загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вопрос женатым и в тем, кто в отношениях на форуме!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Женатые не дают пообщаться спокойно (поворковать) неженатым и отпугивают новых потенциальных участников форума.
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
я такой же ветреннный, как Желтый... есть отношения - мне не интересен ни сайт, ни форум... даже не знаю почему так...
Ветренный. Точно. Не ветренный должен сидеть на сайте знакомств и ни к кому не клеяться через силу, по анкетам не ходить, фотки конкурса мокрых маек не рассматривать sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему именно на сайте знакомств?
На форуме сайта знакомств.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На форуме сайта знакомств.
На форуме сайта знакомств. biggrin_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
За время пребывания на сайте 2 раза был в серьезных отношениях, вообще с сайта удалялся, было не интересно. Интересно было заниматься своей дамой, даже по общению. В этом ключе рассматриваю подобные сайты, а тем более форумы - как некий заменитель для волнистых попугаев общества таких же попугаев))) Зачем мне общаться на неком форуме, когда я был в отношениях - не находил ни логики, ни интереса, вообще было не интересно. Когда нет девушки - видимо надо чем то заменить общение, болтаю тут.
А мне женатые и замужние не мешают. Это ж классно видеть, что люди счастливы wub_rt_44.gif
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На форуме сайта знакомств.
Ага. Типа "Дорогой, это не то что ты думаешь" sarcastic_rt_50.gif
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Ветренный. Точно. Не ветренный должен сидеть на сайте знакомств и ни к кому не клеяться через силу, по анкетам не ходить, фотки конкурса мокрых маек не рассматривать
а чоу.. конкурс мокрых маек до второго размера уже был?
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Ага. Типа "Дорогой, это не то что ты думаешь"
ощущкение, что её совокупляли сквозь брюки...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Показываем один из примеров, что здесь можно познакомится. Музейный экспонат так сказать. Прошу любить и жаловать. А вы тут что так долго делаете? Особенно те, что годами и без отношений? Уж точно не для создания семьи.)
Хельга, а с чего вы за других решили, что мы тут не для создания семьи? Вы вот вообще свободны) Судя по отсутствию статуса. Может вам "статус" не важен?!
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2024 21:20
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Ну иногда темы интересные проскакивают, можно о чем то побеседовать,( не всё же жене внимание уделять🤣wink_rt_40.png иногда мнение других людей в темах интересно почитать, иногда от скуки как например сейчас, сижу на даче уже вечер, читаю форум развлекаюсь, порядок навёл траву покосил, ужин сварганил, можно и форум почитать 😀
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну иногда темы интересные проскакивают, можно о чем то побеседовать,( не всё же жене внимание уделять🤣 иногда мнение других людей в темах интересно почитать, иногда от скуки как например сейчас, сижу на даче уже вечер, читаю форум развлекаюсь, порядок навёл траву покосил, ужин сварганил, можно и форум почитать 😀



Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
Ага. Типа "Дорогой, это не то что ты думаешь"
lollol_rt_46.png На Марксисткую ездила, да?
Только не к тебе, судя по машине.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
За время пребывания на сайте 2 раза был в серьезных отношениях, вообще с сайта удалялся, было не интересно. Интересно было заниматься своей дамой, даже по общению. В этом ключе рассматриваю подобные сайты, а тем более форумы - как некий заменитель для волнистых попугаев общества таких же попугаев))) Зачем мне общаться на неком форуме, когда я был в отношениях - не находил ни логики, ни интереса, вообще было не интересно. Когда нет девушки - видимо надо чем то заменить общение, болтаю тут.
Почти одичаааалааа я в дерёвне girl-cray_rt_68.gif муж тиран и деспот никуда не пускаааает girl-cray_rt_68.gif и хозяйство, и огород, и дом, и всё на мнееее girl-cray2_rt_76.gif
Хоть здеся чуток, парой слов перекинуться с людьми добрыми, а то совсем разуму лишуся. girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 07.07.2024 21:25
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Почти одичаааалааа я в дерёвне муж тиран и деспот никуда не пускаааает и хозяйство, и огород, и дом, и всё на мнееее Хоть здеся чуток, парой слов перекинуться с людьми добрыми, а то совсем разуму лишусь.
Это Желтый еще не знает, что вы тут познакомились.
Разрыв шаблона сразу.
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На Марксисткую ездила, да? Только не к тебе, судя по машине.
Скорее по бездорожью гоняла.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На Марксисткую ездила, да? Только не к тебе, судя по машине.
Фу такой быть
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет
Иван, Москва, м. Таганская, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Фу такой быть
Сказка ко мне неравнодушна. Прости ее blush_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Хельга, а с чего вы за других решили, что мы тут не для создания семьи? Вы вот вообще свободны) Судя по отсутствию статуса. Может вам "статус" не важен?!
У нее в анкете все написано. А табличку приколотить, много ума не надо. Тут из женильной темы каждые пять минут отношатики выпрыгивают... и так же быстро запрыгивают sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Таганская писал:
За время пребывания на сайте 2 раза был в серьезных отношениях, вообще с сайта удалялся, было не интересно. Интересно было заниматься своей дамой, даже по общению. В этом ключе рассматриваю подобные сайты, а тем более форумы - как некий заменитель для волнистых попугаев общества таких же попугаев))) Зачем мне общаться на неком форуме, когда я был в отношениях - не находил ни логики, ни интереса, вообще было не интересно. Когда нет девушки - видимо надо чем то заменить общение, болтаю тут.
Проголосовала за второй вариант - на выбор создателя темы ограничивать участие отношенцев в теме

И вправду здесь часто забывают, что это форум на сайте знакомств

Особенно удивляет откровенный стёб в темах-объявлениях о знакомстве. То пишет ищущий не так, то приглашает не туда. Где часто модеры в первых рядах - что более всего вызывает недоумение. Вроде как должны способствовать таким темам.

Есть в твоих словах смысл (впрочем, как и всегда)

Лично мне ни женатые, ни отношающиеся никак не мешают. Своё пребывание чем объяснить… Не знаю. Сегодня днем зашла - тему увидела интересную, сейчас в метро еду
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это Желтый еще не знает, что вы тут познакомились. Разрыв шаблона сразу.
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр