загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Понял, что на форуме невест нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Попехнутся . Сыр с плесенью, углы в паутине. На наших форумчанок надо специалиста
Специалиста, говоришь? А Танечку ты так и не охмурил)))

biggrin_rt_40.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нифигассе а меня спросить не надо?) Я не подхожу Ивану, шуток его не понимаю и вообще, темпераменты разные)
А как же обнимашки в тамбуре электрички? Мне кажется тебе понравилась тема.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Зачем мне 62 летние девушки? Это не зачет. Отправляй заново.
Зато она тебя не кинет - бери!
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Специалиста, говоришь? А Танечку ты так и не охмурил)))
Там более молодой конкурент перехватил Танюшку, с фактами не поспоришь umnik2_rt_46.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зато она тебя не кинет - бери!
Вдруг с ней что случится во время оргазма, возраст же, я боюсь такого.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Попехнутся . Сыр с плесенью, углы в паутине. На наших форумчанок надо специалиста
Что?!?!?

В бан! Сжечь за неуважение!

Существуй в своем ограниченном мире, не достоин даже общения на форуме.

Пойду к Леониду просить настройку - «не видеть темы некоторых пользователей», надоело тебя читать.
Так же как Юля не понимаю шуток.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что?!?!? В бан! Сжечь за неуважение! Существуй в своем ограниченном мире, не достоин даже общения на форуме. Пойду к Леониду просить настройку - «не видеть темы некоторых пользователей», надоело тебя читать. Так же как Юля не понимаю шуток.
Ой, это вдруг мы забыли темы про траты мужчин и какие мужчины жадные. Давай шутки воспринимать как шутки.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Там более молодой конкурент перехватил Танюшку, с фактами не поспоришь
Это отмазки. Она, кстати, к тебе неравнодушна.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ой, это вдруг мы забыли темы про траты мужчин и какие мужчины жадные. Давай шутки воспринимать как шутки.
Жадные? Ты меня с кем-то путаешь. Меня вообще не интересуют финансы мужчины. Сама все себе могу позволить.

А вот по уму и мировоззрению скудны некоторые мужчинки на форуме. Поэтому предпочитаю не видеть их сообщения полностью, возвращаю тебя в их число… жаль, их всего 15
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Жадные? Ты меня с кем-то путаешь. Меня вообще не интересуют финансы мужчины. Сама все себе могу позволить. А вот по уму и мировоззрению скудны некоторые мужчинки на форуме. Поэтому предпочитаю не видеть их сообщения полностью, возвращаю тебя в их число… жаль, их всего 15
Могу тебе только посочувствовать, такой настройки как скрыть темы пока нет, задай вопрос Леониду.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Это отмазки. Она, кстати, к тебе неравнодушна.
Чувствуют опытного, умудренного жизнью мужчину. Не то что мой там молодой конкурент, щуплый к тому же какой то.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Могу тебе только посочувствовать, такой настройки как скрыть темы пока нет, задай вопрос Леониду.
расстроился, Ванечка))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Столько хороших девушек на сайте, а я то щщами перебираю, там типы фигур и цвет глаз сортирую на нравится и не нравится, то все линейкой и метром себя меряю, вместо того чтобы записаться в спортзал. Может мне уже жениться надо? У меня просьба к форумчанам: 1. Накидайте купидонов, пожалуйста, на кого мне обратить внимание. 2. Девушки, пишите кто серьезно хочет со мной познакомиться, если стесняетесь, можно любовную записку или здесь ответить анонимно. 3. Девушки, можете прислать фото гла
Женись на Туссенте, будете как два сапога пара...
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Жадные? Ты меня с кем-то путаешь. Меня вообще не интересуют финансы мужчины. Сама все себе могу позволить. А вот по уму и мировоззрению скудны некоторые мужчинки на форуме. Поэтому предпочитаю не видеть их сообщения полностью, возвращаю тебя в их число… жаль, их всего 15
Вот что ты пристала к Ивану? Пошутил и пошутил. С твоей стороны похоже на необоснованную ревность. Форум не площадка для собственничества.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Женись на Туссенте, будете как два сапога пара...
Я ее боюсь, мне кажется она меня раз в 10 темпераментней и не вытяну даже по разговору.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
расстроился, Ванечка))
Уже привык. Иришка она такая. Горячая girl-witch_rt_92.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот что ты пристала к Ивану? Пошутил и пошутил. С твоей стороны похоже на необоснованную ревность. Форум не площадка для собственничества.
Олюшка, твой Ваня, твой!
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот что ты пристала к Ивану? Пошутил и пошутил. С твоей стороны похоже на необоснованную ревность. Форум не площадка для собственничества.
Не могу с вами не согласиться. Особенно важно написать о том, что ты человека в блок ставишь, без этого никак. У меня 40 человек с форума в блоке, что мне им рассылку сделать?
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Чувствуют опытного, умудренного жизнью мужчину. Не то что мой там молодой конкурент, щуплый к тому же какой то.
Это ты про кого?

ph34r_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Уже привык. Иришка она такая. Горячая
Жениться хочется, Вано? Сейчас подберем тебе...после того, как ты мне отказал, готова посодействовать biggrin_rt_40.png или может ты уже передумал? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр