загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А может быть такое, что от навязанной суеты и проблемы со здоровьем? А проблему со здоровьем навязывают решать суетой?
Может. А вы видели хоть одного человека , который бы умер абсолютно здоровым? Несчастные случае не берём в расчёт
А ведь много тех, кто не суетится .
Более того, часто отсутствие здоровья от приятных излишеств на расслабоне
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
А какая у вас собака?
Мелкая китайская пуховка
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Владимир, вот кто бы говорил
Так в том то и дело, я вчера вообще вскользь коснулся женщины, вообще по сути о ней ничего не написав, и столкнулся с океаном негатива в мой адрес ( в том числе и от ТС)..... а тут всё в мельчайших подробностях..... и всё нормально.... Где хоть малейшая справедливость??
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А может быть такое, что от навязанной суеты и проблемы со здоровьем? А проблему со здоровьем навязывают решать суетой?
Всяко может быть. Я видела как беспечно проживает человек, а потом с миру по нитке на операцию собирал. Ничего хорошего. Зато пожил красиво, а дальше ещё " веселее" будет.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Учитывая твой характер энерджайзер, 40 -50)) Не знаю, мне кажется, ты всегда думаешь наперед)
Ага. Поэтому я сейчас здесь , а не в Москве, как ныла , что буду все лето в Москве сидеть biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Остальные надстройки бытия тоже увлекают, чтоб было не так скучно участвовать в эстафете))
Остальное - бессмысленная суета )))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. Поэтому я сейчас здесь , а не в Москве, как ныла , что буду все лето в Москве сидеть
Ну вот, ты поняла, что тебе лучше лежать на пляжу, чем сидеть и любоваться видами на балконы)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А зачем Вам о нём на форуме писать? Вы от этой писанины, не менее чудно смотритесь тут!
Ой, типа подколол ))
Молодец.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Владимир, вот кто бы говорил
Это он мне мои вчерашние слова вернул. Практически слово - в - слово
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Слышал, что перед смертью люди жалеют что мало любили и мало путешествовали.
С путешествиями у меня ок. Но могла бы больше
Любовь … Любовь надо найти, а не перестать с первым челом с пляжа
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Может. А вы видели хоть одного человека , который бы умер абсолютно здоровым? Несчастные случае не берём в расчёт А ведь много тех, кто не суетится . Более того, часто отсутствие здоровья от приятных излишеств на расслабоне
Мне проще. Я родился больным. Здоровым точно не помру!

PS. И ещё раз, я не о просирании времени за пивасиком и тытупчиком, но о действии...
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ой, типа подколол )) Молодец.
Прямо Вашими словами, как Вы вчера! Или Вам и Вашим подругам, вообще всё можно, вплоть до мелких подробностей обсуждать человека ( именно обсуждать) а мне и вскользь даже и полслова сказать о женщине нельзя... сразу получаю океан негатива.....Где хоть малейшая справедливость??
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сливаюсь потихоньку. Сложно, правда. Ибо он очень настойчиво ухаживает. Прям вот на грани. И окопался на пляже, где мне нравится сидеть . Никак не разминутся. Только если вообще не ходить
А чойта сливаетесь? umnik2_rt_46.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Всяко может быть. Я видела как беспечно проживает человек, а потом с миру по нитке на операцию собирал. Ничего хорошего. Зато пожил красиво, а дальше ещё " веселее" будет.
А нужна ли была операция? Или идея сделать операцию навязана животными хотелками и/или социумом?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Просто, он живёт одним днём в основном. Не думает о том что будет завтра. Нет ответственности за кого-либо. Поэтому и суеты меньше. Много ли надо одному мужику.
А дети скорее всего взрослые и самостоятельные.

Но думаю, что немного слукавил. Всё-таки женщина ему нужна и он хочет быть кому-то нужным. Иначе бы искал себе только на одну ночь и имени не спросил бы.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Навеяло темой анонимки и наблюдениями на пляже. Удивляюсь , как люди умеют жить. Чаще обращаю внимание, что мужчины так живут, но наверняка и женщины так умеют, просто не обращала на них внимание. Так вот, история с пляжа. Позавчера обратил на себя внимание мужчина. Возраст 45-55 по виду (как оказалось, дословно, шестой десяток), подтянутый , а точнее приятно накаченный , ухоженный , стрижка , загорелый. Держится прям очень уверенно - поза уверенная. Обратила внимание , потому что подошел сам
Лёгкость есть там,где отсутствует тревожность и пессимизм. Ты часто транслируешь пессимизм.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С путешествиями у меня ок. Но могла бы больше Любовь … Любовь надо найти, а не перестать с первым челом с пляжа
Про "переспать" я вообще ничего не говорил. Причём тут это? Я спросил почему считаете, что с ним не может быть любви.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему ничего нет?
Автор написала, ни жены, ни детей, ни квартиры. Только дом на колёсах. Ну и норм, не душнила
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автор написала, ни жены, ни детей, ни квартиры. Только дом на колёсах. Ну и норм, не душнила
Т.е. жена, ребёнок и квартира это основное, а остальное ничто? У женщин в анкетах тоже часто "детей нет". "А потому что взрослые!". dntknw_rt_60.gif Жены нет, а может уже было три. Хороший бом на колёсах и стоит не дёшево и кому-то нравится больше, чем квартира. Так что не согласен я с Вами, чтоо у него ничего нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр