загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужская сила с точки зрения женщин
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Чето последнее время встречаются мужчины -нытики и обиженки, так и хочется их не мужиками называть, а бабами!
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 01.08.2024 12:36
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Чето последнее время встречаются мужчины -нытики и обиженки, так и хочется их не мужиками называть, а бабами!
Смотря на Вас, на Лену из Воронежа. понимаешь, что наша сила ничто по сравнению с вашей.))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я ж говорю, развести на бабло.
Павел, деньги для мужчины это ресурс (ну и не только деньги). У женщины свой ресурс. Конечно, есть женщины, разводящие на деньги. Но по сути обмен этот изначально правильный. Люди вкладываются в отношения кто чем может.

И опять же. Что значит, разводит?Женщина же не ворует, мужчина сам отдает деньги. Иногда вынужденно, потому что, например, не будет с-са, еды, чего там ещё... Это примитивные отношения, но они и останутся на таком же уровне... Потому что женщина уверена, что все мужики козлы и что можно только развести мужчину, а мужчина уверен, что баба меркантильная сука. Сорри. Ну вот они др друга и пытаются обмануть и развести.

Отношения же нормальные и здоровые строятся по др схеме- люди выбирают друг друга, им хорошо вместе, и дальше уже делают жизнь друг друга удобнее, чем могут. Женщина бытом, мужчина деньгами. Это их ресурс. И нет тут разводов и мыслей, ибо женщина тратит деньги как свои, экономно и умно, мужчина доверяет жене...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Чето последнее время встречаются мужчины -нытики и обиженки, так и хочется их не мужиками называть, а бабами!
А вот последний отец вашего ребенка он такой? Обиженка и нытик?
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И опять же. Что значит, разводит?Женщина же не ворует, мужчина сам отдает деньги. Иногда вынужденно, потому что, например, не будет секса, еды, чего там ещё... Это примитивные отношения, но они и останутся на таком же уровне... Потому что женщина уверена, что все мужики козлы и что можно только развести мужчину
Это как признание расценивать? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
В соседней теме, после 10 лет (когда были деньги) заявили, что это лишняя нагрузка и с глаз долой
Это в мой огород камень? В наше время обычная практика штрафовать за клевету. Где вы нашли в моем посте хоть слово, что мужчина содержал женщину 10 лет? Я хочу вам порекомендовать все же не додумывать. Вы представляете свои страхи, опыт, боль в чужие отношения, не нужно этого делать. Ваш пост в корне не верен.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2024 13:36
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Это как признание расценивать?
Признания чего, не поняла.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Признания чего, не поняла.
Что святым духом обойтись не получается)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Что святым духом обойтись не получается)
Ну вот сразу видно, кого тригернуло и на чем. Я написала про примитивные нездоровые отношения и про нормальные здоровые. Человек прочитал только первое и решил типа подловить.

Вообще же, уверена, если бы мужчина был бы великодушен и силен изначально, не было бы всех этих постов и жалоб.

У меня дядя был, по отцу армянин, старше меня намногоsmile_rt_40.png так вот, Царствие ему Небесное, всех своих женщин-жен одевал,обувал, квартиры покупал и считал это нормой. Его же мама всегда называла его простофилей и лохом, то одной накупит, то другой, работал, как вол. Но ведь по сути он молодец, никогда не считал женщину должным ему. Отцом был отличным. Женщин, правда, выбирал как раз тех, кто был заточен на ’развести’, но он то относился к ним как к женщинам. И отец его, в свое время уехавший в США, был таким же... Тетя до развода не знала, какой у нее размер одежды, даже нижнего белья... А потом да, хлебнула... Но была виновата сама в разводеsad_rt_40.png((
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но ведь по сути он молодец, никогда не считал женщину должным ему. Отцом был отличным. Женщин, правда, выбирал как раз тех, кто был заточен на ’развести’, но он то относился к ним как к женщинам
Так это фактически простые примитивные отношения судя по вашей заметке выше? hm_rt_40.png
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Его же мама всегда называла его простофилей и лохом
Нормально? Здорово? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Нормально? Здорово?
Мы прямо таки на разных языках. Я не считаю дядю лохом, он просто нормальный и ответственный мужчина. Жены его и их поведение, на их совести, я свечку не держала.

По мне, любить женщину, обеспечивать ее и нести ответственность за нее очень классно. Ведь можно быть счастливым не только когда берешь, а особенно когда даёшь. Но для этого нужно не быть примитивным, а великодушным и пр. В этом, я считаю, сила мужчины, его энергия. Не в деньгах и количестве, а именно в заботе... В ТЧ финансовой.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не в деньгах и количестве, а именно в заботе... В ТЧ финансовой.
Три точки - как много несказанного, кроме того, что уже сказали)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А если он в данный момент не зарабатывает, перестаёт быть сильным?
Недавно на работе девушка плакалась, что мужчины сидит пол года и не работает ищет работу)
Сразу мысли о разводе))
Так что наверное да)
Такие реакции и тут озвучивались не раз)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, есть женщины, разводящие на деньги. Но по сути обмен этот изначально правильный
Что на что меняем? hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну я сейчас пафосно скажу . Силу мужчине придает его женщина . И если это не так ,то или женщина не та ,или мужчина для этой женщины не тот В чем проявляется эта сила ,- по мне так она сразу идёт во всех направлениях .
sarcastic_rt_50.gif
Женщина единственное что может дать мужчине это женственность) все остальное у него и так либо есиь, либо нет)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не цепляйся ты к цифрам. Для больших городов 200+ средняя зарплата хорошего специалиста
Скорее для Москвы)
Перми вроде не маленький город 100+ зп хорошего специалиста.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Недавно на работе девушка плакалась, что мужчины сидит пол года и не работает ищет работу) Сразу мысли о разводе)) Так что наверное да) Такие реакции и тут озвучивались не раз)
А сколько нормально, с вашей точки зрения, можно сидеть дома не работая? Мужчине и женщине, если там разные сроки.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не считаю дядю лохом, он просто нормальный и ответственный мужчина. Жены его и их поведение, на их совести
Ну да - ну да, осталось сказать. Да вообще, за дядю порву - как Тузик грелку)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Равенство в правах - не равно равенство в силе. А мужчины почему-то постоянно на равенство сил тянут одеяло
Права берутся от взятой ответственности. Ну если по нормальному смотреть)
Вот смотри Полицейский берёт ответственность защищать мирный народ. За это получает права, наа ношение оружия, задержание и ещё много других в соответствии с Законом)
Женщины не хотят брать ответственность в основном, но хотят прав)
То есть если взять пример) выдали полицейскому ствол и ксиву и делай че хочешь sarcastic_rt_50.gif
Все имхо чисто жизненные наблюдения)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 01.08.2024 16:37
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр