загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ты с десятью форумчанками хотел бы серьезных отношений?
Что ты под этим подразумеваешь?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да всем пофиг, кому это надо, опровергать чье-то там мнение)) это ж напрягаться надо
Ну не скажите) Случаются здесь темы и вопросы, где спорят только так) С удовольствием и без малейшего напряжения)
И вообще в мужчин надо верить wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Что ты под этим подразумеваешь?
В комменте Сергея было написано, что он считает, что на форуме есть 5-6 женщин, с которыми форумские мужчины хотели бы серьезных отношений (считает их интересными в этом смысле). Ты ответил, что знаешь таких 10. Соответственно мой вопрос: получается, что ты с десятью форумчанками хотел бы серьезных отношений hm_rt_40.png или считаешь их интересными (подходящими) для серьезных отношений.. я из коммента Сергея формулировки беру biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2024 19:08
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
На самом деле на форуме 5-6 действительно интересных форумчанок, с которыми хотелось бы завести серьезные отношения.
Саша, вот цитата
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Саша, вот цитата
Ну тогда ему надо пояснить про серьёзные отношения. Я и гостевые серьёзными считаю
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Сколько людей, столько и мнений. Вы можете озвучивать только своё, зачем говорить за всех мужчин? Тем более такие вещи
Собеседников интересных лично мне на форуме очень много.
А женщин, которые будут хорошими женами знаю точно больше десяти лично, еще многих по ответам..
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я и гостевые серьёзными считаю
Разумеется так и есть.
Формат на характер отношений не влияет и не связан с ним.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как где , на родном ГП)
Я уже в анкете пометила, что слушаю рок/металл/панк. Уже 2 меня с’абьюзили, что я слушаю клоунаду и откровенную... Не с форума, слава богу. Но и тут нечто подобное о себе узнавала. Поэтому всегда триггерит, когда трогают мои вкусы diablo_rt_74.gif Понимаю, что не мой контингент все - таки) И я не их)))) Всех форумских люблю, но здесь в качестве "потрепаться") Ничего не исключаю, но и мало верю именно в ГП dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Поэтому всегда триггерит, когда трогают мои вкусы
Когда в моей анкете были названы конкретные фильмы и режиссеры, которые мне нравятся, ко мне в личку тоже приходили люди, чтобы сказать, как я не права и не то люблю rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я уже в анкете пометила, что слушаю рок/металл/панк. Уже 2 меня с’абьюзили, что я слушаю клоунаду и откровенную... Не с форума, слава богу. Но и тут нечто подобное о себе узнавала. Поэтому всегда триггерит, когда трогают мои вкусы Понимаю, что не мой контингент все - таки) И я не их)))) Всех форумских люблю, но здесь в качестве "потрепаться") Ничего не исключаю, но и мало верю именно в ГП
свой человек!))))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Можно кормить подруг))
Ко мне сегодня заходили домой Света и Ирина) Уже половина форума у меня дома была, я подруг реже вижу sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда в моей анкете были названы конкретные фильмы и режиссеры, которые мне нравятся, ко мне в личку тоже приходили люди, чтобы сказать, как я не права и не то люблю
Вчера облили грязью мои вкусы, а потом попросили свидание)))) Ну серьезно?!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Собеседников интересных лично мне на форуме очень много. А женщин, которые будут хорошими женами знаю точно больше десяти лично, еще многих по ответам..
Алексей, спасибо за мнение!

Сергей, не буду больше умничать, но комментарии говорят сами за себя. Более того, прошу заметить, что не нашлось желающих поддержать Вашу позицию happy_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Алексей, спасибо за мнение! Сергей, не буду больше умничать, но комментарии говорят сами за себя. Более того, прошу заметить, что не нашлось желающих поддержать Вашу позицию
Не все пришли biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я уже в анкете пометила, что слушаю рок/металл/панк. Уже 2 меня с’абьюзили, что я слушаю клоунаду и откровенную... Не с форума, слава богу. Но и тут нечто подобное о себе узнавала. Поэтому всегда триггерит, когда трогают мои вкусы Понимаю, что не мой контингент все - таки) И я не их)))) Всех форумских люблю, но здесь в качестве "потрепаться") Ничего не исключаю, но и мало верю именно в ГП
) Панки Хой)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не все пришли
Ага)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вчера облили грязью мои вкусы, а потом попросили свидание)))) Ну серьезно?!
Бред какой-то)) Кому чего нравится дело вкуса)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Алексей, спасибо за мнение! Сергей, не буду больше умничать, но комментарии говорят сами за себя. Более того, прошу заметить, что не нашлось желающих поддержать Вашу позицию
Тут как и в жизни, достойные люди не стремятся вступать в перепалки. Поэтому и складывается впечатление у многих, что форум - сборище ужаса)))
Алексей Москва, 50 лет.
Сообщение удалено автором 25.07.2024 19:25
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Лидия, Россия, Москва:

https://www.youtube.com/watch?v=-kbdCDeKSoI&t=3s
Что-то не вставляется
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр