загрузка
Страницы:
1
...
1280
1281
1282
1283
1284
1285
1286
1287
1288
1289
...
1615
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да когда ей понадобится наверное)
В первую встречу дашь? Прочитать?))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
В первую встречу дашь? Прочитать?))
Ну в первую меня бы это напрягло. Нет,не в доверии дело,а в адекватности)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Завтра? Не пугай меня! У меня сегодня пятница! 😂
Инти запутал, я даже в календарь, на всякий случай, залез удостовериться grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну это надо соприкоснуться с человеком и поймешь
Как я тебе подберу человека, если критерии не определены? Так не пойдет.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
В первую встречу дашь? Прочитать?))
Но если например отсюда кто-то,с кем сто лет знакомы,то почему нет.Мы ведь не чужие люди)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Люди, завтра пятница. Улыбнитесь. Ведь это отличный день, перед выходными.
Вроде сегодня - уже
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Завтра? Не пугай меня! У меня сегодня пятница! 😂
Все я исправил.
Удалил то сообщение.
Просто попутал дни.
Значит сегодня отличный день.

ph34r_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вообще то был период знакомства, я так плакала на всю улицу, он остановился и стал со мной разговаривать, я на него смотрела и ужасалась и потом забыла, что я рыдала.
А у меня самый лучший и любимый мой друг так появился. Я в студентах попала случайно в блатную группу, все дети преподавателей, все были из Барнаула. Я одна в общаге, деть педагогов, нищета была тогда страшная На первом курсе у меня др. И все отмечали, а у меня вообще швах. И подходит мальчик из группы, говорит:давай у меня группой отметим. Ну я согласилась. Что то подкупила, какие то тортики. Прихожу к нему. А он с мамой жил медиком, тоже бедно они жили. А он мясо из морозилки крутит и пельмени стряпает мне на др. Это произвёл на меня такое впечатление, этот человек стал самым лучшим другом мне на все дальнейшие годы. Человек удивительный
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что то Саша, ты первую попавшуюся не берешь с закрытыми глазами, а мне советуешь🤷‍♀️
Нет. Я говорил, целуй с закрытыми глазами. Но выбирай конечно, с открытыми глазами и головой думай.

ph34r_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Опять тут целуетесь..
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Разные бывают ситуации. У кого-то больше было до. Это из серии вы будете драить чужой дом живя в нем и знаю что прав у вас на него никогда не будет,потому что этот дом по праву наследования будет принадлежать его детям?)Или мужик будет строить, ремонтировать ваш,который ему никогда не будет принадлежать?
Денис, к чему эти рассуждения в пользу бедных? Для начала надо встретить подходящего человека. Тогда и пол захочется помыть, и ремонт сделать. И договориться всегда можно обо всём. Было бы с кем и о чем.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
не обстоятельства..... надо или заранее предупреждать, или совместно решать.... а не как я люблю... за неделю до...
Вернёшься отдохнувный, загорелый, красивый. Она не сможет устоять. Лишь дело времени)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
А у меня самый лучший и любимый мой друг так появился. Я в студентах попала случайно в блатную группу, все дети преподавателей, все были из Барнаула. Я одна в общаге, деть педагогов, нищета была тогда страшная На первом курсе у меня др. И все отмечали, а у меня вообще швах. И подходит мальчик из группы, говорит:давай у меня группой отметим. Ну я согласилась. Что то подкупила, какие то тортики. Прихожу к нему. А он с мамой жил медиком, тоже бедно они жили. А он мясо из морозилки крутит и пельмени
Женат?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Женат?
Разведен
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну в первую меня бы это напрягло. Нет,не в доверии дело,а в адекватности)
Ну я и спрашиваю, когда? Ты пишешь, когда попросит. Но уже считаешь это неадекватным)
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Разведен
И ))) это же любовь, с первого взгляда
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это из серии вы будете драить чужой дом живя в нем и знаю что прав у вас на него никогда не будет,
Естественно, раз живёте в нем bye_rt_52.gif
Или предпочитаете в грязи, раз вам не принадлежит? blink_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
И ))) это же любовь, с первого взгляда
Не, Аля это другое. Он даже из другого города в роддом ко мне приезжал с цветами. Представляешь?
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Не, Аля это другое. Он даже из другого города в роддом ко мне приезжал с цветами. Представляешь?
Оооо. Теперь вы оба разведены,
Страницы:
1
...
1280
1281
1282
1283
1284
1285
1286
1287
1288
1289
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр