загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
это пока проблемы со здоровьем не начались... потом что?не надо говорить,что накачанздоров. Всё именно так и бывает- неожиданно. Не понять мне таких мужчин,живут одним днём.
Не скажу.
Но они правда не так относятся …. Мммм .. кого бы в пример привести. Во! Свят. Ну, помру так помру. Пашу , пока на скорой не отвезли.
А этот…. Не накаченность показатель здоровья. Запах тела и идеально белые зубы
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
За легкостью бытия не потерять бы его смысл.
Смысл бытия бесконечный цикл передачи днк, другого нет.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А много ли реально нужно человеку? К чему вся эта суета? И, самое главное, а Ваша ли это суета, или навязанная извне? PS. Правильный ответ он внутри. А мужик либо понял суть жизни, либо ещё не понял, одно из двух.
Много. Если вдруг проблемы со здоровьем
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сливаюсь потихоньку. Сложно, правда. Ибо он очень настойчиво ухаживает. Прям вот на грани. И окопался на пляже, где мне нравится сидеть . Никак не разминутся. Только если вообще не ходить
Юля, спокойно)
Всегда можно культурно отшить.
Во-первых, не твоя возрастная категория.
Во-вторых, хоть ты сама иногда живешь в стиле: утррм встала-вечером на море, но у тебя ответственность и ты планировать умеешь и любишь.
А жить одним днем, можно только тем, кто не думает о завтра.
Хиппи вот так жили раньше.) Счастье и легкость каждый день, травка, кекс и всем хорошо.
И дели на два, когда говорят, что квартиру жене оставил. В 90 процентах эта квартира жены и была)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не печалься, уверена, среди них достойных нет
Вот об этом я точно не волнуюсь biggrin_rt_40.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Много. Если вдруг проблемы со здоровьем
А может быть такое, что от навязанной суеты и проблемы со здоровьем?

А проблему со здоровьем навязывают решать суетой?
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 25.07.2024 11:08
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У него ничего нет и забот нет. Живёт для себя Вернее никого нет
Забот нет значит и проблем нет. Проблем нет это проблема см. тему ниже. Кругом засада.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Юля, спокойно) Всегда можно культурно отшить. Во-первых, не твоя возрастная категория. Во-вторых, хоть ты сама иногда живешь в стиле: утррм встала-вечером на море, но у тебя ответственность и ты планировать умеешь и любишь. А жить одним днем, можно только тем, кто не думает о завтра. Хиппи вот так жили раньше.) Счастье и легкость каждый день, травка, кекс и всем хорошо. И дели на два, когда говорят, что квартиру жене оставил. В 90 процентах эта квартира жены и была)))
А какая моя ? )))
С планированием у меня, кстати, не очень
Я скорее спонтанный человек, чем хорошо запланированный
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смысл бытия бесконечный цикл передачи днк, другого нет.
Ну, тогда у меня нет смысла. Увы
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Во всем должен быть баланс.
Вот он - в балансе
Людей с балансом очень хорошо видно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Навеяло темой анонимки и наблюдениями на пляже. Удивляюсь , как люди умеют жить. Чаще обращаю внимание, что мужчины так живут, но наверняка и женщины так умеют, просто не обращала на них внимание. Так вот, история с пляжа. Позавчера обратил на себя внимание мужчина. Возраст 45-55 по виду (как оказалось, дословно, шестой десяток), подтянутый , а точнее приятно накаченный , ухоженный , стрижка , загорелый. Держится прям очень уверенно - поза уверенная. Обратила внимание , потому что подошел сам
Да, от природы. Тем более мужчины сами не раз писали, что им не много надо - койко место и условная миска супа. Это нам женщинам нужно вить гнездо и постоянно его благоустраивать smile_rt_40.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Навеяло темой анонимки и наблюдениями на пляже. Удивляюсь , как люди умеют жить. Чаще обращаю внимание, что мужчины так живут, но наверняка и женщины так умеют, просто не обращала на них внимание. Так вот, история с пляжа. Позавчера обратил на себя внимание мужчина. Возраст 45-55 по виду (как оказалось, дословно, шестой десяток), подтянутый , а точнее приятно накаченный , ухоженный , стрижка , загорелый. Держится прям очень уверенно - поза уверенная. Обратила внимание , потому что подошел сам
А какая у вас собака?
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А какая моя ? ))) С планированием у меня, кстати, не очень Я скорее спонтанный человек, чем хорошо запланированный
Учитывая твой характер энерджайзер, 40 -50smile_rt_40.png))
Не знаю, мне кажется, ты всегда думаешь наперед)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Почему?
Потому что другие приоритеты
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, тогда у меня нет смысла. Увы
Остальные надстройки бытия тоже увлекают, чтоб было не так скучно участвовать в эстафете))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
А какая у вас собака?
lollol_rt_46.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждому свое. Раз он пошел таким путем, а не стандарным- значит, это его выбор. Как можно осуждать чей-то выбор? Мы сами строим свою жизнь, обустраиваем свой дом, выбираем друзей и супругов. Многие могут и позавидовать этому дяденьке, но мы ж не знаем, через что он в своей жизни прошел. Но вообще прикольно) но с условием: вырастив детей, раздав свои долги, прикупив свое жилье, пригодное для жизни в непредвиденных обстоятельствах, собрав финансовую подушку. А так - прекрасная жизнь!
Вообще-то пока никто в теме не осудил.
А условий много … да )) он под них не подходит )
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Навеяло темой анонимки и наблюдениями на пляже. Удивляюсь , как люди умеют жить. Чаще обращаю внимание, что мужчины так живут, но наверняка и женщины так умеют, просто не обращала на них внимание. Так вот, история с пляжа. Позавчера обратил на себя внимание мужчина. Возраст 45-55 по виду (как оказалось, дословно, шестой десяток), подтянутый , а точнее приятно накаченный , ухоженный , стрижка , загорелый. Держится прям очень уверенно - поза уверенная. Обратила внимание , потому что подошел сам
А зачем Вам о нём на форуме писать? Вы от этой писанины, не менее чудно смотритесь тут!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А зачем Вам о нём на форуме писать? Вы от этой писанины, не менее чудно смотритесь тут!
Владимир, вот кто бы говорил cool_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Потому что другие приоритеты
Слышал, что перед смертью люди жалеют что мало любили и мало путешествовали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр