загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Можно в озере.
Не, я море люблю
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Надо тебя побыстрей выдать замуж, чтобы не отвлекала от пошлых мыслей в отношении других форумчанок.
Что ж ты сразу не сказал? Пожалуй я здесь задержусь beach_rt_68.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не, я море люблю
Вычеркиваю тебя beach_rt_68.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Вычеркиваю тебя
Ок
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Что ж ты сразу не сказал? Пожалуй я здесь задержусь
Тут совсем разврат. Лавочки в парке и озеро с лягухами. Беги sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Тут совсем разврат. Лавочки в парке и озеро с лягухами. Беги
Бегу, Ваня! Бегу без оглядки sarcastic_rt_50.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ок
Нет бы хоть всплакнула
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Нет бы хоть всплакнула
girl-cray_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Этл второе сообщение Только сразу скажу что я вам не враг. Я просто честно напишу свое видение. Итак. Фотошоп сразу отпугивает большинсво мужчин. Выглядите немного вульгарно. Такое ощущение по фото что хотите выглядеть роковой женщиной. Мне приятнее видеть фото без постанлвочных взглядов, поворотов головы и т.д. Гадания, гороскопы, торчаник на форуме. Почти уверен что смотрите Дом2, битву экстрасенсов и т.п. Подсознательно кажется что ругань для вас привычное дело и мат для вас привычное де
Соглашусь. И ещё явное навязывание. Это путь в никуда. Про уровень общения молчу.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Осуждаедете девушку, выкладывая личную переписку. Поражаюсь мужским поступкам
Это было смешно)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это было смешно)
Рада, что тебе, это доставило удовольствие
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я думал сюда все приходят чтобы серьезно к этому относится.
Тоже так думал. Но...
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Этл второе сообщение Только сразу скажу что я вам не враг. Я просто честно напишу свое видение. Итак. Фотошоп сразу отпугивает большинсво мужчин. Выглядите немного вульгарно. Такое ощущение по фото что хотите выглядеть роковой женщиной. Мне приятнее видеть фото без постанлвочных взглядов, поворотов головы и т.д. Гадания, гороскопы, торчаник на форуме. Почти уверен что смотрите Дом2, битву экстрасенсов и т.п. Подсознательно кажется что ругань для вас привычное дело и мат для вас привычное де
Мне одно непонятно, по чему Вы решили, что Вы - эталон мужских предпочтений?))

Моя одноклассница смотрит дом-2 всю жизнь и битву экстрасенсов и матерится и курит по пол-пачки. И предпочитает водку из напитков) и одевается, кстати.. очень любит стразы.
Ее муж ее обожает вот уже 15 лет и у них четверо детей.
Идите, расскажите ему, что он должен был жениться на томной интеллектуалке.
Ха. Как бы она ему по 150 банок огурцов закрывала) я бы посмотрела.
Сообщение отредактировала Яна Викторовна, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2024 22:47
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Мне одно непонятно, по чему Вы решили, что Вы - эталон мужских предпочтений?)) Моя одноклассница смотрит дом-2 всю жизнь и битву экстрасенсов и матерится и курит по пол-пачки. И предпочитает водку из напитков) Ее муж ее обожает вот уже 15 лет и у них четверо детей. Идите, расскажите ему, что он должен был жениться на томной интеллектуалке. Ха. Как бы она ему по 150 банок огурцов закрывала) я бы посмотрела.
С чего вы решили что я себя считаю эталоном мужского мнения. Несколько раз же подчеркнул что это только мое мнение. Не?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Может и надо было указатт что это мое мнение. Не учел. Но пока никто из мужчин меня не поправил и не опроверг.
Вы, так тактично подошли к этой, деликатной теме, что вот у меня даже нет мысли вас поправлять
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
С чего вы решили что я себя считаю эталоном мужского мнения. Несколько раз же подчеркнул что это только мое мнение. Не?
Это только усугубляет.
Но Вы не поймете
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Мне одно непонятно, по чему Вы решили, что Вы - эталон мужских предпочтений?)) Моя одноклассница смотрит дом-2 всю жизнь и битву экстрасенсов и матерится и курит по пол-пачки. И предпочитает водку из напитков) и одевается, кстати.. очень любит стразы. Ее муж ее обожает вот уже 15 лет и у них четверо детей. Идите, расскажите ему, что он должен был жениться на томной интеллектуалке. Ха. Как бы она ему по 150 банок огурцов закрывала) я бы посмотрела.
Больше на выдумку похоже, или это только часть правды
Хотя если там главная доблесть огурцы, закатывать...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2024 22:56
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да легко. Мне не нравится ни один.
Думаю тебе бы Дмитрий, 53, Россия, Шаховская очень подошёл.)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Соглашусь. И ещё явное навязывание. Это путь в никуда. Про уровень общения молчу.
Ну и кому я навязываюсь 🤔
То что вы видите это картинка, реальность она другая, но вы видите только то что хотите видеть
Сообщение отредактировала Катюша, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2024 22:58
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
У неё же есть отношения. Зачем такой вопрос задавать, если ответ заранее понятен
Это ты про табличку? Дискредитированы они. Их ставят когда хотят от балды
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр