатики выпрыгивают... и так же быстро запрыгивают
Вообще не поняла, как там в женильной всё работает, как и в неженильной. Заглянула, почитала, поняла, что в чужой междусобойчик с расписанными ролями лезть не охота, пошлости читать тоже не очень интересно.
Но может дело уже в количестве страниц темы, как в Санта Барбаре, кто смотрел сначала - к 3000 серии знал всю историю семьи, кто начал с 3000-й - половину диалогов просто не понять

В связи с этим ушла в другие интересные, мне темы
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Ок. Что ты тут делаешь, если в отношениях?
Я выше писала

Ты читаешь вообще? diablo_rt_74.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Китеж писала:
Вообще не поняла, как там в женильной всё работает, как и в неженильной. Заглянула, почитала, поняла, что в чужой междусобойчик с расписанными ролями лезть не охота, пошлости читать тоже не очень интересно. Но может дело уже в количестве страниц темы, как в Санта Барбаре, кто смотрел сначала - к 3000 серии знал всю историю семьи, кто начал с 3000-й - половину диалогов просто не понять В связи с этим ушла в другие интересные, мне темы
Тоже один раз зашла... И поняла, что "роль" играть не хочу.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Здесь есть форум. На самом деле такого формата форум не так часто встретишь. Где можно общаться, встречи организовывают общие
Лучше и не скажешь.
Многие тут именно из-за форума.
Но как же здорово, когда на форуме знакомятся, встречаются и создают семьи.

Мне есть с чем сравнивать. Почти 16 лет модерировала один форум, зарубежный, правда.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я анкеты женщин не открываю
А чё тогда пристаешь, какое дело до ее статуса umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 07.07.2024 21:54
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я выше писала Ты читаешь вообще?
Вообще не устроил ответ типа : "Просто так тут делаю" sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А чё тогда пристает, какое дело до ее статуса
Я отвечаю по теме форума, я ни к кому не пристаю.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я выше писала Ты читаешь вообще?
Чукча не читатель, чукча писатель. ))
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лучше и не скажешь. Многие тут именно из-за форума. Но как же здорово, когда на форуме знакомятся, встречаются и создают семьи. Мне есть с чем сравнивать. Почти 16 лет модерировала один форум, зарубежный, правда.
Есть фактор зависимости от роли модератора? Поделись ощущениями. Такой срок все таки.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Вообще не поняла, как там в женильной всё работает, как и в неженильной. Заглянула, почитала, поняла, что в чужой междусобойчик с расписанными ролями лезть не охота, пошлости читать тоже не очень интересно. Но может дело уже в количестве страниц темы, как в Санта Барбаре, кто смотрел сначала - к 3000 серии знал всю историю семьи, кто начал с 3000-й - половину диалогов просто не понять В связи с этим ушла в другие интересные, мне темы
Там статусы выдают sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Тоже один раз зашла... И поняла, что "роль" играть не хочу.
Я помню самую первую тему МамыДочи.
Там даже такие ролевухи из серии " янанеделютипатвоядевушка"смотрелись более органично.
Это не значит, что сейчас все прямо пипец как плохо, нет.Просто сейчас больше флуда и болталки. А идея-то изначально была флирт и знакомства.
Но формат уже другой, и интерес к этому всему тоже немного другой.
Но все течет, все меняется.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Есть фактор зависимости от роли модератора? Поделись ощущениями. Такой срок все таки.
Нет.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Там статусы выдают
Аааа, ну так я могу детей попросить, и медаль нарисуют, и табличку нужную. А если очень попросить - сразу жениха (не факт, что красивого, конечно 😅wink_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я отвечаю по теме форума, я ни к кому не пристаю.
Так причем здесь статус. По моему , в отношениях человек или нет, определяет его поведение, а не табличка. На улице тоже с развернутым паспортом ходить? rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так причем здесь статус. По моему , в отношениях человек или нет, определяет его поведение, а не табличка. На улице тоже с развернутым паспортом ходить?
А чем ваше поведение женатого отличается от поведения неженатых?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр