загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Выросла...)
Нет ) другая причина. Мне именно нужна привязка . Нора. Место, где я буду чувствовать себя под защитой, в своей тарелке , чтобы не случилось
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А если на море мужчину встретишь, у него там дом к примеру и бизнес неплохой.
Он тебе скажет, выходи за меня, Юль, замуж, что делать станешь?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А если на море мужчину встретишь, у него там дом к примеру и бизнес неплохой. Он тебе скажет, выходи за меня, Юль, замуж, что делать станешь?
Смотреть на мужчину и думать ))
Не знаю, что я буду делать . Я не люблю Москву. Я просто устроила себе такую жизнь в Москве , в которой мне комфортно. Я понимаю все удобства Москвы с точки зрения медицины, ЖКХ и тд и тп. Тут все гораздо сложнее, например. Ближайший травмпункт в 60 км. С медициной вообще абзац. С инфраструктурой тоже. Но мне тут душевно.
Поэтому в Москве меня в другое место сдернуть может быть сложно. А здесь … не знаю. Я планировала в этом году здесь жить с апреля по ноябрь. Но у жизни свои планы на меня 😂
Геннадий, Россия, Москва, 62 года
Геннадий, Москва, 62 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сливаюсь потихоньку. Сложно, правда. Ибо он очень настойчиво ухаживает. Прям вот на грани. И окопался на пляже, где мне нравится сидеть . Никак не разминутся. Только если вообще не ходить
Янтаринка давай знакомиться
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр