загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужская сила с точки зрения женщин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Так первый вопрос. Сила в каких тренировках заключается. ?
А то может я не то что тренирую. Просветите дамы
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Хех,хоть здесь поржу.

Бабло,длина ,что ещё ?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В чем сила, сестра? Что для вас мужская сила, дамы? Для снижения уровня срача примем за данность, что мужчина - человек мужского пола
Сказал - сделал
Мне, как личности воздушной, реально необходимо заземление. Но не в смысле - о, это не возможно, о, это сложно, о, ты с ума сошла. А - ладно. Давай думать , как этого добиться и сделать. И делать. Стенка, короче , нужна, чтобы прислониться. Когда земля вдруг , качается . Руки чтоб обняли , когда что-то идет не так. По голове погладили , вкусняшкой угостили, сказали - соберись , тряпка. Шоколадку съем, поржу и дальше понеслась
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2024 19:14
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что для вас мужская сила, дамы?
Понимаю, что скажу банальность, но всё же: сильный человек умеет принимать решения и нести за них ответственность, не винит никого в своих неудачах, а также имеет собственное мнение, которое не навязывает другим.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Хех,хоть здесь поржу. Бабло,длина ,что ещё ?
Ну так от вас варианты ждем)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Хех,хоть здесь поржу. Бабло,длина ,что ещё ?
Хотите сказать что вам не важен размер члена?
Я знаю, что ответите" Размер мозга важен" И ловко уйдете от ответа
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хотите сказать что вам не важен размер члена? Я знаю, что ответите" Размер мозга важен" И ловко уйдете от ответа
Как мой дед говорил
"Не в большой пипирке дело, а в уменьи ей вращать"
В умелых руках и член молоток
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Для меня выносливость, мускулы, умение выслушать, подставить плечо!) Обожаю сильные мужские руки.. И ноги... И пресс.. Но сила воли все равно на 1 месте! Сказал - отрезал.. И уверенность по жизни в своих силах, действиях, в завтрашнем дне..
Я думала речь о внутренней силе .???

Ну ок ,мужские руки это да.....
В мужские руки можно влюбиться , даже до пресса можно не дойти.

Согласна
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я думала речь о внутренней силе .??? Ну ок ,мужские руки это да..... В мужские руки можно влюбиться , даже до пресса можно не дойти. Согласна
До моего пресса доберётся только хирург)))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хотите сказать что вам не важен размер члена? Я знаю, что ответите" Размер мозга важен" И ловко уйдете от ответа
ЧейТо я куда-то буду уходить?
Никуда я не уйду .

Мне обе головы важны. И важна масса обоих
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вот тут хорошо написано
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как мой дед говорил "Не в большой пипирке дело, а в уменьи ей вращать" В умелых руках и член молоток
Вы женщина что ли, знаете такие тайны?
Вон Евгения уже опровергла теорию деда)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В чем сила, сестра? Что для вас мужская сила, дамы? Для снижения уровня срача примем за данность, что мужчина - человек мужского пола
Недавно поняла, что главное в этой мифической мужской силе) По работе поехала с мужчиной 35 лет, надо было определяться по ходу дела. Он вроде как, подчиненный. Образовалась первая задача, я задумалась, как обойти правила. У него готовое решение, немного нагловатое, и сразу действие. И далее так постоянно. Я поняла, что я расслабилась, и просто стала ожидать грамотных решений и действий girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 31.07.2024 19:22
Виктория, Россия, Махачкала, 51 год
Виктория, Махачкала, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В чем сила, сестра? Что для вас мужская сила, дамы? Для снижения уровня срача примем за данность, что мужчина - человек мужского пола
Сила в характере,чтобы он был
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В чем сила, сестра? Что для вас мужская сила, дамы? Для снижения уровня срача примем за данность, что мужчина - человек мужского пола
Надёжность, умение держать слово и, в принципе, не разбрасываться словами, забота, ум
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы женщина что ли, знаете такие тайны? Вон Евгения уже опровергла теорию деда)
Не заметил, Евгения назвала, возможно, важные, но второстепенные характеристики)))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
До моего пресса доберётся только хирург)))
А, это у. 90% мужей заботливых жён .
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
мужчина - человек мужского пола
Для меня это два разных человека,с разным набором качеств и энергией ) мужчина и человек с внешними признаками и штампом в паспорте -муж.пол.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Хех,хоть здесь поржу. Бабло,длина ,что ещё ?
Всё вместе - это объём)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не заметил, Евгения назвала, возможно, важные, но второстепенные характеристики)))
Еще раз.. Вы женщина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр