загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я про надпись на немецком на вашей футболке. Там ещё ночь указана. Но это лишнее. А собака красивая. Но мне нравится Кане Корсо.

Я всех собак люблю)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не думаю , что люди с моря очень хотят в Москву Тут жизнь реально другая. Медленная, тягучая , потягушечная. Стоишь… смотришь вдаль и никуда не спешишь
Это если работа есть и жить на что тоже.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Навеяло темой анонимки и наблюдениями на пляже. Удивляюсь , как люди умеют жить. Чаще обращаю внимание, что мужчины так живут, но наверняка и женщины так умеют, просто не обращала на них внимание. Так вот, история с пляжа. Позавчера обратил на себя внимание мужчина. Возраст 45-55 по виду (как оказалось, дословно, шестой десяток), подтянутый , а точнее приятно накаченный , ухоженный , стрижка , загорелый. Держится прям очень уверенно - поза уверенная. Обратила внимание , потому что подошел сам
Что хорошего в описанной жизни?
Мужчину охарактеризовала бы: так, не с чем пирог.
Да и жить в машине, на улице или на пляже, это не удовольствие, а вынужденные условия.
Предложила бы ему квартиру с удобствами, уверяю похерил бы не глядя свое «счастье» и жилище)
Судя по всему он ещё и не работает.
Анна, Москва, м. Новогиреево, 55 лет
Анна, Москва, м. Новогиреево, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
это пока проблемы со здоровьем не начались... потом что?не надо говорить,что накачанздоров. Всё именно так и бывает- неожиданно. Не понять мне таких мужчин,живут одним днём.
На самом деле любой человек должен учиться жить одним днём т., е, здесь и сейчас.
Потому что когда мы строим планы. Они ругаться.
По православному по христиански надо жить здесь и сейчас потому что вчера уже прошло, а завтра ещё не наступило.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что хорошего в описанной жизни? Мужчину охарактеризовала бы: так, не с чем пирог. Да и жить в машине, на улице или на пляже, это не удовольствие, а вынужденные условия. Предложила бы ему квартиру с удобствами, уверяю похерил бы не глядя свое «счастье» и жилище) Судя по всему он ещё и не работает.
Судя по чему ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Судя по чему ?
По образу его жизни.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не было же еще переходного возраста ? В общем. Не говорите гоп, пока не перепрыгните 😂
У дочки? У неё переходный возраст в её 2 годика начался! 🙈🙃😂 И до сих пор никак не отпускает! 🙈😖🙃 С ужасом жду пубертата! В её 4,5 года её выгнали из английской школы "за поведение", потом в 6 лет её чуть не выгнали из общеобразовательной! 🤭😂 По той же причине! Дочь была в 1 классе. Я уехала весной решать наследственные дела, мне учительница пишет, что "отпустила Миру на один день на каникулы пораньше, чем остальной класс." Я в шоке, что случилось?! Учительница так и не сказала. По возвращении мне удалось узнать, что она то ли фигу, то ли фак учительнице показала, та её отправила на каникулы пораньше - "подумать над своим поведением"! 🤦‍♀️🤭😂 (и это мы из интеллигентной семьи... 🙃wink_rt_40.png И дочка была самая младшая в классе, с 6 лет пошла в школу.
С такой мадам частенько приходится "париться"! 🙃 К учителю уже тоже вызывали (к директору пока нет! 🤭 ) Но ещё "не вечер", вот сейчас она в очередную новую школу пойдёт! Все впереди! А она так хочет уже начала нового учебного года! (что мне становится аж страшно! 🙈wink_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
У дочки? У неё переходный возраст в её 2 годика начался! 🙈🙃😂 И до сих пор никак не отпускает! 🙈😖🙃 С ужасом жду пубертата! В её 4,5 года её выгнали из английской школы "за поведение", потом в 6 лет её чуть не выгнали из общеобразовательной! 🤭😂 По той же причине! Дочь была в 1 классе. Я уехала весной решать наследственные дела, мне учительница пишет, что "отпустила Миру на один день на каникулы пораньше, чем остальной к
А, ну то есть не отпарились еще свое )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По образу его жизни.
Ну, я бы так не сказала
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, я бы так не сказала
Напиши как сказала.
Гадать о чужом человеке, так себе история.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Я всех собак люблю)
Круто. Я про любовь к собакам.
И футболка мне нравится, она так убийственно волнующе, облегает ваш изящный стан.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Напиши как сказала. Гадать о чужом человеке, так себе история.
Я и не гадаю. Человек сказал , что работает. Я не ставлю под сомнение
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А, ну то есть не отпарились еще свое )
Видимо, ещё не до конца! 🤭🤣 С такой дочей - точно! Не скучно, по крайней мере! 😅
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
У дочки? У неё переходный возраст в её 2 годика начался! 🙈🙃😂 И до сих пор никак не отпускает! 🙈😖🙃 С ужасом жду пубертата! В её 4,5 года её выгнали из английской школы "за поведение", потом в 6 лет её чуть не выгнали из общеобразовательной! 🤭😂 По той же причине! Дочь была в 1 классе. Я уехала весной решать наследственные дела, мне учительница пишет, что "отпустила Миру на один день на каникулы пораньше, чем остальной к
Что вы сами думаете над такими ситуациями?
Судя по смайлам вам нравится дерзость дочери.)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я и не гадаю. Человек сказал , что работает. Я не ставлю под сомнение
Твоя тема как бравада свободной жизни, а в чем она у него свободна?
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
так убийственно
Я старалась)) Стан тоже biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Твоя тема как бравада свободной жизни, а в чем она у него свободна?
Каждый воспринимает, как воспринимает dntknw_rt_60.gif
Я спрашивала , как научиться так легко относится к жизни.
А это немного о другом
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что вы сами думаете над такими ситуациями? Судя по смайлам вам нравится дерзость дочери.)
Над некоторыми ситуациями смешно или мило. Над некоторыми работаем, в том числе с психологами. Раньше работали. Сейчас полегче стало, подросла, поумнела. Когда с мужем вдвоём были, мне было гораздо легче. Сейчас все-все вопросы легли только на одну меня. Как-то справляюсь. Но в душе уверена, что все будет хорошо! С этим и живу.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Я старалась)) Стан тоже
Снимаю шляпу. Благодарю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Очень симпатизируют люди которые живут в гармонии с собой, есть разные периоды жизни с разными ритмами, целями, картиной мира. Позиция "сам себе база" для меня более достойна чем "нытики". Человек прожил жизнь, расставил приоритеты, живет в свое удовольствие. На шестом десятке, когда ребенок уйдет в самостоятельную жизнь может и мне захочется жить в курортном городе "летом на пляже, зимой в спорт клубе" не теряя связь с реальностью. В юности вели однажды беседу с по
Очень часто такие просветленные, тем не менее, хотят затянуть в свой круг нормальных людей, не достигших этого дзена.
Пример: мужчина переехал в деревню, но ищет городскую. Замечательно, ищи там, где живёшь. Подобную, понятную. Но нет, что-то ему там не так, нужна именно из города (а может маячит сдача московской квартиры и доп. доход?)
Для меня это по той же аналогии, как иметь вредную привычку и пытаться втянуть туда здоровых.
Отошёл от социума, хорошо тебе -живи спокойно, зачем снова и снова возвращаешься сюда и проповедуешь?
Успешным нет необходимости что-то доказывать,к ним люди сами тянутся.
А здесь я думаю глубокий внутренний слом и попытка оправдаться над собой: Мне классно, мне хорошо. Ну и лишний раз людям это попытаться внушить. Но себя-то не обманешь.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр