загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не покупайте не примерив. В принципе к жизни это тоже относится. В отношениях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Я предусмотрел так с лосьоном после бритья Шанель , его вообще сняли с производства , почти всё сгребал на авито , осталось там три флакона, их тоже надо купить))
Я когда спохватилась, поздно уже было
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Ривенделл писала:
Да вот меряю, меряю. Надоедать как-то стало, а кассы всё не видно.)))))))))))))
Ну сперва с себя мерки снять надо, а потом уже примерять, чтобы сразу отсеивать не подходящее и глядишь до кассы доберемся😉
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А, Россия, Тихвин писал:
Я предусмотрел так с лосьоном после бритья Шанель , его вообще сняли с производства , почти всё сгребал на авито , осталось там три флакона, их тоже надо купить))
Жалею, что в последнюю ЧП в Летуале всего 3 флакона воды купила

Сейчас ценник…. Да и выбор…
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если товар не подошел по размеру, есть 14 дней на обмен по закону
Он зачем-то стирал джинсы перед примеркой.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Суть в том, что вчера в охотном ряду, магазин Мaag. Купил себе джинсы, не примерив. Как обычно приложил к себе вроде нормально, казалось мой размер. А дома после лёгкой стирки полоскания , померил, они еле сходятся. С Рубашкой слава Богу, более менее обошлось, носить можно, хоть тоже размером ошибся. Так как тоже не мерил лично, а просто приложил к телу. Носки купил три пары в упаковке, тоже немного малы, но носки обычно растянуться со временем. А мне ещё обувь покупать, боюсь теперь, так ка
Обувь всегда примеряю, а вот одежду — перестала girl-haha_rt_70.gif
Особенно если уже известный бренд или магазин и там точно знаю что вот такой размер и фасон мне подойдет
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Суть в том, что вчера в охотном ряду, магазин Мaag. Купил себе джинсы, не примерив. Как обычно приложил к себе вроде нормально, казалось мой размер. А дома после лёгкой стирки полоскания , померил, они еле сходятся. С Рубашкой слава Богу, более менее обошлось, носить можно, хоть тоже размером ошибся. Так как тоже не мерил лично, а просто приложил к телу. Носки купил три пары в упаковке, тоже немного малы, но носки обычно растянуться со временем. А мне ещё обувь покупать, боюсь теперь, так ка
При покупке без примерки, у вас есть время на обмен и возврат при сохранении товарного вида и чека. Пришли домой, меряйте сколько хотите, не срезая бирки и не стирая. Подошло- хорошо, не подошло - возврат или обмен. Минимум 14 дней на это есть
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Суть в том, что вчера в охотном ряду, магазин Мaag. Купил себе джинсы, не примерив. Как обычно приложил к себе вроде нормально, казалось мой размер. А дома после лёгкой стирки полоскания , померил, они еле сходятся. С Рубашкой слава Богу, более менее обошлось, носить можно, хоть тоже размером ошибся. Так как тоже не мерил лично, а просто приложил к телу. Носки купил три пары в упаковке, тоже немного малы, но носки обычно растянуться со временем. А мне ещё обувь покупать, боюсь теперь, так ка
Если покупать на вб или озон, можно потом сдать, поэтому там могу купить и померить дома.
Без примерки покупаю вещи брендов уже ранее померяные)
А так, всегда меряю!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это только часть размерной линейки))
Фигня. В Англии я брала 14 размер. И сейчас его тут ношу. А в России от 48 до 54.
В Китае размеры вообще зависят от того, на какой рынок везут
Мне с моими ногами все равно приходится мерить любой размер. Ибо еще в длину ног надо вписаться
В ссср была размерная сетка с учетом роста
В остальных странах такого просто нет
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Делаю проще , если шмотка зашла и подошла , сразу беру побольше, джинсы вот одни понравились , я сразу 10 пар взял.
Наши люди )
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так я и есть можно сказать приезжий. По работе. Только она не нормирована сейчас. А вещи всегда поласкать кидаю в машинку, чтобы освежить. Мне теперь осталось только обувь купить. Но это в выходные дни будет. Суббота или пятница. Как получится не знаю.
Я вообще не понимаю , как не померить хотя бы дома. Тем более, что кто-то целенаправленно поправляется
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
идеальный!
Ржу ))
Вчера на параде ВМФ ВВП назвали Владимир Ильич ))
Служу Советскому союзу )))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Я вот как-то купила шикарные недорогие тени, потом они пропали и подобрать что-то такое же не получается. Сто раз уже подумала, почему тогда сразу несколько не купила (((
Не переживай , у них срок годности есть
Осыпались бы
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
кто-то так же
Это привычка жить наспех в бытовом)
Одежда - элемент творчества и самовыражения, а примерка - возможность бесплатно потренироваться. Попробуйте не спешить и получить кайф от процесса)
Но может затянуть biggrin_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
А, Россия, Тихвин писал:
Делаю проще , если шмотка зашла и подошла , сразу беру побольше, джинсы вот одни понравились , я сразу 10 пар взял.
Ага, я так же делаю, а ещё обувь wink_rt_40.png но только если цена привлекательная.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 29.07.2024 10:33
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ржу )) Вчера на параде ВМФ ВВП назвали Владимир Ильич )) Служу Советскому союзу )))
sarcastic_rt_50.gif мой любимый момент:
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он зачем-то стирал джинсы перед примеркой.
После стирки они наоборот утягиваются)
Но возможно есть люди, которые не хотят надевать нестираные вещи, особенно если уже купили
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
всего 3 флакона воды купила
Ты их пьешь что ли?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Фигня. В Англии я брала 14 размер. И сейчас его тут ношу. А в России от 48 до 54. В Китае размеры вообще зависят от того, на какой рынок везут Мне с моими ногами все равно приходится мерить любой размер. Ибо еще в длину ног надо вписаться В ссср была размерная сетка с учетом роста В остальных странах такого просто нет
Да ладно… именно в Англии минимум 3 ростовки есть! На Некст всегда можно выбрать. В джинсах больше вариантов.
Всегда беру некст без примерки, там все всегда идеально подходит.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ты их пьешь что ли?
Ну на сезон хватает флакона - то есть полгода примерно

Я не чередую ароматы. Открыла - и до окончания лью
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юляна, Россия, Москва писала:
Обувь всегда примеряю, а вот одежду — перестала Особенно если уже известный бренд или магазин и там точно знаю что вот такой размер и фасон мне подойдет
Разбаловали вас капиталисты biggrin_rt_40.png
Помню, в немецком обувном интересно мерки с ноги снимали, очень дотошно, какими-то линейками и чуть ли не рентгеном, потом выносили несколько пар обуви - сидели по умолчанию как влитые, комфортно, ничего не надо разнашивать. Просто примерить и выбрать понравившееся)
Идеальный магазин! Я такого сервиса нигде больше не видела)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр