загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Для Александр, Россия, Мытищи:

Я бы тоже испугалась. Странная кошка что не говори. Даже без одежды biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Представляю другие виды алкоголизма. ) 1.Малопьющий - пьёт, пьёт, а всё мало. 2. Выносливый - как напьётся - можно выносить. 3. Вездесущий - напьётся и везде ссыт. 4. Загадочный - напьётся и всё загадит. 5. Застенчивый - выпьет и за стены держится 6. Положительный - в пьяном состоянии можно положить в любое место - не двинется.
biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вся подаренная мне водка отправлялась на полку с бытовой химией и переливалась в одну канистру.
Ну это вы зря. Что то можно использовать для уколов, а из коньяка хорошо делать спиртовой компресс на ухо. Приятное с полезным так сказать wink_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я бы тоже испугалась. Странная кошка что не говори. Даже без одежды
Да ладно mosking_rt_50.gif красотка, так сказать хранительница дома от нечистой силы sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Названы пять типов алкоголиков Первые признаки алкогольной зависимости пропустить довольно легко — люди воспринимают спиртное как «социальный клей», способ расслабиться и приятно провести время. Наркологи же распределили выпивающих людей на несколько групп. Типы алкоголиков Эксперты Центра лечения алкоголизма Desert Hope в США утверждают, что существуют пять различных типов алкоголиков. Проверьте, к какому можно отнести вас. 1. Хронический Это, как правило, мужчины среднего возраста, ко
Динис, ты открываешь клуб по интересам 😂
И ищешь соратников)?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Динис, ты открываешь клуб по интересам 😂 И ищешь соратников)?
Подозреваю, что суббота вчера для некоторых не прошла бесследно)

Можно конечно шутить на тему алкоголизма по всякому, но зная статистику разводов имено на этой почве, загубленную психику детей, покалеченных женщин, становится совсем не смешно.

Алкоголь разрушает участки мозга, отвечающие за контроль, немотивированные вспышки гнева, агрессия и в конечном итоге скотское поведение.

Не дай бог близкого рядом с такой бедой
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Подозреваю, что суббота вчера для некоторых не прошла бесследно) Можно конечно шутить на тему алкоголизма по всякому, но зная статистику разводов имено на этой почве, загубленную психику детей, покалеченных женщин, становится совсем не смешно. Алкоголь разрушает участки мозга, отвечающие за контроль, немотивированные вспышки гнева, агрессия и в конечном итоге скотское поведение. Не дай бог близкого рядом с такой бедой
Ну ты права,
Но очень серьёзно прям с утра. Тема не самая приятная. Меня этот аспект очень долго не касался по этому и не задумывалась.
Сама могу выпить бокал, вина или рюмку коньяка в хорошей компании.
А так вообще не любитель. Люблю трезвые мозги.
Пьяный туман не вдохновляет
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вся подаренная мне водка отправлялась на полку с бытовой химией и переливалась в одну канистру.
Что за профессия, что Вам водку дарят?)
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А к чему слова и писаний, если тогда вино использовали в том числе и для обеззараживания пищи, как те же специи на юго-востоке где алкоголь в запрете?
Не поняла ваш вопрос.
Я именюла в виду "немного вина полезно для желудка", но не упиваться
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Названы пять типов алкоголиков Первые признаки алкогольной зависимости пропустить довольно легко — люди воспринимают спиртное как «социальный клей», способ расслабиться и приятно провести время. Наркологи же распределили выпивающих людей на несколько групп. Типы алкоголиков Эксперты Центра лечения алкоголизма Desert Hope в США утверждают, что существуют пять различных типов алкоголиков. Проверьте, к какому можно отнести вас. 1. Хронический Это, как правило, мужчины среднего возраста, ко
Я не алкоголик) эт точно

Выпиваю
Регулярно по японской системе

Прекрасно себя контролирую) чоуж)
Мордой в салат не падаю)) бывшим не звоню)) на незнакомых мужиков не вешаюсь)) голова не болит)) танцевать не тянет))

Из напитков предпочитаю коньяк
В первой половине жизни предпочитала водку)))) шампанскому))))
Беседа шла лучше и вообще с водкой все основательнее бывало во время застолья))

Бокал вина во время романтического свидания не отрицаю)) это добавляет легкого флера))

В анкету эту инфо добавлять не буду)
Почему не скажу))
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вся подаренная мне водка отправлялась на полку с бытовой химией и переливалась в одну канистру.
Ещё можно использовать в кулинарии.
Я пеку хворост с использование водки

Точно, вот что я хочу сегодня
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вся подаренная мне водка отправлялась на полку с бытовой химией и переливалась в одну канистру.
Да. Точно. Ещё ей хорошо оттирать следы липы на машине
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Названы пять типов алкоголиков Первые признаки алкогольной зависимости пропустить довольно легко — люди воспринимают спиртное как «социальный клей», способ расслабиться и приятно провести время. Наркологи же распределили выпивающих людей на несколько групп. Типы алкоголиков Эксперты Центра лечения алкоголизма Desert Hope в США утверждают, что существуют пять различных типов алкоголиков. Проверьте, к какому можно отнести вас. 1. Хронический Это, как правило, мужчины среднего возраста, ко
Моего варианта нет.Пью очень редко и в допустимых объёмах. Есть внутренний голос, который определяет дозировку.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я не алкоголик) эт точно Выпиваю Регулярно по японской системе Прекрасно себя контролирую) чоуж) Мордой в салат не падаю)) бывшим не звоню)) на незнакомых мужиков не вешаюсь)) голова не болит)) танцевать не тянет)) Из напитков предпочитаю коньяк В первой половине жизни предпочитала водку)))) шампанскому)))) Беседа шла лучше и вообще с водкой все основательнее бывало во время застолья)) Бокал вина во время романтического свидания не отрицаю)) это добавляет легкого флера)) В ан
Что такое японская система?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Что такое японская система?
После трудной рабочей недели
Положено прибухнуть)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Особенно это касается тех японцев)
Которые работают головой))
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Что то можно использовать для уколов, а из коньяка хорошо делать спиртовой компресс на ухо
Для этого там рядом в соседней банке стоит спирт.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
После трудной рабочей недели Положено прибухнуть)))
Вроде как помнится что в Японии самый высокий показатель самоубийств среди людей трудового возраста и даже затуманивание мозгов алкоголем не помогает от осознания роли мелкого винта в системе.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Для этого там рядом в соседней банке стоит спирт.
Вы хозяйственный мужчина
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
даже затуманивание мозгов алкоголем не помогает
Алкоголь и не может помочь при депрессии, он ее усугубляет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр