загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не покупайте не примерив. В принципе к жизни это тоже относится. В отношениях.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если вы про исподнее. То я его тоже к телу прикладываю и смотрю, тянутся ли по бёдра.
Исподнее пропустим, давай про джинсы, как так случилось что хреново на глаз к себе приложил? 😂
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты из тундры? Вообще то можно сдать обратно в течение 2 недель вещь. Ты точно в Питере живешь?
Нет в тундре живу. Конечно знаю, что можно сдать назад. С техникой, которая не работает я так и поступаю. Меняю по гарантии.
А вещи, я стесняюсь назад сдавать. Там же девчонки продавцы. Что они обо мне подумают, если я вещи назад принесу.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, если у вас много лишних денег - так держать !
Я же не специально Юличка.
Я торопился.
Вы же тоже иногда платья без примерки берёте. Но вам проще у вас глаз наметан на размеры. А у меня нет
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А вещи, я стесняюсь назад сдавать. Там же девчонки продавцы. Что они обо мне подумают, если я вещи назад принесу.
Что ты бедный «художник», раз обратно принёс.
А так сидишь с портками, которые не подошли, но довольный, что девчонки о тебе думают: какой Сашка молодец, купил на глаз и обратно нини!)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что ты бедный «художник», раз обратно принёс. А так сидишь с портками, которые не подошли, но довольный, что девчонки о тебе думают: какой Сашка молодец, купил на глаз и обратно нини!)
Так и сижу теперь попробую растянуть. Если нет, то другие куплю
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
"Не покупайте не примерив. В принципе к жизни это тоже относится. В отношениях." Интересно, а что в отношениях вы примеряите ? Можно прям по пунктикам?
Нет никаких пунктов.
Я все осознал и каюсь
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
"Не покупайте не примерив. В принципе к жизни это тоже относится. В отношениях." Интересно, а что в отношениях вы примеряите ? Можно прям по пунктикам?
Пожить вместе полгодика в одной квартире/доме. Тогда и понятно будет всё.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да, Ирина ты права.
Повтори это еще раз! spruceup_rt_74.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я же не специально Юличка. Я торопился. Вы же тоже иногда платья без примерки берёте. Но вам проще у вас глаз наметан на размеры. А у меня нет
Не уловил )
Сейчас с размерами беда . Я померю, прежде чем стирать. По-любому. В конце концов , мне просто приятно повертеться перед зеркалом
А если поправляешься/ худеешь тем более надо мерить. Мало ли куда что отложилось
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Повтори это еще раз!
Да Ирина ты абсолютно права. Как всегда.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не уловил ) Сейчас с размерами беда . Я померю, прежде чем стирать. По-любому. В конце концов , мне просто приятно повертеться перед зеркалом А если поправляешься/ худеешь тем более надо мерить. Мало ли куда что отложилось
А что приятного то перед зеркалом вертеться. Если только гантели или штангу тягать и смотреть в отражение.
Но я усвоил урок. Что нужно хотя бы брать и идти мерить.
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что ты бедный «художник», раз обратно принёс. А так сидишь с портками, которые не подошли, но довольный, что девчонки о тебе думают: какой Сашка молодец, купил на глаз и обратно нини!)
ржу)))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да Ирина ты абсолютно права. Как всегда.
spruceup_rt_74.gif Все! Вся в восхищении собой ушла работать…. girl-witch_rt_92.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так и сижу теперь попробую растянуть. Если нет, то другие куплю
На стул попробуй натянуть пояс, а в ляжки затолкай по трех литровой банке, ну может чуть галифе будут, но ты ж любитель одежды с чудинкой!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А что приятного то перед зеркалом вертеться. Если только гантели или штангу тягать и смотреть в отражение. Но я усвоил урок. Что нужно хотя бы брать и идти мерить.
И девочек зови, чтоб оценили посадку, ты сразу скажи мол жены нет, кто мне зад посмотрит, они с удовольствием обсмотрят и даже дадут советы😂
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Рисковая
девочка smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Со всеми размерами сейчас такая фигня. Я в один день купила две вещи 46 размера и 54!!!! Как так-то?
Теперь так smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Это привычка жить наспех в бытовом) Одежда - элемент творчества и самовыражения, а примерка - возможность бесплатно потренироваться. Попробуйте не спешить и получить кайф от процесса) Но может затянуть
Лучше на девушках тренироваться smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
С женскими все сложнее, Они должны еще точно повторять ее форму )))
Купить на пару размеров меньше. Тогда джинсы будут повторять женскую попку biggrin_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Купить на пару размеров меньше. Тогда джинсы будут повторять женскую попку
Впихивать ее кто туда будет? Как Золушку в туфельку...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр