загрузка
Страницы:
1
...
1282
1283
1284
1285
1286
1287
1288
1289
1290
1291
...
1615
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Яна, ты очень красивая
Спасибо🙏💕 взаимно) люблю мягких блондинок tongue_rt_40.png kiss_rt_42.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Чоб не делиться)))
Жадина какой))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Разные бывают ситуации. У кого-то больше было до. Это из серии вы будете драить чужой дом живя в нем и знаю что прав у вас на него никогда не будет,потому что этот дом по праву наследования будет принадлежать его детям?)Или мужик будет строить, ремонтировать ваш,который ему никогда не будет принадлежать?
Что за ерунда? Ремонтируют и убирают дом, где живут, для того, что бы сегодня приятно было жить самому и близким.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Денис, к чему эти рассуждения в пользу бедных? Для начала надо встретить подходящего человека. Тогда и пол захочется помыть, и ремонт сделать. И договориться всегда можно обо всём. Было бы с кем и о чем.
Ну почему в пользу бедных?)Я вот сейчас строиться буду. На нас ничего оформлять точно не буду. Во первых я должен детям. Во вторых деньги и труд мои)Но вы готовы мне помогать в силу своих возможностей. Например ездить поддерживать морально,кормить меня обедом на стройке?)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Жадина какой))
Приехал к тебе))), ты хоть сытая?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Поел, сил набрался. Теперь машина
Принимающая волевые решения)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Чоб не делиться)))
biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну я и спрашиваю, когда? Ты пишешь, когда попросит. Но уже считаешь это неадекватным)
Если вижу впервые или до этого не общался то это неадекватно. Если мы на стадии общения пришли к выводу что интересны друг другу и хотим развивать отношения дальше,то пускай смотрит)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну почему в пользу бедных?)Я вот сейчас строиться буду. На нас ничего оформлять точно не буду. Во первых я должен детям. Во вторых деньги и труд мои)Но вы готовы мне помогать в силу своих возможностей. Например ездить поддерживать морально,кормить меня обедом на стройке?)
Ну тогда и не женись, пока не построишься, потому как согласно СК это будет совместно нажитое sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Естественно, раз живёте в нем Или предпочитаете в грязи, раз вам не принадлежит?
Это вопрос к женщинам))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Приехал к тебе))), ты хоть сытая?
Нет, не приехал. Я же в Минске happy_rt_40.png
Тоже только что пообедала, хочу по магазинам пройтись. Не помнишь, что там Миша пожелал? Перцовку, наливку?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Что за ерунда? Ремонтируют и убирают дом, где живут, для того, что бы сегодня приятно было жить самому и близким.
Хорошо,как начну стройку,вас позову😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
А Вы в съёмной квартире ничего не делаете? И не ремонтируете? Или просто в гостях у друзей?) посуду не моете? В отеле не отдыхе, если прольете что-то, сидите и ждёте прислугу?)) в поезде постельное бельё не снимаете?))) ЗЫ вспомнила, как в Турции стирала простынку, зелёнка отпечаталась)
Съёмная она ничейная)А ее или его,это ее или его. Они всегда останутся при своем
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ну тогда и не женись, пока не построишься, потому как согласно СК это будет совместно нажитое
Вот так и хочу)))
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нет, не приехал. Я же в Минске Тоже только что пообедала, хочу по магазинам пройтись. Не помнишь, что там Миша пожелал? Перцовку, наливку?)
Вроде перцовку
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Хорошо,как начну стройку,вас позову😀
Я тут при чем? Мы ж не любим друг друга и у нас отношений нет ))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Всем приветик! Есть желающие на следующей неделе в хорошую погоду покататься на речных трамвайчиках?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Съёмная она ничейная)А ее или его,это ее или его. Они всегда останутся при своем
Да, тяжно Вам с такими мыслями кого-то найти конечно.... сочувствую... sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ну тогда и не женись, пока не построишься, потому как согласно СК это будет совместно нажитое
Кому приспичит и в гражданском браке признают совместным имуществом и либо поделят, либо компенсация, а уж с хорошим адвокатом, там вообще без вариантов.
Татьяна Москва, 42 года.
Сообщение удалено автором 23.08.2024 13:25
Страницы:
1
...
1282
1283
1284
1285
1286
1287
1288
1289
1290
1291
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр