загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос женатым и в тем, кто в отношениях на форуме!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А что замужние 24/7 должны общаться со своей парой? Зачем? У каждого должен быть свой круг общения, помимо общего
Это как? По разным темам разделить? lollol_rt_46.png
Если люди на форуме познакомились, общий и свой у них здесь же, получается)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Место отдыха, место для отвлечения от проблем, обещание с хорошими людьми. Просто, почитать перед сном и тд)
Спасибо, что вы существуете❤️
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Приходи завтра в 7-30 утра в Бургер Кинг.
Я тебе говорила, у меня будильник на это время стоит. Я не смогу так рано, это против моей природы))
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я тебе говорила, у меня будильник на это время стоит. Я не смогу так рано, это против моей природы))
Значит тебе не повезло, детка beach_rt_68.gif
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это как? По разным темам разделить? Если люди на форуме познакомились, общий и свой у них здесь же, получается)
Не спорю с тобой только потому что ты красивая.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Марина, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Колись по теме. Что тянет замужнюю даму сидеть на форуме отцов и мам одиночек?
Я думаю присматривают,а вдруг получше кто подвернется.Многие так делают.Свой вроде есть человек,но вдруг поинтереснее или побогаче найдется.Вдруг не все варианты на свете рассмотрела...
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
За время пребывания на сайте 2 раза был в серьезных отношениях, вообще с сайта удалялся, было не интересно. Интересно было заниматься своей дамой, даже по общению.
Я тоже, Вань удалялась на 4 года
Но муж не был против моего общения на форуме, мало того , мы с ним проходили
Тест, здесь его размещала Ольга, ( из пары сложившейся здесь, если правильно помню)
Позволяющий узнать друг друга лучше.

Доверие- это такая черта, когда есть уверенность в себе.

Нет уверенности в себе - будешь искать
Всяческие изъяны в поведение других:
Не то сказала, не так поступила, зачем это, почему вот так, а не эдак. И чем человек не уверенней тем больше претензий к миру.

Можно ведь просто наблюдать.

Уверенный умный человек , не допускает
Неравновесных состояний(с) А. Ситников

Вот типо: " А я бы так не сделала(л) бы’
И всяческого рода суждений осуждений.

Так что хочется напомнить банальное
"Начни с себя"
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
За время пребывания на сайте 2 раза был в серьезных отношениях, вообще с сайта удалялся, было не интересно. Интересно было заниматься своей дамой, даже по общению. В этом ключе рассматриваю подобные сайты, а тем более форумы - как некий заменитель для волнистых попугаев общества таких же попугаев))) Зачем мне общаться на неком форуме, когда я был в отношениях - не находил ни логики, ни интереса, вообще было не интересно. Когда нет девушки - видимо надо чем то заменить общение, болтаю тут.
Тебе видимо в пустыне голову напекло))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Можно ведь просто наблюдать. Уверенный умный человек , не допускает Неравновесных состояний(с) А. Ситников Вот типо: " А я бы так не сделала(л) бы’ И всяческого рода суждений осуждений. Так что хочется напомнить банальное "Начни с себя"
Ну я всю жизнь больше наблюдатель)
Но добро должно быть с кулаками)
Если наблюдать и ничего не делать, все катиться куда-то не туда)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю присматривают,а вдруг получше кто подвернется.Многие так делают.Свой вроде есть человек,но вдруг поинтереснее или побогаче найдется.Вдруг не все варианты на свете рассмотрела...
Ну таких тут много всегда было)
Если не стеб то вы первая на сколько я помню кто об этом открыто говорит)
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Виноваты в этом, конечно, же дамы - не понимают, какой вы ценный подарок. А вы всего-то - хотите счастья причинить
Не бойся, я не собираюсь заводить новых детей ближайшие полгода. Просто повстречаемся grin-ast_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю присматривают,а вдруг получше кто подвернется.Многие так делают.Свой вроде есть человек,но вдруг поинтереснее или побогаче найдется.Вдруг не все варианты на свете рассмотрела...
Бред какой, простите.
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бред какой, простите.
Пожаловаться модератору или администратору на тебя можно? Негатив высказываешь с начала темы, навязываешь свою точку зрения людям.
С уважением.
Причем так часто в темах, люди открывают, смотрят что написал модератор и не пишут даже. Самоличная цензура, как вижу это.
Пусть люди общаются, отпусти этот процесс.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бред какой, простите.
Да щаз))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Пожаловаться модератору или администратору на тебя можно? Негатив высказываешь с начала темы, навязываешь свою точку зрения людям. С уважением. Причем так часто в темах, люди открывают, смотрят что написал модератор и не пишут даже. Самоличная цензура, как вижу это. Пусть люди общаются, отпусти этот процесс.
Ну так низя sarcastic_rt_50.gif вдруг опять обидят девочек sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да щаз))
Поддержи меня. Написал выше. Такое ощущение что или специально провоцирование форумчан на нарушения или ещё чего. Не знаю даже.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Не бойся, я не собираюсь заводить новых детей ближайшие полгода. Просто повстречаемся
Минимум 9 месяцев ннадо для детев rtfm_rt_52.gif
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну так низя вдруг опять обидят девочек
Ну какие то рамки светского общения должны же быть. Вроде не на лавочке у подъезда диалог и нам всем не по 80-90 лет.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Ну какие то рамки светского общения должны же быть. Вроде не на лавочке у подъезда диалог и нам всем не по 80-90 лет.
Т е ты на своей лавочке правила форума можешь нарушать, и это норм?
Свят Пермь, 41 год.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 08.07.2024 07:13
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр