загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мне трудно что либо впихнуть) Не волнуйтесь за меня и японцев))
За японцев вынужден переживать. Мы живём с ними. А за Вас? Не,не льстите себе. Переживаний нет. Но и выдавать Тушинские "прибухивания" за японские техники.... это,мягко выражаясь,мувитон.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
За японцев вынужден переживать. Мы живём с ними. А за Вас? Не,не льстите себе. Переживаний нет. Но и выдавать Тушинские "прибухивания" за японские техники.... это,мягко выражаясь,мувитон.
Мяу мяу))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Рекомендую попробовать линзы.
1. Где в ваших ссылках выборки именно по трудоспособному возрасту, АЛЁ проснитесь и услыште (протрезвейте возможно) !?
2. ВОЗ и иже с ними педалируют за сокращение населения уже в открытую, не говоря уже про прихвостней либерды типа ИД Комерсант, так что практически вся информация там предвзята/политизирована, особенно смешно смотреть соседний рейтинг про "уровень свободы" в Эстонии...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
1. Где в ваших ссылках выборки именно по трудоспособному возрасту, АЛЁ проснитесь и услыште (протрезвейте возможно) !? 2. ВОЗ и иже с ними педалируют за сокращение населения уже в открытую, не говоря уже про прихвостней либерды типа ИД Комерсант, так что практически вся информация там предвзята/политизирована, особенно смешно смотреть соседний рейтинг про "уровень свободы" в Эстонии...
Голубчик,у Вас русский язык не родной? umnik2_rt_46.gif По второй ссылке для таких, как Вы написано русским по белому : подростки и трудоспособные мужчины. Дети и пенсионеры в подобных статистикам не учитываются. Учите матчасть. И читать рекомендую слева на право и сверху вниз,а не по диагонали.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
русским по белому : подростки и трудоспособные мужчины.
Смешивать в одно корыто самоубийство подростков (обоих полов, девочки там привалируют кстати) с самоубийствами трудящихся мужчин это так либерально и достойно к рассмотрению, ну-ну.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Не пью с 21.09.2010 г. Куда тыкать? Подскажите?
..вариант - закодированный. wink_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А вы какой алкоголик?
..мой вариант - равнодушный к алкоголю.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Пивной алкоголизм, самый опасный, очень незаметно, может перерости в - "я только пару баночек в день, что тут такого ?"
Любой алкоголь для слабовольных и зависимых перерастет со временем в пару бутылочек в день и в нажраться по выходным. Если человек покрепче и себя контролирует, от редких употреблений ничего не случится. Но не все себя полноценно осознают, чтоб ясно чувствовать и понимать эту границу, где уже явный вред себе и другим. Мужчины стресс снимают, потому что в отличие от женщин, успокоительное редко кто признает в виде таблеток.
Не употребляю алкоголь несколько лет, сознательный выбор и нет потребности. Люди, как и животные, не рождаются ни пьющими, ни курящими, природа такого не создавала, от лукавого это.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Любой алкоголь для слабовольных и зависимых перерастет со временем в пару бутылочек в день и в нажраться по выходным. Если человек покрепче и себя контролирует, от редких употреблений ничего не случится. Но не все себя полноценно осознают, чтоб ясно чувствовать и понимать эту границу, где уже явный вред себе и другим. Мужчины стресс снимают, потому что в отличие от женщин, успокоительное редко кто признает в виде таблеток. Не употребляю алкоголь несколько лет, сознательный выбор и нет потребнос
А кто определяет уровень воли? Где шкала? Я вот смотрю на спившиеся физиономии нашего ге.. штаба, и вот какие я должен выводы сделать относительно их силы воли и умственных способностей?
Ещё академик Углов говорил - у пьяницы нет ни воли, ни чести, ни совести(с)
Каким образом алкоголь снимает стресс? он разрушает нейронные связи и уничтожает кратковременную память, события перешедшие в долговременную память никакими возлияниями не стереть. Поэтому люди уходящие в запой, совершают тщетные попытки забыться., и их жизнь превращается в ад, не только для себя но и для окружающих.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А кто определяет уровень воли? Где шкала? Я вот смотрю на спившиеся физиономии нашего ге.. штаба, и вот какие я должен выводы сделать относительно их силы воли и умственных способностей? Ещё академик Углов говорил - у пьяницы нет ни воли, ни чести, ни совести(с) Каким образом алкоголь снимает стресс? он разрушает нейронные связи и уничтожает кратковременную память, события перешедшие в долговременную память никакими возлияниями не стереть. Поэтому люди уходящие в запой, совершают тщетные попы
Спокойно, спокойно ) ну они считают, что расслабляет и снимает )))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Для Александр, Россия, Мытищи:

😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В целом многое стало понятно К алкоголю равнодушна, могу пить в компании, могу не пить. Не нравится состояние дурмана в голове. Шампанское не люблю, стараюсь не пить по возможности или только пригублю если необходимость. Пиво вообще терпеть не могу, даже от запах его сразу подташнивает. Крепкие напитки типа водки и коньяка вообще не понимаю зачем пьют, для меня это дезинфекция прежде всего. Вино допускаю, есть вкусное. Но после пары рюмок почему то кажется кислым и уже не вкусным. Коктейли
Я тоже. Хочу пью,хочу не пью. Нет никакой зависимости. Но и стереотипов нет и спрашивать никого я точно не буду, можно или нельзя)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Динис, ты открываешь клуб по интересам 😂 И ищешь соратников)?
Да нее,изучаю общественное мнение))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я не алкоголик) эт точно Выпиваю Регулярно по японской системе Прекрасно себя контролирую) чоуж) Мордой в салат не падаю)) бывшим не звоню)) на незнакомых мужиков не вешаюсь)) голова не болит)) танцевать не тянет)) Из напитков предпочитаю коньяк В первой половине жизни предпочитала водку)))) шампанскому)))) Беседа шла лучше и вообще с водкой все основательнее бывало во время застолья)) Бокал вина во время романтического свидания не отрицаю)) это добавляет легкого флера)) В ан
Научите)Что за система?А то я бессистемно пью как-то)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да нее,изучаю общественное мнение))
Ну и какие выводы 🤔
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..мой вариант - равнодушный к алкоголю.
Мне в принципе тоже всё равно что пить😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну и какие выводы 🤔
Ещё пока не все высказались))
Подарок Судьбы, Россия, Москва, 41 год
Подарок Судьбы, Москва, 41 год.
 
предпочитаю кефир и ряженку
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я тоже. Хочу пью,хочу не пью. Нет никакой зависимости. Но и стереотипов нет и спрашивать никого я точно не буду, можно или нельзя)
Т.е. даже себя не спрашиваете когда пить, а когда нет, само-собой приходит желание?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр