загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужская сила с точки зрения женщин
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Во Франции с 1 августа официально запретили бить жен по яйцам. ПыСы. Нытики обоих полов - обыкновенные невротики, размножаются в неволе, неприхотливы в еде и одежде, очень обидчивы если к ним не проявляют внимание, начинают требовать внимание.
Блин, вот если честно чувствую себя как будто из меня всю энергию выпили. Работает у нас один дядька и вечно ноет и ноет. Все его не устраивает: то у него пила тупая;теперь пила острая, опилку очень много; девки пилили ему медленно, он уставал сидеть курить;поставили меня для него пилить(я привыкла пилить быстро на поток) -теперь плохо он не успевает, доской его заваливаю, совсем загонять его хочу;бабка у нас одна работает, он с ней вечно ругается, разьединили их по разным цехам и разным посёлка, так ему теперь скучно, не с кем матом лаяться.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я что-то подобное про женщин слышала. Что пока она в девках ходит, то не ясно что она такое, а как родила и бабой стала, то сразу вся как на ладони и другой не будет.)
Ну так, так и есть. Женщина может стать матерью и женой, а до родов быть Разгуляй поле. Такое тож бывает. И мужчина...шалопай, женился, родил, отличный семьянин...

И наоборот, тихий мальчик может стать и абьюзом, и тираном... Сложно это
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр