загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужская сила с точки зрения женщин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Женщины любят власть. Власть мужчины. И что бы сейчас не писали, многие хотят услышать твердое, где то "Нет" а где то "Да". Сила и решительность, воля и мужество, вот что влечет женщину),в все это равенство придумали сами дамы и теперь локти кусают). Женщина чувствует мужскую силу на подсознательном уровне, и эти индикаторы уже не обманешь и не подменишь ничем. )
А все ли женщины готовы к проявлениям власти? 🤔
Вот допустим живет женщина без мужчины энное количество лет, всё сама, так, как сама решила/захотела/лучше знает/привыкла и т.д.
И появляется в ее жизни мужчина, который уверен, что лучше знает и понимает в большинстве случаях и выражает свое безапелляционное мнение ДА или НЕТ и точка.
Многие перестроятся на волну "как скажешь, милый, нет так нет, да, так да"?
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
длина...
Толщина
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Толщина
Кривизна
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А все ли женщины готовы к проявлениям власти? 🤔 Вот допустим живет женщина без мужчины энное количество лет, всё сама, так, как сама решила/захотела/лучше знает/привыкла и т.д. И появляется в ее жизни мужчина, который уверен, что лучше знает и понимает в большинстве случаях и выражает свое безапелляционное мнение ДА или НЕТ и точка. Многие перестроятся на волну "как скажешь, милый, нет так нет, да, так да"?
Я к тому, что сильный мужчина например, не будет с криками или истериками ревновать свою женщину. И к тому, что мужчина, который во всём слушает свою жену и даже слова не может сказать против. Разницу почувствуйте) А вы про ту, которой важна щедрость в мужчине, ещё романтика и состоятельность),у нее же все есть, а иначе мужчина ценности не представляет.)
Как мне недавно мужчина удивлённо говорит,как видит картину в магазине, где муж просит купить вот эту булочку,а в ответ твердое НЕТ от супруги. Сутулился наш герой и пошел дальше за женой.
И посмотрите рядом, таких историй много. Лидерами назвать таких мужчин нельзя. Нюня.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А чё интересного в размере мозга? Он примерно у всех одинаковый .
Не ломайте стройную логику)
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кривизна
Ок, длинный, толстый и кривой.
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я к тому, что сильный мужчина например, не будет с криками или истериками ревновать свою женщину. И к тому, что мужчина, который во всём слушает свою жену и даже слова не может сказать против. Разницу почувствуйте) А вы про ту, которой важна щедрость в мужчине, ещё романтика и состоятельность),у нее же все есть, а иначе мужчина ценности не представляет.) Как мне недавно мужчина удивлённо говорит,как видит картину в магазине, где муж просит купить вот эту булочку,а в ответ твердое НЕТ от супруги
Невасек почти драться полез из-за фонарика.
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Невасек почти драться полез из-за фонарика.
Прости? Ты о чем, Иван?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Уже пришли к общему знаменателю ?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Уже пришли к общему знаменателю ?
Вот почему всем делить хочется, а не умножать?)))
Марина, Россия, Ковров, 50 лет
Марина, Ковров, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Женщины любят власть. Власть мужчины. И что бы сейчас не писали, многие хотят услышать твердое, где то "Нет" а где то "Да". Сила и решительность, воля и мужество, вот что влечет женщину),в все это равенство придумали сами дамы и теперь локти кусают). Женщина чувствует мужскую силу на подсознательном уровне, и эти индикаторы уже не обманешь и не подменишь ничем. )
Согласна. Только главное без агрессии.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот почему всем делить хочется, а не умножать?)))
Блин точно.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот почему всем делить хочется, а не умножать?)))
Поэтому ты женат, а многие - нет )))
Все делят чего-то , делят. Как будто жизнь длинная
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В чем сила, сестра? Что для вас мужская сила, дамы? Для снижения уровня срача примем за данность, что мужчина - человек мужского пола
Ум, рассудительность, последовательность, уравновешенность, действие
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Ум, рассудительность, последовательность, уравновешенность, действие
Я смотрю девчонки говорят примерно одно и тоже , просто разными словами
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Поэтому ты женат, а многие - нет ))) Все делят чего-то , делят. Как будто жизнь длинная
Золотые слова.
В гробу карманов нет)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ок, длинный, толстый и кривой.
Ты уже письмо Деду Морозу пишешь?))) не рано ли?
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я смотрю девчонки говорят примерно одно и тоже , просто разными словами
Я все ответы не читала, написала, как для меня... Но, скорее ,мужественность для меня в большей степени -это ум и логика, чем мышцы
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я все ответы не читала, написала, как для меня... Но, скорее ,мужественность для меня в большей степени -это ум и логика, чем мышцы
Плюс спокойствие и уверенность в том, что делаешь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр