загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Но и стереотипов нет
Своему ребенку когда нальёте/разрешите алкоголь пить?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Т.е. даже себя не спрашиваете когда пить, а когда нет, само-собой приходит желание?
Что значит когда? Неправильный вопрос)Я не жду пятницу и не готовлюсь выпить. Я хочу пью.Хочу не пью. Естественно по обстоятельствам. На работе не пью например.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Своему ребенку когда нальёте/разрешите алкоголь пить?
Никогда не налью. Сами разберутся когда время придет. Не считаю правильным контролировать их молодость)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я хочу пью.Хочу не пью. Естественно по обстоятельствам. На работе не пью например.
Т.е. тем не менее некий давлеющий фактор в виде обстоятельств присутствует. А если попойка на корпоративе, факт "на работе" отпадёт?
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Никогда не налью. Сами разберутся когда время придет. Не считаю правильным контролировать их молодость)
Надеюсь знаете что в выпивающей семье интерес к распитию алкоголя подростка уже факт свершившийся, вопрос времени.
Наклейки "можно только с 18" распространяют именно алкокомпании используя научные знания по психологии.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Т.е. тем не менее некий давлеющий фактор в виде обстоятельств присутствует. А если попойка на корпоративе, факт "на работе" отпадёт?
Корпоратив в нерабочее время.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Корпоратив в нерабочее время.
Так примерно и предполагал ваш ответ, тяжело же в коллективе быть не как все, на это надо стержень, ну и ранее указанные "обстоятельства" способствуют.... всё по методичке, увы.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Надеюсь знаете что в выпивающей семье интерес к распитию алкоголя подростка уже факт свершившийся, вопрос времени. Наклейки "можно только с 18" распространяют именно алкокомпании используя научные знания по психологии.
Я же говорю,не пьют только больные и сумасшедшие. Они не такие,поэтому если хотят пускай пьют. Представляете вашу дочь еще ахать будет какой-то вонючий мужик🤷🏼‍♂️😀Я образно. Вы идеализируете мир в свою пользу. А я жизнь принимаю какая она есть)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я же говорю,не пьют только больные и сумасшедшие
По моему мнению, подтверждённому опытами, алкоголь употребляют изначально по незнанию, а потом уже по зависимости из-за слабости духа, так сказать.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Так примерно и предполагал ваш ответ, тяжело же в коллективе быть не как все, на это надо стержень, ну и ранее указанные "обстоятельства" способствуют.... всё по методичке, увы.
Какой стержень?))Я всю жизнь против всех в одиночку. Даже здесь на форуме. Вы любите поболтать это я заметил. А я на деле. Мои корпоративы были двадцать лет назад последний раз. С тех пор я работаю на себя и прочее. Но есть мои правила. Не стереотип. Потому что мне наплевать на мнение окружающих. Но мне важно чтобы мне не мешало. Либо пить либо работать. Иначе не получится. И у меня много рамок. Своих собственных а не навязанных из вне. Поэтому я и делаю что хочу.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
По моему мнению, подтверждённому опытами, алкоголь употребляют изначально по незнанию, а потом уже по зависимости из-за слабости духа, так сказать.
А просто хотеть человек не может?Вы видимо не пьете...Дальше у вас два варианта))
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Представляете вашу дочь еще ахать будет какой-то вонючий мужик🤷🏼‍♂️😀Я образно. Вы идеализируете мир в свою пользу. А я жизнь принимаю какая она есть)
Ваша защитная реакция вполне предсказуема, тем более т.к. каждый измеряет образы по себе, то сожалею о терпении вашей женщиной вашей вонючести, особенно утром когда продукты распада липидозащищённых тканей выливаются в сортир.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Так примерно и предполагал ваш ответ, тяжело же в коллективе быть не как все, на это надо стержень, ну и ранее указанные "обстоятельства" способствуют.... всё по методичке, увы.
Стержень,коллектив)))Прямо рассмешили)))Я бунтарь. Против всех))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Научите)Что за система?А то я бессистемно пью как-то)
Этому онлайн
Не научишь)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы видимо не пьете...Дальше у вас два варианта))
Да и у меня многообразие вариантов, в отличии от постоянного ограниченного выбора пить или не пить.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ваша защитная реакция вполне предсказуема, тем более т.к. каждый измеряет образы по себе, то сожалею о терпении вашей женщиной вашей вонючести, особенно утром когда продукты распада липидозащищённых тканей выливаются в сортир.
Вы думаете что все знаете,но вы ничего не знаете. А самое грустное,вы уже потеряли связь с реальностью)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Да и у меня многообразие вариантов, в отличии от постоянного ограниченного выбора пить или не пить.
Опять неправильно. У меня нет выбора. Я никак не оцениваю свое желание. У меня есть желание,я пью,нет не пью. Я не оцениваю желание как хорошее или плохое.Я свободен в своих решениях и взглядах.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Этому онлайн Не научишь)
Какая-то практика?)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы думаете что все знаете,но вы ничего не знаете.
... предсказуемые и типичные слова в компании выпивающих алкоголь после третей, ну точно пятой рюмки крепкого.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А просто хотеть человек не может?
Мы трижды выпили, пока искали повод (с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр