загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Выкладывайте , может мне показалось. Думаю это не запрещено форумом
Этл второе сообщение


Только сразу скажу что я вам не враг. Я просто честно напишу свое видение. Итак. Фотошоп сразу отпугивает большинсво мужчин. Выглядите немного вульгарно. Такое ощущение по фото что хотите выглядеть роковой женщиной. Мне приятнее видеть фото без постанлвочных взглядов, поворотов головы и т.д. Гадания, гороскопы, торчаник на форуме. Почти уверен что смотрите Дом2, битву экстрасенсов и т.п. Подсознательно кажется что ругань для вас привычное дело и мат для вас привычное дело.
Ну вот такой вы мне видетесь. Но это только мое видение. Еще раз напишу что я вам не враг а мое мнение может вам както поможет чем елей на форуме.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Этл второе сообщение Только сразу скажу что я вам не враг. Я просто честно напишу свое видение. Итак. Фотошоп сразу отпугивает большинсво мужчин. Выглядите немного вульгарно. Такое ощущение по фото что хотите выглядеть роковой женщиной. Мне приятнее видеть фото без постанлвочных взглядов, поворотов головы и т.д. Гадания, гороскопы, торчаник на форуме. Почти уверен что смотрите Дом2, битву экстрасенсов и т.п. Подсознательно кажется что ругань для вас привычное дело и мат для вас привычное де
Ну всё верно, вы назвали меня вульгарной женщиной, это так, то что я смотрю всякую чушь тоже есть.
То что ругаюсь матом ,тоже есть
Вежливо, но сказали
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Выкладывайте , может мне показалось. Думаю это не запрещено форумом
Это третье последнее.

Это толькл мое видение. Насчет зпмужества. Все хотят встретить своего человека и замуж или жениться даже если до этооо были счастливв в браке. Так устроена психика. Оному скучно тяжело.
В любом случае желаю вам чтобы все сбылось.

И у нас была нормальная переписка. С чего вдруг вы решили написать то что написпли, мне не понятно.
Только добавлю теперь, что я бы не хотел себе в друзья такого человека.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Этл второе сообщение Только сразу скажу что я вам не враг. Я просто честно напишу свое видение. Итак. Фотошоп сразу отпугивает большинсво мужчин. Выглядите немного вульгарно. Такое ощущение по фото что хотите выглядеть роковой женщиной. Мне приятнее видеть фото без постанлвочных взглядов, поворотов головы и т.д. Гадания, гороскопы, торчаник на форуме. Почти уверен что смотрите Дом2, битву экстрасенсов и т.п. Подсознательно кажется что ругань для вас привычное дело и мат для вас привычное де
Осуждаедете девушку, выкладывая личную переписку. Поражаюсь мужским поступкам
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это третье последнее. Это толькл мое видение. Насчет зпмужества. Все хотят встретить своего человека и замуж или жениться даже если до этооо были счастливв в браке. Так устроена психика. Оному скучно тяжело. В любом случае желаю вам чтобы все сбылось. И у нас была нормальная переписка. С чего вдруг вы решили написать то что написпли, мне не понятно. Только добавлю теперь, что я бы не хотел себе в друзья такого человека.
Я тоже, мужчина который начинает знакомиться с оскорблений, так себе история
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это третье последнее. Это толькл мое видение. Насчет зпмужества. Все хотят встретить своего человека и замуж или жениться даже если до этооо были счастливв в браке. Так устроена психика. Оному скучно тяжело. В любом случае желаю вам чтобы все сбылось. И у нас была нормальная переписка. С чего вдруг вы решили написать то что написпли, мне не понятно. Только добавлю теперь, что я бы не хотел себе в друзья такого человека.
Да, и Вы друг, так себе))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да, и Вы друг, так себе))
Тань, зато в белом фраке
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не стоит выкладывать личную переписку. Это как то некрасиво. Ведь общались лично, зачем это на всеобщее обозрение.
Может, они оба от этого кайфуют. Договорились же. Значит, хотят
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Этл второе сообщение Только сразу скажу что я вам не враг. Я просто честно напишу свое видение. Итак. Фотошоп сразу отпугивает большинсво мужчин. Выглядите немного вульгарно. Такое ощущение по фото что хотите выглядеть роковой женщиной. Мне приятнее видеть фото без постанлвочных взглядов, поворотов головы и т.д. Гадания, гороскопы, торчаник на форуме. Почти уверен что смотрите Дом2, битву экстрасенсов и т.п. Подсознательно кажется что ругань для вас привычное дело и мат для вас привычное де
Психолух, че))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Психолух, че))
А главное, что искренне не понимает, почему я оскорбилась
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Во что тему то превратили. Склоки, выкладывания личных переписок.
А ведь всё так невинно начиналось. С юмором даже.
Да, с Сергеем в чём то согласен, как писал уже выше.
Но всё равно, не важно какой процент женщин, нравится здесь. Всё равно, отношения и любви хотят все. А не только на форуме болтать. И это естественно, что все нравится не могут. Есть 5-10 которые нравятся больше всех, это как женщин, так и мужчин касается.
Симпатии есть у каждого.
Я например от Натальи с Планерной вроде. в восторге иногда бываю она такая умная и красивая. Но это не значит, что я думаю вот она жена моя будущая. Мне просто интересно её читать. Поэтому общение на форуме, не обязательно серьёзные отношения. Это просто общение ничего личного
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Во что тему то превратили. Склоки, выкладывания личных переписок. А ведь всё так невинно начиналось. С юмором даже. Да, с Сергеем в чём то согласен, как писал уже выше. Но всё равно, не важно какой процент женщин, нравится здесь. Всё равно, отношения и любви хотят все. А не только на форуме болтать. И это естественно, что все нравится не могут. Есть 5-10 которые нравятся больше всех, это как женщин, так и мужчин касается. Симпатии есть у каждого. Я например от Натальи с Планерной вроде
Саша, заметь, это закономерность, к сожалению в моих темах.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Может, они оба от этого кайфуют. Договорились же. Значит, хотят
Думаю лучше кайфовать в личке друг с другом. Нежели другим знать, об их желаниях.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Думаю лучше кайфовать в личке друг с другом. Нежели другим знать, об их желаниях.
Саш , какой кайф в оскорблениях?
Я именно поэтому и согласилась, чтобы он выложил.
Ибо он сам не понял, где и в чём меня оскорбил
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Осуждаедете девушку, выкладывая личную переписку. Поражаюсь мужским поступкам
Я не преписку выложил, а только свои слова. И с согласия.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Саша, заметь, это закономерность, к сожалению в моих темах.
Катя, это не только в твоих темах, это почти в каждой теме. Просто нужно реально, понимать, что будет не только по делу ответы, но и просто по язвить.
Поэтому, зачем переживать и волноваться если понимаешь, что так и будет.
Просто пиши что думаешь, а то что думают другие, не обязательно принимать на свой счёт, просто мотай на ус. И делай по своему.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Саш , какой кайф в оскорблениях? Я именно поэтому и согласилась, чтобы он выложил. Ибо он сам не понял, где и в чём меня оскорбил
Катя. Я не тебе отвечал.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Катя, это не только в твоих темах, это почти в каждой теме. Просто нужно реально, понимать, что будет не только по делу ответы, но и просто по язвить. Поэтому, зачем переживать и волноваться если понимаешь, что так и будет. Просто пиши что думаешь, а то что думают другие, не обязательно принимать на свой счёт, просто мотай на ус. И делай по своему.
Да я так и делаю.. Но обидно, когда вроде веселую тему, ни к чему не обязывающую превращают в такое
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Осуждаедете девушку, выкладывая личную переписку. Поражаюсь мужским поступкам
Там выложен 1 пост, при том же свой, и все с согласия второй стороны. Поражаюсь женской логике
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да я так и делаю.. Но обидно, когда вроде веселую тему, ни к чему не обязывающую превращают в такое
Обидно, досадно, но ладно.
Катя ты же понимаешь, что это с каждой темой так. И люди разные. Чего обижаться то, если понимала, что такое может быть.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр