загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос женатым и в тем, кто в отношениях на форуме!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В отличие от тебя никогда на истину не претендовала. А ты другое мнение сразу воспринимаешь в штыки. Здесь и так высказываются, но и это делать можно по-разному.
Ну не знаю.
Я слово "бред" в отношении мнения другого человека кажись ни разу здесь не применял. Не помню такого, чтобы меня так раздражали написанные другим человеком слова.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Какая мораль в том что люди будучи в отношениях участвуют в обсуждении тем на форуме? Иткому то это не нравится?
Вы зациклились на частности) Я ваш пост принял как более общее)
Если в частности то согласен)
Только зря цитат на кидали на личностей и самооценку))
Сугубо ИМХО)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Ну не знаю. Я слово "бред" в отношении мнения другого человека кажись ни разу здесь не применял. Не помню такого, чтобы меня так раздражали написанные другим человеком слова.
Есть кнопка пожаловаться модератору sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Понимаешь можно спорить приводить аргументацию) а можно просто потереть и отправить в бан) Модераторам мне кажется не нужно вступать в спор, если они к нему не готовы) Дать в зубы всегда проще, чем убедить человека что он не прав.
Я-то как раз понимаю..
Я готова разжевывать каждое свое слово, но не хочу.
Монолог не люблю, а к диалогу ты не готов.
Жди справку, ушла из темы.
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я-то как раз понимаю.. Я готова разжевывать каждое свое слово, но не хочу. Монолог не люблю, а к диалогу ты не готов. Жди справку, ушла из темы.
Умничка. Я пошел пить кофе с запеканкой.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Ну не знаю. Я слово "бред" в отношении мнения другого человека кажись ни разу здесь не применял. Не помню такого, чтобы меня так раздражали написанные другим человеком слова.
И я редко. Когда действительно это звучит как бред.
Все, Вань, некогда мне, уж извини, убегаю.
Надеюсь, что ты нормально обеспечишь ведение темы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Ну не знаю. Я слово "бред" в отношении мнения другого человека кажись ни разу здесь не применял. Не помню такого, чтобы меня так раздражали написанные другим человеком слова.
Если шо я тоже против того что бы в отношениях уходили с сайта) я тут уже не помню сколько лет) С кем то дружу) 2 был в серьезных отношениях) но отношения ни как не влияют на то что я должен перестать общаться с людьми с кем общался до них))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы зациклились на частности) Я ваш пост принял как более общее) Если в частности то согласен) Только зря цитат на кидали на личностей и самооценку)) Сугубо ИМХО)
Ну почему же зря
На форуме часто проскальзывает
Мнения критиканов , они то знают как
Правильно как неправильно.
В том числе и у Ивана прям тень на всех кто с табличками на форуме...

Мои цитаты - ответ ему .
А про уверенность - ну мне не 15 лет ,работаю с людьми. Опыт благополучных отношений, знаю о чем говорю.
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И я редко. Когда действительно это звучит как бред. Все, Вань, некогда мне, уж извини, убегаю. Надеюсь, что ты нормально обеспечишь ведение темы.
Я ушел тоже. Свят за главного sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Я ушел тоже. Свят за главного
Щаз)) мне некогда я жду какашки rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И я редко. Когда действительно это звучит как бред. Все, Вань, некогда мне, уж извини, убегаю. Надеюсь, что ты нормально обеспечишь ведение темы.
PS: там было просто полярное мнение.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю присматривают,а вдруг получше кто подвернется.Многие так делают.Свой вроде есть человек,но вдруг поинтереснее или побогаче найдется.Вдруг не все варианты на свете рассмотрела...
Так ярмарка ж невест здесь, на одного парня - пять очень неплохих девчонок приходится и, думаю, мужчины в большой степени страдают этим недугом...
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю присматривают,а вдруг получше кто подвернется.Многие так делают.Свой вроде есть человек,но вдруг поинтереснее или побогаче найдется.Вдруг не все варианты на свете рассмотрела...
уфь... симпатична тётичка и мысли правильные!..... согласен... они латентные изменники....
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Да я то что. Я мелкий нарушитель. Новые заходят на тему, читают что сверху написал форумчанин, у которого отметка"модератор" - и удаляются в ужасе с сайта
А может они удаляются после прочтения стартового топика и того бреда, что в нём?
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А может они удаляются после прочтения стартового топика и того бреда, что в нём?
Хорошая ты девушка, на всякий случай заблокировал тебя. Не извиняйся sarcastic_rt_50.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Не бойся, я не собираюсь заводить новых детей ближайшие полгода. Просто повстречаемся
Твёрдо обещаешь, что детей не будет?

Тогда приезжай, встретим, познакомимся, а вдруг мы - вечная нежность друг друга)))
Но детям пример нужен положительный, раз в полгода менять кавалеров - не вариант. Лет 10-20-30-40 подписаться придётся
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Минимум 9 месяцев ннадо для детев
Может, он будет первым мужчиной, что родит, и твёрдо уверен, что за полгода отстреляться?
Насколько хорошо он вам знаком?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
За время пребывания на сайте 2 раза был в серьезных отношениях, вообще с сайта удалялся, было не интересно. Интересно было заниматься своей дамой, даже по общению. В этом ключе рассматриваю подобные сайты, а тем более форумы - как некий заменитель для волнистых попугаев общества таких же попугаев))) Зачем мне общаться на неком форуме, когда я был в отношениях - не находил ни логики, ни интереса, вообще было не интересно. Когда нет девушки - видимо надо чем то заменить общение, болтаю тут.
По этому вопросу полностью согласна с Иваном
Никого не осуждаю ,но считаю если человек женат или в близких отношениях ( совм.проживание или почти),- то его пребывание на сайте говорит о том,что ему недостаточно его партнёра. И он тратит свое время на сайте , заполняя тем самым то,что не дополучает.

В плане себя,- восстанавливаю анкету только на выходе из отношений или вне отношений.
В отношениях теряю интерес к сайту совсем
То же самое касается и партнёра.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2024 10:41
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
По этому вопросу полностью согласна с Иваном Никого не осуждаю ,но считаю если человек женат или в близких отношениях ( совм.проживание или почти),- то его пребывание на сайте говорит о том,что ему недостаточно его партнёра. И он тратит свое время на сайте , заполняя тем самым то,что не до получает. В плане себя,- восстанавливаю анкету только на выходе из отношений или вне отношений. В отношениях теряю интерес к сайту совсем То же самое касается и партнёра.
Вот вот. А Сказка это поощряет. И вообще непонятно в каком формате проходят там у них встречи в рыбном ресторане. Я постеснялся даже пойти. Подозрительно все это beach_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
По этому вопросу полностью согласна с Иваном Никого не осуждаю ,но считаю если человек женат или в близких отношениях ( совм.проживание или почти),- то его пребывание на сайте говорит о том,что ему недостаточно его партнёра. И он тратит свое время на сайте , заполняя тем самым то,что не до получает. В плане себя,- восстанавливаю анкету только на выходе из отношений или вне отношений. В отношениях теряю интерес к сайту совсем То же самое касается и партнёра.
Естественно недостаточно. Партнер, как не старайся, не сможет дать того разнообразия мнений, что есть на форуме.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр