загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Я могу только сподвигнуть. А на что - решать Вам!
Ладно. Пошла все-таки завтрак сготовлю. Спасибо, сподвигли )
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Есть те, кто так живет и с детьми
В доме на колесах три дня и три дня на работе?)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ладно. Пошла все-таки завтрак сготовлю. Спасибо, сподвигли )
Приятного аппетита!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Давайте фотку своего кота! Я пошла завтрак себе сготовлю
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Навеяло темой анонимки и наблюдениями на пляже. Удивляюсь , как люди умеют жить. Чаще обращаю внимание, что мужчины так живут, но наверняка и женщины так умеют, просто не обращала на них внимание. Так вот, история с пляжа. Позавчера обратил на себя внимание мужчина. Возраст 45-55 по виду (как оказалось, дословно, шестой десяток), подтянутый , а точнее приятно накаченный , ухоженный , стрижка , загорелый. Держится прям очень уверенно - поза уверенная. Обратила внимание , потому что подошел сам
Молодец мужик все правильно делает жизнь соло, я в ближайшее время то же так жить планирую! Устроюсь в охрану сутки -трое, сутки от дежурил, три на огороде с книжкой загорать)
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А нужна ли была операция? Или идея сделать операцию навязана животными хотелками и/или социумом?
Да,серьезная внезапная операция.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не скажу. Но они правда не так относятся …. Мммм .. кого бы в пример привести. Во! Свят. Ну, помру так помру. Пашу , пока на скорой не отвезли. А этот…. Не накаченность показатель здоровья. Запах тела и идеально белые зубы
Так идеально сделанные зубы это наоборот. У здоровых людей свои зубы,хоть и не белые)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да,серьезная внезапная операция.
Не хочу комментировать.

Но знаю точно, когда нам даётся испытание, нам даётся и возможность его пройти... Жаль только не всегда до нас доходит какой же путь нам выбрать стоит...
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Навеяло темой анонимки и наблюдениями на пляже. Удивляюсь , как люди умеют жить. Чаще обращаю внимание, что мужчины так живут, но наверняка и женщины так умеют, просто не обращала на них внимание. Так вот, история с пляжа. Позавчера обратил на себя внимание мужчина. Возраст 45-55 по виду (как оказалось, дословно, шестой десяток), подтянутый , а точнее приятно накаченный , ухоженный , стрижка , загорелый. Держится прям очень уверенно - поза уверенная. Обратила внимание , потому что подошел сам
Очень симпатизируют люди которые живут в гармонии с собой, есть разные периоды жизни с разными ритмами, целями, картиной мира. Позиция "сам себе база" для меня более достойна чем "нытики". Человек прожил жизнь, расставил приоритеты, живет в свое удовольствие. На шестом десятке, когда ребенок уйдет в самостоятельную жизнь может и мне захочется жить в курортном городе "летом на пляже, зимой в спорт клубе" не теряя связь с реальностью. В юности вели однажды беседу с подружкой о хитросплетениях, смыслах и трудностях жизни, по поводу самой жизни у нас разные представления и пути достижения желаемого, но обще человеческие ценности сходятся и решили мы что пойдем своей дорогой не теряя из вида друг друга, а в старости глубоко за 80 оставшись "одни" (в виду что мужчины по статистике живут меньше женщин и дабы не обременять детей) будем жить вместе как раз по принципу "летом на море, зимой в спорт клубе". Прошло больше 25 лет, пока полет нормальный (не смотря на то что 20 лет в разных городах жили) и даже дети наши дружить начали.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так идеально сделанные зубы это наоборот. У здоровых людей свои зубы,хоть и не белые)
Сколько там своих зубов в 60 лет? Хотя у мужчин с этим проблем нет.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В доме на колесах три дня и три дня на работе?)
Не, я про турцию. Или куда там уехала твоя знакомая
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Очень симпатизируют люди которые живут в гармонии с собой, есть разные периоды жизни с разными ритмами, целями, картиной мира. Позиция "сам себе база" для меня более достойна чем "нытики". Человек прожил жизнь, расставил приоритеты, живет в свое удовольствие. На шестом десятке, когда ребенок уйдет в самостоятельную жизнь может и мне захочется жить в курортном городе "летом на пляже, зимой в спорт клубе" не теряя связь с реальностью. В юности вели однажды беседу с по
Вот. Абсолютно согласна. Именно поэтому и создала тему. Прям реально круто быть самому себе базой
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сколько там своих зубов в 60 лет? Хотя у мужчин с этим проблем нет.
Почему у мужчин нет проблем с этим?У моего деда в 65 было 32 зуба)Один сломал когда кость грыз))У меня несколько не хватает. Но я сам их испортил тоже. А так были бы все
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так идеально сделанные зубы это наоборот. У здоровых людей свои зубы,хоть и не белые)
Денис, я разве писала, что идеально сделанные ? Не. Не идеал но, не керамика . Но видно, что ухаживает и следит
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Молодец мужик все правильно делает жизнь соло, я в ближайшее время то же так жить планирую! Устроюсь в охрану сутки -трое, сутки от дежурил, три на огороде с книжкой загорать)
Кирилл… я не много удивлена. Но вслух спрашивать ничего не буду
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Почему у мужчин нет проблем с этим?У моего деда в 65 было 32 зуба)Один сломал когда кость грыз))У меня несколько не хватает. Но я сам их испортил тоже. А так были бы все
Потому что у женщин вымывается кальций из зубов во время беременности и лактации. Никогда не слышали фразу, что после родов посыпались зубы?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 25.07.2024 12:36
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Денис, я разве писала, что идеально сделанные ? Не. Не идеал но, не керамика . Но видно, что ухаживает и следит
Идеально белых не бывает,как за ними не ухаживал. Идеально белые,это только сделанные
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Потому что у женщин вымывается кальций из зубов во время беременности и лактации. Никогда не слышали фразу, что после родов посыпались зубы?
Так вы и пьете кальций постоянно,знаю. Слышал как мужик пил грудное молоко и у него высыпались зубы)Идиот🤷🏼‍♂️
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Красава!
Могу выслать фотку овсяно-блина.
Выглядит так себе , но судя по тому, что он у меня 4-й день на завтрак с разными начинками , то съедобно даже мне, привереде
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Идеально белых не бывает,как за ними не ухаживал. Идеально белые,это только сделанные
Отбеливание вообще помогает
Ну, может, не идеально )
Может просто так смотрится на фоне бронзового загара grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр