загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
Maxeel, Россия, Москва, 48 лет
Maxeel, Москва, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
зареганы десятки тысяч людей, а совпадают лишь единицы.
Потому что интересных (душой) людей еденицы )
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Maxeel, Россия, Москва писал:
Я программист, параллельно SEO прокачиваю для нового домена (своего). Люблю статистику, аналитику и историю. По сути это моя жизнь.
Классная профессия, а на форуме аналитику собираете?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Maxeel, Россия, Москва писал:
Потому что интересных (душой) людей еденицы )
Полностью согласна, но для того чтобы узнать душу, нужно хотя бы немного знать человека) Не по буковкам, а в живую)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну видимо женщинам более важна сладкая ложь чем правда. Если девушка честно пишет что ей вообще ни один мужчина на форуме не нравится то это никак не осуждается и не поправляется женской частью форума. Но если мужчина напишет свое мнение то Тут поднялся большой скандал.
Доброе утро, Сергей! Мы же вроде вчера выяснили, что каждый имеет право на своё мнение. Просто не надо его приписывать всем остальным. Что не так опять? Кто не даёт Вам выговориться и устраивает скандал?)
Р.S.: Кстати, вчера имела место тихая и мирная беседа, а скандалов Вы еще наверное не видели biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если девушка честно пишет что ей вообще ни один мужчина на форуме не нравится то это никак не осуждается и не поправляется женской частью форума.
Как можно это осуждать? нравится-не нравится вопрос субъективный, этой женщине никто не нравится, а мне кто-то нравится, за что здесь осуждать? мы разные с ней.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2024 11:17
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Доброе утро, Сергей! Мы же вроде вчера выяснили, что каждый имеет право на своё мнение. Просто не надо его приписывать всем остальным. Что не так опять? Кто не даёт Вам выговориться и устраивает скандал?) Р.S.: Кстати, вчера имела место тихая и мирная беседа, а скандалов Вы еще наверное не видели
Доброе утро! Так я же и не писал что это мнение всех мужчин. Что это только мое мнение понятно из контекста. Если форумчанин чтото пишет это же и так понятно что это только его мнение. Или надо каждый раз делать уведомление как сейчас делают СМИ об иноагннтах? Почему мне приписали что я утверждаю что это мнение всех мужчин? Ткните мегя нлсом где я это сказал.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Maxeel, Россия, Москва писал:
Потому что интересных (душой) людей еденицы )
Абсолютно не поэтому.
Да и потом, если, допустим, Вам человек не интересен, то это не значит, что он не будет интересен никому.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Доброе утро! Так я же и не писал что это мнение всех мужчин. Что это только мое мнение понятно из контекста. Если форумчанин чтото пишет это же и так понятно что это только его мнение. Или надо каждый раз делать уведомление как сейчас делают СМИ об иноагннтах? Почему мне приписали что я утверждаю что это мнение всех мужчин? Ткните мегя нлсом где я это сказал.
У Вас видимо с утра полное обнуление)

Ваш комментарий? Или я придумала? О чём в нём идёт речь? Как общенадзорник, способный проводить смысловой анализ текста, поясняю, что вы говорили от имени мужчин форума. Какой смысл теперь переиначивать и продолжать бессмысленный диалог?
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как можно это осуждать? нравится-не нравится вопрос субъективный, этой женщине никто не нравится, а мне кто-то нравится, за что здесь осуждать? мы разные с ней.
Так ее никто и не осуждает. Наоборот я вчера поблагодарил за честность. Но сама ситууия, что положено Юпитеру не положено быку. Мужчина написал что он на форуме видит только примерно 6 женщин для серьезных отношений и это возмутило часть форумчанок. Но форумчанка написала что ей на форуме вообще никто из мужчин не нравится и все норм, никого из форумчанок это не возмутило.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так ее никто и не осуждает. Наоборот я вчера поблагодарил за честность. Но сама ситууия, что положено Юпитеру не положено быку. Мужчина написал что он на форуме видит только примерно 6 женщин для серьезных отношений и это возмутило часть форумчанок. Но форумчанка написала что ей на форуме вообще никто из мужчин не нравится и все норм, никого из форумчанок это не возмутило.
Сергей, если вам хочется пообщаться по этому вопросу., создайте свою тему.
Мне не нравится выяснение подобных вопросов в моей теме.
Я вам в невесты не подхожу, вы это уже выразили.
А тема то про женихов)
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
У Вас видимо с утра полное обнуление) Ваш комментарий? Или я придумала? О чём в нём идёт речь? Как общенадзорник, способный проводить смысловой анализ текста, поясняю, что вы говорили от имени мужчин форума. Какой смысл теперь переиначивать и продолжать бессмысленный диалог?
А вот тут признаю что выражал только свое мнение но из контекста можно подумать что я выражаю не только за себя.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А вот тут признаю что выражал только свое мнение но из контекста можно подумать что я выражаю не только за себя.
Так об этом и была речь. Поэтому и удивилась Вашему сегодняшнему комментарию. Извините за резкость.
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Сергей, если вам хочется пообщаться по этому вопросу., создайте свою тему. Мне не нравится выяснение подобных вопросов в моей теме. Я вам в невесты не подхожу, вы это уже выразили. А тема то про женихов)
Ну так вы в этой же теме меня обвинили что я вас обзывал и оскорблял. Зачем было врать? И так дважды и не ответили на мой вопрос когда вы оскорбились. В мрмент нашего дружеского общения о форуме и мнением о форумчанах или вдруг по прошествии нескольких часов?
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Так об этом и была речь. Поэтому и удивилась Вашему сегодняшнему комментарию. Извините за резкость.
Вам не за что извинятся. У нас с вами простой диалог.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну так вы в этой же теме меня обвинили что я вас обзывал и оскорблял. Зачем было врать? И так дважды и не ответили на мой вопрос когда вы оскорбились. В мрмент нашего дружеского общения о форуме и мнением о форумчанах или вдруг по прошествии нескольких часов?
Оскорбило сразу, это было понятно по моему .
То что не ответила грубо, так я не из таких.
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Оскорбило сразу, это было понятно по моему . То что не ответила грубо, так я не из таких.
Почему тогда продолжили дальше общаться? Когда человек оскорблен он не будет писать о своей семье, детях, о форуме и форумчанах, о своих целях на сайте и т.д.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Почему тогда продолжили дальше общаться? Когда человек оскорблен он не будет писать о своей семье, детях, о форуме и форумчанах, о своих целях на сайте и т.д.

Где здесь написано про моих детей? Кроме того , что я их упомянула 🤔
Так у меня и в анкете это указано
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Но форумчанка написала что ей на форуме вообще никто из мужчин не нравится
Эта форумчанка не писала, что все мужчины тут глуповатые и циничные и далее по списку, а вы это написали, Сергей)) При чем сказали за всех форумских мужчин, якобы все так считают. Форумчанка просто написала "мне ни один не нравится", а не "все, как и я, считают, что тут все меркантильные вруны".
Сергей, Россия, Москва, 40 лет
Сергей, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Где здесь написано про моих детей? Кроме того , что я их упомянула 🤔 Так у меня и в анкете это указано
Выложите про форум и форумчан. Не?)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот посидела, подумала, что -то устала одна.. Надо замуж причём срочно.
Хотеть не вредно. Вредно не хотеть. smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр