загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Это липа, по-моему. Весной деревья обрезали, с дочкой набрали палок, в воду поставили. Палка дала корни, я в ведёрко посадила. Деревце ожило.

А это перец декоративный, я его поздно посадила, ещё не зацвёл.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не забудьте)
Напомните))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Гортензия зацветает
Оль, она дома растёт как многолетний цветок? Хочу маме подарить, но мне все говорят, что гортензия только для открытого грунта годная, не для дома.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оль, она дома растёт как многолетний цветок? Хочу маме подарить, но мне все говорят, что гортензия только для открытого грунта годная, не для дома.
Есть разные сорта, надо покупать комнатную.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оль, она дома растёт как многолетний цветок? Хочу маме подарить, но мне все говорят, что гортензия только для открытого грунта годная, не для дома.
Отростки гортензии полгода назад нам на работе подарила мама коллеги, у которой она растёт дома. Теперь и у всех коллег растут дома гортензии. Моя мама сказала, что дома не все сорта растут. Я в них не разбираюсь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр