загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Понял, что на форуме невест нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не могу с вами не согласиться. Особенно важно написать о том, что ты человека в блок ставишь, без этого никак. У меня 40 человек с форума в блоке, что мне им рассылку сделать?
А чего анонимно-то? Гадости всегда только анонимно 😂
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Жениться хочется, Вано? Сейчас подберем тебе...после того, как ты мне отказал, готова посодействовать или может ты уже передумал?
Когда я тебе отказал и в чем? Давай с этого начнем beach_rt_68.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Это ты про кого?
Опытный я
Щуплый - мой конкурент.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Иван, в чем проблема? Будь мужиком, возьми уже меня, всю. что там у тебя с сеновалом? что с очередью и пышностью сена? клевер ли? не помят ли конкурентками? оттаскаю всех за волосы, одна останусь уже придумала имена детям. Оля.
Оля ждёт жжет!
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Когда я тебе отказал и в чем? Давай с этого начнем
Опять начнем сначала? Я ж второго отказа не смогу пережить...вот сейчас серьезно...давно ,Ванька, года три назад smile1_rt_40.png
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Опытный я Щуплый - мой конкурент.
Боишься его?))
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А чего анонимно-то? Гадости всегда только анонимно 😂
Где гадости? Анонимный ответ был анониму. Вы на себя всё перевели? Значит есть причины. Всего хорошего!
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Опять начнем сначала? Я ж второго отказа не смогу пережить...вот сейчас серьезно...давно ,Ванька, года три назад
Нет. Это я предложил в кафе а ты отказала. Может путаешь меня с кем. Не мог тебе отказать.
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Боишься его?))
Да что бояться. Отжал тут на себя всех форумчанок. Не наказывать же его за активность и фертильность.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Столько хороших девушек на сайте, а я то щщами перебираю, там типы фигур и цвет глаз сортирую на нравится и не нравится, то все линейкой и метром себя меряю, вместо того чтобы записаться в спортзал. Может мне уже жениться надо? У меня просьба к форумчанам: 1. Накидайте купидонов, пожалуйста, на кого мне обратить внимание. 2. Девушки, пишите кто серьезно хочет со мной познакомиться, если стесняетесь, можно любовную записку или здесь ответить анонимно. 3. Девушки, можете прислать фото гла
Ты еще после дня рождения ко мне обещал подкатить. Я уже 3 дня ни с ке не встречаюсь,жду beach_rt_68.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Нет. Это я предложил в кафе а ты отказала. Может путаешь меня с кем. Не мог тебе отказать.
Ванечка, я один раз отказала, а ты второй не предложил sad_rt_40.png как это называется? свинство какое-то...ну хто так себя ведет
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ты еще после дня рождения ко мне обещал подкатить. Я уже 3 дня ни с ке не встречаюсь,жду
ничего себе...вот - .......как это по-русски...щас слово подберу и напишу большими буквами
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Да что бояться. Отжал тут на себя всех форумчанок. Не наказывать же его за активность и фертильность.
Вообще я бы наказал))))

Пригласил бы в "Бургер Кинг" в удобное для него время и... яйцен клац-клац)))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ничего себе...вот - .......как это по-русски...щас слово подберу и напишу большими буквами
Это про меня будет русское слово или про него? hmm_rt_40.png Если по меня, то лучше в личку nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2024 12:51
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это про меня будет русское слово или про него? Если по меня, то лучше в личку
Оль, ну те чего)))про Ваньку, конечно...ты посмотри мучача какой
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Оль, ну те чего)))про Ваньку, конечно...ты посмотри мучача какой
Так я не претендую, мне только кофе и посмотреть smiley-ast_rt_40.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ванечка, я один раз отказала, а ты второй не предложил как это называется? свинство какое-то...ну хто так себя ведет
Настоящая женщина с 1 раза не соглашается.
Настоящий мужчина 2 раза не предлагает umnik2_rt_46.gif
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года
Иван, ОАЭ, Дубай, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ты еще после дня рождения ко мне обещал подкатить. Я уже 3 дня ни с ке не встречаюсь,жду
Так я только с понедельника в Москве. Встретимся в полночь в Таганском парке, как раз дождь обещают ac58_rt_86.gif
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Настоящая женщина с 1 раза не соглашается. Настоящий мужчина 2 раза не предлагает
Вано, шо за литературу ты читаешь...в топку её...вместе с автором
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Столько хороших девушек на сайте, а я то щщами перебираю, там типы фигур и цвет глаз сортирую на нравится и не нравится, то все линейкой и метром себя меряю, вместо того чтобы записаться в спортзал. Может мне уже жениться надо? У меня просьба к форумчанам: 1. Накидайте купидонов, пожалуйста, на кого мне обратить внимание. 2. Девушки, пишите кто серьезно хочет со мной познакомиться, если стесняетесь, можно любовную записку или здесь ответить анонимно. 3. Девушки, можете прислать фото гла
Женись уже!
А то все глаза наморозила 🤣
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр