загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Maxeel, Россия, Москва писал:
Ну вот, а я то пришёл сюда поработать, а тут оказывается ... ))
Кем?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Для Катюша, Россия, Москва:

Кать) Иногда лучше остановиться, потому что шуточные все темы на личные вещи, скатываются в дно. Я тебе это говорила) да и ты сама, это знаешь прекрасно. Форум, он такой, своеобразный. У всех однозначно сложилось мнение друг о друге, изменить его сложно и не просто. Кто-то, кого-то любит, симпатизирует, кто-то не долюбливает. Кто-то пытается привлечь разными способами мужчин, в свою жизнь.Кто-то обещает и и планирует, а потом включает заднюю . Я бы многое хотела написать, высказать свою позицию, но ограничусь малым. Действительно на форуме, ограниченное количество людей, способных и готовыми на полноценные отношения. Все остальные: дебильные, гостевые браки, без обязательств, шуточки, прилюдии на публику, неудовлетворенные амбиции и тд и тп. Вот эта выборка, неизвестного Сережи, заставило задуматься. У нас столько, прекрасных девушек. Красивых, умных, добрых.
Которые очень хотят семью… но, здешние мужчины или обрезают им крылья или втаптывают в грязь. Очень хочется сказать следующее. Если вы не умеете строить отношения, жадные, нудные, вам все должны и вам все жалко потратить на любимую, то не нужно писать , что все плохие. Может дело в вас?? Достали короче. Вы определитесь, что вам нужно? Что хотите? А потом ищите и знакомьтесь.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бессонница?)
Да
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У нас столько, прекрасных девушек. Красивых, умных, добрых. Которые очень хотят семью…
Ага, ага.. Это вы за них решили?)
Да мож они тоже за гостевой..
И конечно же они все не в отношениях... Вот как с мужем развелись и больше ни ни girl-angel_rt_62.gif
Детский сад. Не надо идеализировать.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ага, ага.. Это вы за них решили?) Да мож они тоже за гостевой.. И конечно же они все не в отношениях... Вот как с мужем развелись и больше ни ни Детский сад. Не надо идеализировать.
Нет, конечно) после мужа у меня были отношения длинной в пять лет, а потом ни-м. Просто некогда было 🤷‍♀️ представляете ? Нет времени на личную жизнь. Трахаться, с кем попало не интересно. Мужчин достойных нет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нет, конечно) после мужа у меня были отношения длинной в пять лет, а потом ни-м. Просто некогда было 🤷‍♀️ представляете ? Нет времени на личную жизнь. Трахаться, с кем попало не интересно. Мужчин достойных нет.
Ну а других вы так уверенно говорите. Что они не с-сятся)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
а потом ни-м. Просто некогда было 🤷‍♀️ представляете ? Нет
Вы же только что были в отношениях facepalmm_rt_40.png
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кать) Иногда лучше остановиться, потому что шуточные все темы на личные вещи, скатываются в дно. Я тебе это говорила) да и ты сама, это знаешь прекрасно. Форум, он такой, своеобразный. У всех однозначно сложилось мнение друг о друге, изменить его сложно и не просто. Кто-то, кого-то любит, симпатизирует, кто-то не долюбливает. Кто-то пытается привлечь разными способами мужчин, в свою жизнь.Кто-то обещает и и планирует, а потом включает заднюю . Я бы многое хотела написать, высказать свою позицию,
Ксю, как скучно мы порой живём.
Я не сколько не сожалению, о том что завела такую тему. Более того даже не разочарована. Опрос показал, что готовых на серьёзный отношения мужчины, есть на форуме, их не много , но они есть. Значит не всё так плохо и это даёт надежду, что всё ещё будет хорошо 👍
Сообщение отредактировала Катюша, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2024 05:36
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да зачем. Просто напишу, что стройных и симпатичных тут штук пять) вот Евгению Питер отмечу, модератора, она удалилась. Остальным местным до нее как до Луны)
Павел, вы в курсе, что о вкусах не спорят?
То , что вам лично кажется привлекательным, может для других будет наоборот.
Стройность , это не однозначно красота, как и полнота не значит уродство. Может задумаетесь на досуге.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы же только что были в отношениях
Это просто табличка
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вот взяли и испортили всю статистику А если серьёзно, то одного не могу понять: коли всё так печально, зачем здесь находиться?
Надежда встретить человека, она все таки остаётся и это главная причина. Возможность по флиртовать, по веселиться. Новые знакомства, общение. Форум как уже писали некая, мини социальная сеть, тоже интересно чем люди живут (в основном едой и погодой по моим наблюдениям biggrin_rt_40.png )
Куда путешествуют, обзоры от Натальи ничего так. Мне нравятся вечные баталии про трицули и как все прекрасно живут одни и никто никому не нужен) Сергей сказал что выбор очень маленький, но это правда. Иначе не сидели бы здесь годами
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
(в основном едой и погодой по моим наблюдениям )
Еще котики biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Надежда встретить человека, она все таки остаётся и это главная причина. Возможность по флиртовать, по веселиться. Новые знакомства, общение. Форум как уже писали некая, мини социальная сеть, тоже интересно чем люди живут (в основном едой и погодой по моим наблюдениям ) Куда путешествуют, обзоры от Натальи ничего так. Мне нравятся вечные баталии про трицули и как все прекрасно живут одни и никто никому не нужен) Сергей сказал что выбор очень маленький, но это правда. Иначе не сидели бы здесь г
В принципе вопрос был риторический, но спасибо за столь развернутый ответ)

Касаемо Сергея: возмутили вовсе не слова о "маленьком выборе", а то, что "остальные вульгарные, циничные, глуповатые и т.п." и это оказывается мнение всех мужчин.
Не буду больше навязывать свою точку зрения, останусь при том, что в любом диалоге, пусть даже и виртуальном с незнакомыми людьми, не стоит забывать о чувстве такта и том, что слова могут больно ранить.

А Вам, Алексей, ещё раз хорошего отдыха, так чтобы во время него о форуме даже не вспоминали)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
выбор очень маленький, но это правда. Иначе не сидели бы здесь годами
Всегда говорила, что сайт, а уж тем более форум, - это иллюзия выбора: здесь зареганы десятки тысяч людей, а совпадают лишь единицы.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Касаемо Сергея: возмутили вовсе не слова
Таня, доброе утро)
Мне кажется, Сергей умудрился так раскрыться в этой теме, что его слова вот ваще никак не должны волновать)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Таня, доброе утро) Мне кажется, Сергей умудрился так раскрыться в этой теме, что его слова вот ваще никак не должны волновать)
Доброе утро) Это уже даже не обсуждается, вчерашних разговоров хватило)
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
В принципе вопрос был риторический, но спасибо за столь развернутый ответ) Касаемо Сергея: возмутили вовсе не слова о "маленьком выборе", а то, что "остальные вульгарные, циничные, глуповатые и т.п." и это оказывается мнение всех мужчин. Не буду больше навязывать свою точку зрения, останусь при том, что в любом диалоге, пусть даже и виртуальном с незнакомыми людьми, не стоит забывать о чувстве такта и том, что слова могут больно ранить. А Вам, Алексей, ещё раз хорошего
Ну видимо женщинам более важна сладкая ложь чем правда. Если девушка честно пишет что ей вообще ни один мужчина на форуме не нравится то это никак не осуждается и не поправляется женской частью форума. Но если мужчина напишет свое мнение то Тут поднялся большой скандал.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А Вам, Алексей, ещё раз хорошего отдыха, так чтобы во время него о форуме даже не вспоминали)
Время хватает на все)
Maxeel, Россия, Москва, 48 лет
Maxeel, Москва, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кем?
Я программист, параллельно SEO прокачиваю для нового домена (своего). Люблю статистику, аналитику и историю. По сути это моя жизнь.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр