загрузка
Страницы:
1
...
1279
1280
1281
1282
1283
1284
1285
1286
1287
1288
...
1615
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть шанс не дождаться. Критерии у тебя есть, что ты сама в эти понятия вкладываешь. А то как я будешь, у меня одна любоФФь- моряки.
Да нету критериев, потому и пишу витеевато
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Ну это знакомый))), тогда всё норм
Вообще то был период знакомства, я так плакала на всю улицу, он остановился и стал со мной разговаривать, я на него смотрела и ужасалась и потом забыла, что я рыдала.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вопрос, сразу это когда?)))
Да когда ей понадобится наверное)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вообще то был период знакомства, я так плакала на всю улицу, он остановился и стал со мной разговаривать, я на него смотрела и ужасалась и потом забыла, что я рыдала.
Хоть чем то помог biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Да нету критериев, потому и пишу витеевато
Ты представь, что я судьба и мне надо тебе послать того, кого ты ждешь, а ты не знаешь, кто тебе нужен, вот как мне быть, если тебя в ступе не поймаешь!)
Инти Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
Сообщение удалено автором 23.08.2024 12:43
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Согласен с вами, в том что каверзу, может сделать человек. От этого никто не застрахован. Жизнь непредсказуема. Но живя с женщиной, я не жду каверз. Я просто живу с ней и мне, вернее нам хорошо вместе. А что будет в дальнейшем, я не загадываю. Предать может абсолютно любой. Вот только после этого и принимать решение.
Ну я тоже верю в лучшее. Ничего специально не делаю на такой случай. Не готовлю пути отхода и прочее. Но также специально что-то делать ставя себя в рисковое состояние,тоже не буду)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если совсем совсем не нравится, то да. А так глаз привыкает за 2-3 дня к внешности. У меня знакомый есть, квазиморда отдыхает, страшный хуже некуда, пока он не открывает рот, там столько обаяния, что внешность растворяется за его харизмой.
Ну для общения и для любви, это разное. Мне ж его и еще и целовать и утром рядом просыпаться. Голос важен еще.
Ну каждому свое. У меня так.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты представь, что я судьба и мне надо тебе послать того, кого ты ждешь, а ты не знаешь, кто тебе нужен, вот как мне быть, если тебя в ступе не поймаешь!)
Ну это надо соприкоснуться с человеком и поймешь
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Люди, завтра пятница. Улыбнитесь. Ведь это отличный день, перед выходными.
Завтра? Мне казалось сегодня wink_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну для общения и для любви, это разное. Мне ж его и еще и целовать и утром рядом просыпаться. Голос важен еще. Ну каждому свое. У меня так.
Глаза закрыла и целуй.
Слепые так и целуются. И чувствуют куда больше. Я имею ввиду по поводу ощущений.

ph34r_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Люди, завтра пятница. Улыбнитесь. Ведь это отличный день, перед выходными.
Завтра? Не пугай меня! У меня сегодня пятница! 😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Хоть чем то помог
Есть билет на сегодня на теплоход в 21-30 отплытие, присоединяйтесь.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть билет на сегодня на теплоход в 21-30 отплытие, присоединяйтесь.
Я не успею точно
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А при чем тут недоверие? Я не собираюсь отбирать у мужчины имущество, которое было до меня. И сама своих детей лишать того, что принадлежит им по праву наследования. Зачем недвижимость переписывать то?
Разные бывают ситуации. У кого-то больше было до. Это из серии вы будете драить чужой дом живя в нем и знаю что прав у вас на него никогда не будет,потому что этот дом по праву наследования будет принадлежать его детям?)Или мужик будет строить, ремонтировать ваш,который ему никогда не будет принадлежать?
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2024 12:42
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Глаза закрыла и целуй. Слепые так и целуются. И чувствуют куда больше. Я имею ввиду по поводу ощущений.
Что то Саша, ты первую попавшуюся не берешь с закрытыми глазами, а мне советуешь🤷‍♀️
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Глаза закрыла и целуй. Слепые так и целуются. И чувствуют куда больше. Я имею ввиду по поводу ощущений.
У слепых развиваются другие рецепторы, если ты глаза закроешь, то не станешь таким же чувствительным как не зрячий человек.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если совсем совсем не нравится, то да. А так глаз привыкает за 2-3 дня к внешности. У меня знакомый есть, квазиморда отдыхает, страшный хуже некуда, пока он не открывает рот, там столько обаяния, что внешность растворяется за его харизмой.
И наоборот, иногда такой красивый человек, а рот откроет... И становится жутко непривлекательным
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Завтра? Мне казалось сегодня
О пардон. Сейчас удалю. Точно сейчас уже пятница.

Спасибо. ph34r_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Хмурой и дождливой Ладоги вам.


Страницы:
1
...
1279
1280
1281
1282
1283
1284
1285
1286
1287
1288
...
1615

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр