загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Думаю тебе бы Дмитрий, 53, Россия, Шаховская очень подошёл.)
Возможно) Только где я, а где Дмитрий...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так ее никто и не осуждает. Наоборот я вчера поблагодарил за честность. Но сама ситууия, что положено Юпитеру не положено быку. Мужчина написал что он на форуме видит только примерно 6 женщин для серьезных отношений и это возмутило часть форумчанок. Но форумчанка написала что ей на форуме вообще никто из мужчин не нравится и все норм, никого из форумчанок это не возмутило.
А я никак отрицательно о мужчинах не высказалась... Мне в принципе общения на форуме не достаточно, чтобы сказать, что мужчина нравится. Что и подтверждается тем, что когда аноним написал, что я ему нравлюсь, я ответила, что мужчина проявляется в делах, а не в словах. И даже прибавила, что у него есть шанс стать моим любимым. Не ощущаете разницу с Вашим высказыванием?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Возможно) Только где я, а где Дмитрий...
А разве Шаховская - это не Московская обл.? Так что не так уж и далеко. И да, кажется приятным мужчиной)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А разве Шаховская - это не Московская обл.? Так что не так уж и далеко. И да, кажется приятным мужчиной)
Я не знала, что это МО) Всего-то четыре с лишним часа между нами) Он своего внимания ко мне не проявлял
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
А разве Шаховская - это не Московская обл.? Так что не так уж и далеко. И да, кажется приятным мужчиной)
это другой конец моск области относительно подольска, северо-запад кажется, Юле очень далеко.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это другой конец моск области относительно подольска, северо-запад кажется, Юле очень далеко.
Я и не собираюсь ехать))) Это мужчины обычно ищут в шаговой доступности)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Хотеть не вредно. Вредно не хотеть.
Да, Папа тоже так любил говорить 🤣
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр