загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Навеяло темой анонимки и наблюдениями на пляже.
Удивляюсь , как люди умеют жить. Чаще обращаю внимание, что мужчины так живут, но наверняка и женщины так умеют, просто не обращала на них внимание.
Так вот, история с пляжа. Позавчера обратил на себя внимание мужчина. Возраст 45-55 по виду (как оказалось, дословно, шестой десяток), подтянутый , а точнее приятно накаченный , ухоженный , стрижка , загорелый. Держится прям очень уверенно - поза уверенная. Обратила внимание , потому что подошел сам и затеял разговор. Повод простой - что за порода у собаки.
В общем , слово за слово … рассказал о себе многое. Ключевое , что меня поразило : живет вообще не напрягаясь, в кайф. Жены сейчас нет (но про все отношения рассказал ), детей нет, квартиры нет (типа оставил жене-бищнесвумен, когда уходил). Три дня работает и живет на работе, три дня отдыхает и живет в доме на колесах, сам организовал из мерседеса. Летом три через три отдыхает на пляже , зимой спорт. Результат на лицо. Вот вообще человек на расслабоне. Морщинки на лице - счастливые.
Я понимаю , что я бы так не смогла. Мне нужна база. А ему норм. Он сам себе база.
Я к чему … как научиться так к жизни относится ? Или это от природы дано ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Навеяло темой анонимки и наблюдениями на пляже. Удивляюсь , как люди умеют жить. Чаще обращаю внимание, что мужчины так живут, но наверняка и женщины так умеют, просто не обращала на них внимание. Так вот, история с пляжа. Позавчера обратил на себя внимание мужчина. Возраст 45-55 по виду (как оказалось, дословно, шестой десяток), подтянутый , а точнее приятно накаченный , ухоженный , стрижка , загорелый. Держится прям очень уверенно - поза уверенная. Обратила внимание , потому что подошел сам
Человек по настоящему свободен когда ему ничего не нужно)
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Другие потребности и ценности у человека . Ему этого достаточно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Человек по настоящему свободен когда ему ничего не нужно)
На кладбище похоже sad_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Навеяло темой анонимки и наблюдениями на пляже. Удивляюсь , как люди умеют жить. Чаще обращаю внимание, что мужчины так живут, но наверняка и женщины так умеют, просто не обращала на них внимание. Так вот, история с пляжа. Позавчера обратил на себя внимание мужчина. Возраст 45-55 по виду (как оказалось, дословно, шестой десяток), подтянутый , а точнее приятно накаченный , ухоженный , стрижка , загорелый. Держится прям очень уверенно - поза уверенная. Обратила внимание , потому что подошел сам
Может так и надо жить… а мы все, суетимся, бегаем🙄
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Человек по настоящему свободен когда ему ничего не нужно)
Женщина - то нужна. Иначе бы не знакомился
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Он ни к чему и ни к кому не привязан . Ни ребёнка ни котёнка. Живёт для себя, любимого. Может быть и счастлив, а может быть и нет.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Женщина - то нужна. Иначе бы не знакомился
Отшили? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Навеяло темой анонимки и наблюдениями на пляже. Удивляюсь , как люди умеют жить. Чаще обращаю внимание, что мужчины так живут, но наверняка и женщины так умеют, просто не обращала на них внимание. Так вот, история с пляжа. Позавчера обратил на себя внимание мужчина. Возраст 45-55 по виду (как оказалось, дословно, шестой десяток), подтянутый , а точнее приятно накаченный , ухоженный , стрижка , загорелый. Держится прям очень уверенно - поза уверенная. Обратила внимание , потому что подошел сам
У него ничего нет и забот нет. Живёт для себя Вернее никого нет
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2024 10:51
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Человек по настоящему свободен когда ему ничего не нужно)
Не нужно?)
Достаточно,Юля)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Навеяло темой анонимки и наблюдениями на пляже. Удивляюсь , как люди умеют жить. Чаще обращаю внимание, что мужчины так живут, но наверняка и женщины так умеют, просто не обращала на них внимание. Так вот, история с пляжа. Позавчера обратил на себя внимание мужчина. Возраст 45-55 по виду (как оказалось, дословно, шестой десяток), подтянутый , а точнее приятно накаченный , ухоженный , стрижка , загорелый. Держится прям очень уверенно - поза уверенная. Обратила внимание , потому что подошел сам
Самые независимые люди, это те от которых ничего не зависит
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ни ребёнка ни котёнка.
Не факт nono_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может так и надо жить… а мы все, суетимся, бегаем🙄
Пока мы ответственны за кого- то, трудно не суетиться
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Он ни к чему и ни к кому не привязан . Ни ребёнка ни котёнка. Живёт для себя, любимого. Может быть и счастлив, а может быть и нет.
Я сейчас тоже в свободном полете. Из всех обязанностей - собака. И живу в общем-то для себя в основном.
Но я ж парюсь )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Не факт
Думаете, наврал , что нет никого ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Женщина - то нужна. Иначе бы не знакомился
Общение скорей всего
Да и вспомни балаболов из такси, таких невероятных историй я ещё не слышала)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У него ничего нет и забот нет. Живёт для себя
Почему ничего нет? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Но я ж парюсь )
Для кого?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Думаете, наврал , что нет никого ?
Точно кота нет? umnik2_rt_46.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Отшили?
Сливаюсь потихоньку. Сложно, правда. Ибо он очень настойчиво ухаживает. Прям вот на грани. И окопался на пляже, где мне нравится сидеть . Никак не разминутся. Только если вообще не ходить
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2024 10:53
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Пока мы ответственны за кого- то, трудно не суетиться
Да
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр