загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не покупайте не примерив. В принципе к жизни это тоже относится. В отношениях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Открыла - и до окончания пью
hm_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Таня, твой аромат и без духов кружит голову!
Спасибо ☺️
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Разбаловали вас капиталисты Помню, в немецком обувном интересно мерки с ноги снимали, очень дотошно, какими-то линейками и чуть ли не рентгеном, потом выносили несколько пар обуви - сидели по умолчанию как влитые, комфортно, ничего не надо разнашивать. Просто примерить и выбрать понравившееся) Идеальный магазин! Я такого сервиса нигде больше не видела)
Ну то ж обувь)
Мне лично с одеждой проще
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Спасибо ☺️
blink_rt_40.gif ireful3_rt_70.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да, Таня! Я первый это начал)
Приятно, когда мужчина признает свою неправоту ☺️
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Жалею, что в последнюю ЧП в Летуале всего 3 флакона воды купила Сейчас ценник…. Да и выбор…
Не реклама !!! В Аромат бутике много чего есть, не поддельного, серый импорт
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Приятно, когда мужчина признает свою неправоту ☺️
beee_rt_56.gif
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну сперва с себя мерки снять надо, а потом уже примерять, чтобы сразу отсеивать не подходящее и глядишь до кассы доберемся😉
Люблю умных. А ещё больше люблю очень умных. Они знают, когда мимо пройти надо. 😉
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия, Тихвин писал:
Не реклама !!! В Аромат бутике много чего есть, не поддельного, серый импорт
Заскринила) Спасибо 😊
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Суть в том, что вчера в охотном ряду, магазин Мaag. Купил себе джинсы, не примерив. Как обычно приложил к себе вроде нормально, казалось мой размер. А дома после лёгкой стирки полоскания , померил, они еле сходятся. С Рубашкой слава Богу, более менее обошлось, носить можно, хоть тоже размером ошибся. Так как тоже не мерил лично, а просто приложил к телу. Носки купил три пары в упаковке, тоже немного малы, но носки обычно растянуться со временем. А мне ещё обувь покупать, боюсь теперь, так ка
у тебя ноги были как у аиста
ОльгаНК Москва, 52 года.
Сообщение удалено автором 29.07.2024 11:18
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Суть в том, что вчера в охотном ряду, магазин Мaag. Купил себе джинсы, не примерив. Как обычно приложил к себе вроде нормально, казалось мой размер. А дома после лёгкой стирки полоскания , померил, они еле сходятся. С Рубашкой слава Богу, более менее обошлось, носить можно, хоть тоже размером ошибся. Так как тоже не мерил лично, а просто приложил к телу. Носки купил три пары в упаковке, тоже немного малы, но носки обычно растянуться со временем. А мне ещё обувь покупать, боюсь теперь, так ка
Вещи примеряют, перед покупкой.
Людей узнают, через доверие, открытость и честность.
Чуете разницу?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Я вообще так и не смогла себе подобрать ни одних джинсов с тех пор, как m&s закрыли. Приходится в юбках ходить.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Делаю проще , если шмотка зашла и подошла , сразу беру побольше, джинсы вот одни понравились , я сразу 10 пар взял.
Это миллионером надо быть. На меня джинсы приличные стоят не меньше 10000р. Для меня и одни - серьезная покупка. Найти б их еще до зимы dash1_rt_102.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
А, Россия, Тихвин писал:
Не реклама !!! В Аромат бутике много чего есть, не поддельного, серый импорт
Подтверждаю, там и беру многое.
А уж я разбираюсь)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я Авиапарк предпочитаю, толка больше, чем в Охотном там только приезжие тарятся
В Авиапарке я тоже часто бываю. Хотя моих любимых магазинов там уже и нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я вообще так и не смогла себе подобрать ни одних джинсов с тех пор, как m&s закрыли. Приходится в юбках ходить.
На ламоде они есть
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На ламоде они есть
Джинсы есть, размеров нет.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да ладно… именно в Англии минимум 3 ростовки есть! На Некст всегда можно выбрать. В джинсах больше вариантов. Всегда беру некст без примерки, там все всегда идеально подходит.
Не помню в Англии..
В Америке есть шорт и Лонг , точно, вспомнила )
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Фигня. В Англии я брала 14 размер. И сейчас его тут ношу. А в России от 48 до 54. В Китае размеры вообще зависят от того, на какой рынок везут Мне с моими ногами все равно приходится мерить любой размер. Ибо еще в длину ног надо вписаться В ссср была размерная сетка с учетом роста В остальных странах такого просто нет
Что именно фигня? Вы купили 14 размер который соответствует Вам. Не пойму логику
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр