загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так вы и пьете кальций постоянно,знаю. Слышал как мужик пил грудное молоко и у него высыпались зубы)Идиот🤷🏼‍♂️
Я ничего не пью) Комплекс витаминов пила во время беременностей только.
Идиот, согласна, грудное молоко - для грудничков. На счёт того, что высыпались от молока зубы - не верю.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Т.е. жена, ребёнок и квартира это основное, а остальное ничто? У женщин в анкетах тоже часто "детей нет". "А потому что взрослые!". Жены нет, а может уже было три. Хороший бом на колёсах и стоит не дёшево и кому-то нравится больше, чем квартира. Так что не согласен я с Вами, чтоо у него ничего нет.
Я опираюсь на то, что говорит автор, а напридумывать и додумать можно всё, что угодно. Для меня основные заботы и о ком голова болит это дом, дети, муж, родители. Очерёдность не играет значения.. Всё важно, у героя со слов автора этого нет. Забот нет, поэтому живёт для себя весел, хорошо выглядит.нормальный дядька, чебынет. Кстати предыдущий пост без сарказма был
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2024 12:48
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Отбеливание вообще помогает Ну, может, не идеально ) Может просто так смотрится на фоне бронзового загара
Мне кажется это неестественно. Все таки всегда ассоциация с тем что загорелый, накачанный мужик,это молодой мужик. Когда видишь такого и понимаешь что ему далеко за 50 а то и 60,у меня это вызывает улыбку)Тем более ещё загорелый и с белыми зубами)Некоторые ещё на байках и рваных футболках. Что они хотят показать этим?)Самцы?Так ведь не самцы уже давно. Ну каждому свое конечно
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я ничего не пью) Комплекс витаминов пила во время беременностей только. Идиот, согласна, грудное молоко - для грудничков. На счёт того, что высыпались от молока зубы - не верю.
Обычно пьют. И после беременности. Значит вы такая здоровая)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне кажется это неестественно. Все таки всегда ассоциация с тем что загорелый, накачанный мужик,это молодой мужик. Когда видишь такого и понимаешь что ему далеко за 50 а то и 60,у меня это вызывает улыбку)Тем более ещё загорелый и с белыми зубами)Некоторые ещё на байках и рваных футболках. Что они хотят показать этим?)Самцы?Так ведь не самцы уже давно. Ну каждому свое конечно
Денис , почему ты решил, что далеко за 50? Я паспорт не смотрела , утверждать не берусь
Кстати, мужчины в советском союзе часто были подтянутыми и загорелыми и в 60 лет. С мышцами. Из-за наличия физической нагрузки и нормального питания. И чисто визуально это симпатичнее , чем живот до колена. Ни на кого не намекаю. Просто на людей вокруг смотрю
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2024 12:53
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ключевое , что меня поразило : живет вообще не напрягаясь, в кайф.
Сомнения берут
Счастливая маска, а в душе, может хочется уюта и тепла…
Иначе, не искал бы знакомства, раз всё у него в кайф.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Обычно пьют. И после беременности. Значит вы такая здоровая)
Обычно не пьют)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Денис , почему ты решил, что далеко за 50? Я паспорт не смотрела , утверждать не берусь Кстати, мужчины в советском союзе часто были подтянутыми и загорелыми. С мышцами. Из-за наличия физической нагрузки и нормального питания. И чисто визуально это симпатичнее , чем живот до колена. Ни на кого не намекаю. Просто на людей вокруг смотрю
Потому что пиво не хлестали как сегодняшние мужчины)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Сомнения берут Счастливая маска, а в душе, может хочется уюта и тепла… Иначе, не искал бы знакомства, раз всё у него в кайф.
Возможно
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Смотря какой дом на колесах. Сейчас даже совсем обычный по цене квартиры в Москве. А в провинции за него можно купить три квартиры.
Вообще я тоже так хочу когда-нибудь. Я и сейчас по факту один. И сейчас меня уже ничего не держит. А уж лет через 10 вообще буду как птица. Так что таким как он и буду 😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Денис , почему ты решил, что далеко за 50? Я паспорт не смотрела , утверждать не берусь Кстати, мужчины в советском союзе часто были подтянутыми и загорелыми и в 60 лет. С мышцами. Из-за наличия физической нагрузки и нормального питания. И чисто визуально это симпатичнее , чем живот до колена. Ни на кого не намекаю. Просто на людей вокруг смотрю
Ну ты пишешь,далеко шестой десяток. Значит 55+
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Смотря какой дом на колесах. Сейчас даже совсем обычный по цене квартиры в Москве. А в провинции за него можно купить три квартиры. Вообще я тоже так хочу когда-нибудь. Я и сейчас по факту один. И сейчас меня уже ничего не держит. А уж лет через 10 вообще буду как птица. Так что таким как он и буду 😀
Мне кажется , не будешь
Ты без общения никак
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Обычно не пьют)
Ну если на здоровье наплевать или нет денег,то не пьют. В Москве и Питере все пьют)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне кажется , не будешь Ты без общения никак
Общаться буду,жить буду один и без каких-либо обременений
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кирилл… я не много удивлена. Но вслух спрашивать ничего не буду
Чему вы удивляетесь?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Красава! Могу выслать фотку овсяно-блина. Выглядит так себе , но судя по тому, что он у меня 4-й день на завтрак с разными начинками , то съедобно даже мне, привереде
Давайте в следующий раз. grin-ast_rt_40.gif
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот. Абсолютно согласна. Именно поэтому и создала тему. Прям реально круто быть самому себе базой
Да, но человек социальное существо, общение необходимо. Восхищаюсь людьми которые не теряют жажду жизни не смотря на обстоятельства. Прошлой осенью наблюдала в Роза Хутор (Сочи) при подъеме на канатной дороге группу пенсионеров где то за 70-80 лет, в количестве 5 человек (двое из них были с тростями опорными), к водопадам они не спускались конечно, но до подъема на Роза Пик (2320 м) добрались!!! И наблюдали мы эту группу как раз с той самой подругой (жили тогда в разных городах за 2000 км, но иногда вместе где-то отдыхали), ещё раз убедились что наш план годный!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Навеяло темой анонимки и наблюдениями на пляже. Удивляюсь , как люди умеют жить. Чаще обращаю внимание, что мужчины так живут, но наверняка и женщины так умеют, просто не обращала на них внимание. Так вот, история с пляжа. Позавчера обратил на себя внимание мужчина. Возраст 45-55 по виду (как оказалось, дословно, шестой десяток), подтянутый , а точнее приятно накаченный , ухоженный , стрижка , загорелый. Держится прям очень уверенно - поза уверенная. Обратила внимание , потому что подошел сам
Думаю можно научиться,вернее прийти к этому.В принципе человеку мало надо,мы много едим,пьем того что не нужно,вещи то же самое,дом ,квартира,обстановка,а нужно ли это?С собой на два метра ниже земли не заберешь.Давно мысли были и есть,легче жить,легче думать,не заморачиваться ,аскетичный образ жизни,он только во благо будет ,и здоровью и мышлению,о другом можно будет думать и мечтать.Мешает одно,страх,страх за завтрашний день.Почему?не знаю grin-ast_rt_40.gif видимо не совсем еще свободна ,парюсь
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я опираюсь на то, что говорит автор, а напридумывать и додумать можно всё, что угодно. Для меня основные заботы и о ком голова болит это дом, дети, муж, родители. Очерёдность не играет значения.. Всё важно, у героя со слов автора этого нет. Забот нет, поэтому живёт для себя весел, хорошо выглядит.нормальный дядька, чебынет. Кстати предыдущий пост без сарказма был
А этот с сарказмом?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Сомнения берут Счастливая маска, а в душе, может хочется уюта и тепла… Иначе, не искал бы знакомства, раз всё у него в кайф.
Жить одному по кайфу хорошо,а жить вдвоем еще лучше biggrin_rt_40.gifкайфовее
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2024 13:06
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр