загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не покупайте не примерив. В принципе к жизни это тоже относится. В отношениях.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет, если человек мне не нравится или мне не охота, то я и вежливо ничего не скажу. Я просто промолчу. Зачем кому-то левому говорить то, что не является правдой.
Так вам же не хочется, чтобы они о вас плохо подумали, значит, по идее, охота будет что-то им сказать.
Иначе, вам все равно, что они там могут подумать. Но вообще это их работа и они постоянно сталкиваются с возвратом, ничего особенного.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так вам же не хочется, чтобы они о вас плохо подумали, значит, по идее, охота будет что-то им сказать. Иначе, вам все равно, что они там могут подумать. Но вообще это их работа и они постоянно сталкиваются с возвратом, ничего особенного.
Вот поэтому я и не возвращаю. Чтобы не говорить то чего не хочу, лишь бы угодить.
Пусть другие говорят. А я просто не приду или скажу как есть.
Вы ещё не видели как я технику по гарантии сдавал. Там кстати тоже красивые девушки работают. Но я им объяснил все по делу культурно. И настоял на своем. Без всяких лестных слов.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр