загрузка
Страницы:
1
...
1278
1279
1280
1281
1282
1283
1284
1285
1286
1287
...
1615
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну просто вас не понять, часто противоречите себе. Говорите одно, а потом другое. Например изначально, я доверяю человеку, но думаю прежде чем сделать и смотрю на поступки. Но и проверять её переписки, через приложение, я не полезу. Это изначально говорит о том, что человек пытается нарыть что-то дурное, раз так дотошно лезет в личное. Но ваше право, делать то что хочется. Просто, мне бы не зашла та женщина, которая лазит и ищет подвох сразу. Пароль от телефона, я дам сразу, если мы в от
Ну так и я про это)Я тоже доверяю сначала по умолчанию,но не абсолютно. Я верю что это хороший человек,но свою жизнь не доверю. Потому что считаю что доверие величина не постоянная. Есть конечно абсолютно верующие люди,но я бы их умными не считал. Хотя большинство только прикидываются такими,а сами только и смотрят как бы у них ничего не отжали или не навредили)
Поэтому в течении всей жизни доверие меняется. В абсолюте я может ей доверюсь что она хочет быть со мной.Но то что она не может совершить какую-нибудь каверзу не уверен. Она может сказать;*Это ПРОСТО друг, коллега,брат троюродной сестры,отца моего зятя") Родственник же🤷🏼‍♂️
Вы говорите что дадите сразу пароль. И я дам. А они не дадут. Вот о чем я и говорю)У них личная жизнь есть. Отдельно от вашей)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
И удалить телефоны всех женщин
У меня много деловых контактов и телефоны жён друзей и родственниц
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Она также имеет такую возможность, в любой момент потребовать ваш телефон с паролем? Или это другое?
Может конечно)У меня нет секретов)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я жду богатый внутренний мир и стабильность
Ничего не понятно, но написано красиво)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У меня много деловых контактов и телефоны жён друзей и родственниц
Это вы предупреждаете?)
Значит вам нельзя знакомиться с бывшей Дениса))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Предпочла бы встретить того человека, которому сама могла бы рассказать обо всём. А не того, кто читал мои переписки.
Ну это тоже хорошо)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не бывает обухом. Было наверняка что-то, на что закрывала глаза
Может быть, не на том акцентирую внимание. Кажется что знаешь человека как облупленного, затирается все, замыливается взгляд.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Какой то зелёный поклонник у меня появился
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну так и я про это)Я тоже доверяю сначала по умолчанию,но не абсолютно. Я верю что это хороший человек,но свою жизнь не доверю. Потому что считаю что доверие величина не постоянная. Есть конечно абсолютно верующие люди,но я бы их умными не считал. Хотя большинство только прикидываются такими,а сами только и смотрят как бы у них ничего не отжали или не навредили) Поэтому в течении всей жизни доверие меняется. В абсолюте я может ей доверюсь что она хочет быть со мной.Но то что она не может соверш
Вопрос, сразу это когда?)))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего не понятно, но написано красиво)
Ага, главное завуалировать
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Предпочитаю доверять. Пока не разубедили в обратном. А про нотариуса и переписывание недвижимости... Такое делают только через продолжительное время, да и то не каждый
А почему? Недоверие?)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну так и я про это)Я тоже доверяю сначала по умолчанию,но не абсолютно. Я верю что это хороший человек,но свою жизнь не доверю. Потому что считаю что доверие величина не постоянная. Есть конечно абсолютно верующие люди,но я бы их умными не считал. Хотя большинство только прикидываются такими,а сами только и смотрят как бы у них ничего не отжали или не навредили) Поэтому в течении всей жизни доверие меняется. В абсолюте я может ей доверюсь что она хочет быть со мной.Но то что она не может соверш
Согласен с вами, в том что каверзу, может сделать человек. От этого никто не застрахован. Жизнь непредсказуема.
Но живя с женщиной, я не жду каверз. Я просто живу с ней и мне, вернее нам хорошо вместе.
А что будет в дальнейшем, я не загадываю. Предать может абсолютно любой. Вот только после этого и принимать решение.

ph34r_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А почему? Недоверие?)
А при чем тут недоверие? Я не собираюсь отбирать у мужчины имущество, которое было до меня. И сама своих детей лишать того, что принадлежит им по праву наследования. Зачем недвижимость переписывать то?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не соглашусь, если человек внешне не нравится, то хоть трижды хороший, не пойдет
Если совсем совсем не нравится, то да.
А так глаз привыкает за 2-3 дня к внешности.
У меня знакомый есть, квазиморда отдыхает, страшный хуже некуда, пока он не открывает рот, там столько обаяния, что внешность растворяется за его харизмой.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
А при чем тут недоверие? Я не собираюсь отбирать у мужчины имущество, которое было до меня. И сама своих детей лишать того, что принадлежит им по праву наследования. Зачем недвижимость переписывать то?
Сейчас у Дениса будет пример, на основе чебурека biggrin_rt_40.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если совсем совсем не нравится, то да. А так глаз привыкает за 2-3 дня к внешности. У меня знакомый есть, квазиморда отдыхает, страшный хуже некуда, пока он не открывает рот, там столько обаяния, что внешность растворяется за его харизмой.
Ну это знакомый))), тогда всё норм
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Ну это знакомый))), тогда всё норм
biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ага, главное завуалировать
Есть шанс не дождаться. Критерии у тебя есть, что ты сама в эти понятия вкладываешь.
А то как я будешь, у меня одна любоФФь- моряки. sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Странное сравнение, женщины с чебуреком Полез в телефон ее - расписался в недоверии
Я иногда на женщину Смотрю и думаю, какой нежный персик. Или какой сладкий пирожок.

Но это когда голодный.

А как по ем. Так другие ассоциации приходят.

Но чебурек, тоже забавно.

ph34r_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Давайте хоть сегодня без чебуреков, дайте отдохнуть sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
1278
1279
1280
1281
1282
1283
1284
1285
1286
1287
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр