загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не покупайте не примерив. В принципе к жизни это тоже относится. В отношениях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По объемам непонятно, там же определённый крой, вытачки и т.д. Где топорщится, а где заужено, сразу не видно.
Раньше я покупал и часто всё окей было, даже без примерки. Это сейчас торопился, после работы. Времени не было. Лучше прикладывать.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Хорошо спасибо. Понял теперь. Не задавался раньше такими вопросами.


Это только часть размерной линейки))
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Делаю проще , если шмотка зашла и подошла , сразу беру побольше, джинсы вот одни понравились , я сразу 10 пар взял.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
То есть дома? С каких пор у тебя дом в районе Охотного ряда? Ну Maag бывает не всегда в размеры попадает. Джинсы после стирки можно грамотно погладить и растянуть в нужную сторону не более 1 см. Слушай, ну хочешь - схожу с тобой по магазинам и под берем что твоему телу угодно! Я Авиапарк предпочитаю, толка больше, чтоб в Охотном там только приезжие тарятся
Так я и есть можно сказать приезжий. По работе. Только она не нормирована сейчас. А вещи всегда поласкать кидаю в машинку, чтобы освежить.
Мне теперь осталось только обувь купить. Но это в выходные дни будет. Суббота или пятница. Как получится не знаю.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Делаю проще , если шмотка зашла и подошла , сразу беру побольше, джинсы вот одни понравились , я сразу 10 пар взял.
ого!)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Раньше госты и проч было на пошив. И стиль плюс/ минус один Сейчас посадку, задуманную дизайнером, надо учитывать - по фигуре или оверсайз От модели зависит, от стиля той или иной вещи Я, к примеру, платье могу взять XS, а джинсовку этой же марки - M. Верхнюю одежду люблю посвободнее Примеряю всегда. Обувь вообще по два дня могу примерять, важно, чтобы нигде дискомфорта не было
С обувью я только один раз ошибся. Взял большие. Пару раз одел, и хватило.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Делаю проще , если шмотка зашла и подошла , сразу беру побольше, джинсы вот одни понравились , я сразу 10 пар взял.
blink_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Всем спасибо, за советы и подсказки. Ушёл трудиться, на благо Государства Российского.
Доброго дня всем.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Так я и есть можно сказать приезжий. По работе. Только она не нормирована сейчас. А вещи всегда поласкать кидаю в машинку, чтобы освежить. Мне теперь осталось только обувь купить. Но это в выходные дни будет. Суббота или пятница. Как получится не знаю.
Так в чем проблема? Сел в магазине и примерил, походил немного. Чего на кассу сразу бежать? Тебя сакральность момента напрягает? Становишься несовершенным в это момент публичности?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Для Ирина, Москва, м. Кузьминки:

Тоже хочу с таким шопиться 😂
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Всем спасибо, за советы и подсказки. Ушёл трудиться, на благо Государства Российского. Доброго дня всем.
flirt_rt_70.gif идеальный!
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Делаю проще , если шмотка зашла и подошла , сразу беру побольше, джинсы вот одни понравились , я сразу 10 пар взял.
Я вот как-то купила шикарные недорогие тени, потом они пропали и подобрать что-то такое же не получается. Сто раз уже подумала, почему тогда сразу несколько не купила (((
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Суть в том, что вчера в охотном ряду, магазин Мaag. Купил себе джинсы, не примерив. Как обычно приложил к себе вроде нормально, казалось мой размер. А дома после лёгкой стирки полоскания , померил, они еле сходятся. С Рубашкой слава Богу, более менее обошлось, носить можно, хоть тоже размером ошибся. Так как тоже не мерил лично, а просто приложил к телу. Носки купил три пары в упаковке, тоже немного малы, но носки обычно растянуться со временем. А мне ещё обувь покупать, боюсь теперь, так ка
Всегда примеряю одежду и обувь. Сейчас похоже много стандартов размеров одежды, многие из них не соответствует Российским.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тоже хочу с таким шопиться 😂
Шопь-тесь. Я то что
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Скажите, это я такой дурак и глупец
.. И ещё ленивый, лень померить было?
Сообщение отредактировала Аврора, Москва, м. Аннино (автор поста) 29.07.2024 09:51
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Без примерки только фирмы, которые хорошо знаю.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Я вот как-то купила шикарные недорогие тени, потом они пропали и подобрать что-то такое же не получается. Сто раз уже подумала, почему тогда сразу несколько не купила (((
Покупаю тени примерно раз в десять лет

Пару раз использую и потом катаю в косметичке туда/ сюда 😄

В последний раз купила в июне. Решила, что первый визит в Мариинку - достаточно важный повод, чтобы накрасить глаза. Тоже два раза накрасила - теперь лежат 😄
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Покупаю тени примерно раз в десять лет Пару раз использую и потом катаю в косметичке туда/ сюда 😄 В последний раз купила в июне. Решила, что первый визит в Мариинку - достаточно важный повод, чтобы накрасить глаза. Тоже два раза накрасила - теперь лежат 😄
Мне дети к новому году палетку подарили, и месяц назад я сама себе купила. Теперь до пенсии, наверное, хватит)))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Или ещё кто-то так же берет и покупает вещи без примерки.
Иногда могу купить футболку таким способом)
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Я вот как-то купила шикарные недорогие тени, потом они пропали и подобрать что-то такое же не получается. Сто раз уже подумала, почему тогда сразу несколько не купила (((
Я предусмотрел так с лосьоном после бритья Шанель , его вообще сняли с производства , почти всё сгребал на авито , осталось там три флакона, их тоже надо купить))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр