загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужская сила с точки зрения женщин
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А сколько нормально, с вашей точки зрения, можно сидеть дома не работая? Мужчине и женщине, если там разные сроки.
Хз бж за 18 лет вместе работала года 2-3.
Последняя не работала чуть больше года. Но у меня потом опа началась просто больше так не вывозил.
Так что от моей ситуации зависит.
Мужчине хз. Не разу с мужчинами жить не пробовал sarcastic_rt_50.gif
брат лет 7 не работал но у него был пассивных доход которого на жизнь семьи хватало.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз бж за 18 лет вместе работала года 2-3. Последняя не работала чуть больше года. Но у меня потом опа началась просто больше так не вывозил. Так что от моей ситуации зависит. Мужчине хз. Не разу с мужчинами жить не пробовал брат лет 7 не работал но у него был пассивных доход которого на жизнь семьи хватало.
Женщина на работе ныла вряд ли от того, что пассивный доход у мужчины был)))
Скорее, что тот ищет что-то похожее на двое из ларца, но чтоб деньги ему платили. И на что-то временное, видимо, не соглашается, т.к. ниже его достоинства
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И нет тут разводов и мыслей, ибо женщина тратит деньги как свои, экономно и умно, мужчина доверяет жене...
Почему бы мужчине не тратить общую копилку - доверие жены пусть растет день ото дня smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Что на что меняем?
Разводит жто когда берёт ничего не давая взамен. Тоесть не гативный процесс)
Если она даёт то что сам готов отдавать не задумываясь нормальная нтрммальнвй обмен ресурсами)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Женщина на работе ныла вряд ли от того, что пассивный доход у мужчины был))) Скорее, что тот ищет что-то похожее на двое из ларца, но чтоб деньги ему платили. И на что-то временное, видимо, не соглашается, т.к. ниже его достоинства
Судя по тому что она вышла из 2 декрета, и на сколько я понял они шли друг, за другом без перерыва) мужик просьо решил отдохнуть sarcastic_rt_50.gif
Но таки это догадки)
Вы переводите из общего диалога, на конкретную ситуацию)
Я о принципе писал) что именно так чаще всего и есть)
Хоть не много перестал зарабатывать. Женщина начинает считать слабым)
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Судя по тому что она вышла из 2 декрета, и на сколько я понял они шли друг, за другом без перерыва) мужик просьо решил отдохнуть Но таки это догадки) Вы переводите из общего диалога, на конкретную ситуацию) Я о принципе писал) что именно так чаще всего и есть) Хоть не много перестал зарабатывать. Женщина начинает считать слабым)
Переводя от частного к общему, всё зависит от того, сколько уже мужчина отдыхает.
2-4 месяца - норм, чтобы найти работу или решиться на подработку. Дольше - уже напрягать может. Имеющиеся накопления могут закончиться
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Переводя от частного к общему, всё зависит от того, сколько уже мужчина отдыхает. 2-4 месяца - норм, чтобы найти работу или решиться на подработку. Дольше - уже напрягать может. Имеющиеся накопления могут закончиться
То есть он не работая становится слабым)
Бабий магнит силу притяжения теряет) о чем я и говорю)
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То есть он не работая становится слабым) Бабий магнит силу притяжения теряет) о чем я и говорю)
Нет, он не становится слабым. Но если мужчина не хочет финансово обеспечивать семью, возникает вопрос, нужна ли ему семья или он впал в детство и ему нужна мама
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Нет, он не становится слабым. Но если мужчина не хочет финансово обеспечивать семью, возникает вопрос, нужна ли ему семья или он впал в детство и ему нужна мама
Ну как скажите)
Я не девочка, вам виднее)
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну как скажите) Я не девочка, вам виднее)
И ещё есть нюанс, чем он занят в это время. Диван объезжает или взял на себя часть домашних обязанностей
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну как скажите) Я не девочка, вам виднее)
Хорошо, что вы это понимаете)))
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если она даёт то что сам готов отдавать
Два магнитофона, два смартфона заграничных, куртка замшевая... две. Да и еще, финансовый доход теперь умножаем на 2. Нормальный обмен ресурсами? hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Два магнитофона, два смартфона заграничных, куртка замшевая... две. Да и еще, финансовый доход теперь умножаем на 2. Нормальный обмен ресурсами?
Я чуть выше написал что бж за 18 лет вместе работала 2-3 года.
2 детей)
И да я был счастлив и меня не парило вообще большую часть этого времени. Пока в семье было все нормально.
Бабки не главное в жизни)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Хорошо, что вы это понимаете)))
Мне спорить лень)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бабки не главное в жизни)
Эт точно)
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне спорить лень)
Т.е. если б не лень, вы отстаивали бы принадлежность к женскому полу?
Не ожидала. Пусть лучше лень будет)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Т.е. если б не лень, вы отстаивали бы принадлежность к женскому полу? Не ожидала. Пусть лучше лень будет)))
Не тогда бы спорил из принципа rofl_rt_56.gif
beach_rt_68.gif
А так лень) сын придти должен, так бы спать лег)
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не тогда бы спорил из принципа А так лень) сын придти должен, так бы спать лег)
Принципы они такие. Иногда весьма непредсказуемые встречаются))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То есть он не работая становится слабым) Бабий магнит силу притяжения теряет) о чем я и говорю)
Обычно, если мужчина был типа сокращён или уволен, то дома он начинает вести себя как обиженная дама с пмс, никак не помогает и брюзжит. Можно это вытерпеть какое-то время, но когда это принимает затяжной характер, то вывод напрашивается автоматически...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обычно, если мужчина был типа сокращён или уволен, то дома он начинает вести себя как обиженная дама с пмс, никак не помогает и брюзжит. Можно это вытерпеть какое-то время, но когда это принимает затяжной характер, то вывод напрашивается автоматически...
Надо срочно менять бабу? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр