загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я свое советское детство вспоминаю как очень счастливое время!
Я тоже , помню как в туалете в ящичке лежали нарезанные кусочки газеты)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Меня просто бесит отношение к полным людям. Но в каждой теме будет персонаж, который осуждает полных людей.
Вы слишком акцентируете на это внимание, всем всё равно не угодишь, да и надо ли это?
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 27.07.2024 14:16
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В теме про размер груди тебя прям разрывало от того что тема оскорбительная, а тут? Или это другое?)))) Ржу
Возможно, вы и правы.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Тема как раз не про осуждение, а про то что всякие нужны)
Никакой разницы. В той теме часть форумчанок посчитали, что опрос, в котором побеждает грудь меньшего размера, может вогнать женщин в еще большие комплексы. Уверена, что в твоём опросе тоже победит стройность. Аналогию не видишь?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Такую фигуру не грех и ещё раз показать) Вы прекрасно выглядите
Мерси)мне здесь 43) сейчас ещё краше...на 10 кг biggrin_rt_40.png
Катюша расстроилась и заблочила меня)) ай да живот у меня. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 27.07.2024 11:15
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Конечно, легче есть всё подряд и говорить, что это признак здоровья, чем ограничить себя во вредной, но вкусной еде.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
странные вопросы от взрослой женщины.. критери красоты меняются из века в век... смысл сравнивать что было сто лет назад...
А поговорить)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Формы разные нужны, формы разные важны)
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Тоже с газеткой?)))
Газетка wub_rt_44.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Конечно, легче есть всё подряд и говорить, что это признак здоровья, чем ограничить себя во вредной, но вкусной еде.
Я извиняюсь, но где сейчас полезная пища?
Овощи, выращивают с гербицидами и пестицидами.
Мясо с гормонами роста и антибиотиками.
Ну и что есть будем?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Идеал женской фигуры, нам навязывают . Женщина с болезненной худобой. И это многим кажется идеальным. Но это не так. Еще век назад , худые женщины не входили в понятие красоты. А как раз наоборот. А почему 🤔 А чтоже изменилось сейчас? Почему фигуристые женщины и женщины в теле стали предметом критики и порицания 🤔
Не знаю , может за глаза меня критикуют и порицают. В глаза ни разу не критиковали sarcastic_rt_50.gif Вообще не понимаю кому какое дело до чужого тела . Единственное, допускаю, могут судачить те кому в своём некомфортно.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Это откуда у худой целлюлит. Откуда он там возьмётся Дряблая может быть. Но целлюлит это редкость.
Чё вы, мужики такие бестолковые. Почему сложилась привязка толстая - целлюлит? Целлюлит никак не зависит от габаритов. Это может быть нарушение метаболизма, гормональный сбой, наследственность. У мужчин практически не бывает, строение жировой ткани другое.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Я извиняюсь, но где сейчас полезная пища? Овощи, выращивают с гербицидами и пестицидами. Мясо с гормонами роста и антибиотиками. Ну и что есть будем?
Да, абсолютно чистых продуктов сейчас нет. Да и в своём хозяйстве вырасти не успеют, или от болезней загнутся или вредители съедят.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Формы разные нужны, формы разные важны)
На этой картинке ни одной толстушки.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Показывала же) ладно ещё раз покажу))
Фото какого года?
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, абсолютно чистых продуктов сейчас нет. Да и в своём хозяйстве вырасти не успеют, или от болезней загнутся или вредители съедят.
вот и получаетсч , что разговоры о здоровом питании это в пользу бедных)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Чё вы, мужики такие бестолковые. Почему сложилась привязка толстая - целлюлит? Целлюлит никак не зависит от габаритов. Это может быть нарушение метаболизма, гормональный сбой, наследственность. У мужчин практически не бывает, строение жировой ткани другое.
Я вот то же не понимаю прицепились к энтому целлюлиту, раньше и слов таких не знали, не знали как это выглядит, и жили себе спокойно)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Фото какого года?
Какое фото?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Чё вы, мужики такие бестолковые. Почему сложилась привязка толстая - целлюлит? Целлюлит никак не зависит от габаритов. Это может быть нарушение метаболизма, гормональный сбой, наследственность. У мужчин практически не бывает, строение жировой ткани другое.
У меня нет такой привязки.
Пока тут не объяснили.
Я и не верил в целлюлит. Если только на пляже
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Идеал женской фигуры, нам навязывают . Женщина с болезненной худобой. И это многим кажется идеальным. Но это не так. Еще век назад , худые женщины не входили в понятие красоты. А как раз наоборот. А почему 🤔 А чтоже изменилось сейчас? Почему фигуристые женщины и женщины в теле стали предметом критики и порицания 🤔
Мужчина смотрит и подсознание его говорит.. От этой женщины будет здоровое потомство. Так возникает эрекция.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр