загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доброе утро, дорогие друзья ❤️ Возник у меня вопрос: какие чувства сильнее всего? Любовь? Ненависть? Разочарование? И почему? Что способствует этим чувствам? Можно ли их избежать, заменить, придушить так сказать) Любовь, понятно) Это чувство которое окрыляет, дает энергию, но так же можно сказать про ненависть. Оно заставляет пересмотреть многие аспекты жизни, подталкивает к переменам. А что с разочарованием? Оно ж уничтожает, лишает радости. В общем, буду рада вас послушать
Как там в байке: "сильнее тот волк, которого ты кормишь".
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
👋 Что такое "принцип 21 дня"?
О, эта долгая тема. Если кратко, то за 21 день можно привить себе хорошие привычки, если выполнять одно и то же каждый день в течение 21 дня. Про события имелось ввиду, что если про какое-то негативное событие не думать 21 день, через 21 день будешь уже равнодушно думать о нем. Мы так и не поняли, можно ли влюбиться всерьез и надолго за 21 день. umnik2_rt_46.gif .. пришли к выводу что можно и за 2 дня влюбиться.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2024 21:13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Конечно, научится, когда захочет. Только вот помощь сейчас нужна, хотя бы макароны сварить)) Их вообще нужно года в 3 подлавливать, когда им интересно, и пусть учатся, помогают
Зачем?)
У меня сын сейчас живёт у бабушки. В колледж поступил она на против него живёт в центре.
На 2 тут готовить то фигня делов.
Когда роллы кручу тогда помогает, ей интересно.
Ну на новый год что то строгает когда хочет. А так мне проще самому. Хочет готовить готовит.
У её матери много лет был страх к экспериментам. Они жили бедно испорченная еда катастрофа.
Так хочет бери да готовь. Научится когда надо будет.
Сейчас вон игрушки шить по ютубу учится, ни кто не учил фетр купила на карманные деньги.
Просто мне не когда учить)
Мелкие были у меня кухня большая садил их с сыном уроки делать вместе, сам в это время готовил стирал. Сын ей подсказывает и объяснял. Разница 7 лет хорошо выручает. Я всю жизнь на не нормировангом графике и часто с работой в выходные) времени нет учить мелочам)
Я сыну за ночь костюм как то шил на театралку rofl_rt_56.gif до этого только подворотнички умел пришивать sarcastic_rt_50.gif
Так что главное что бы у человека не было страха испортить и не боялся экспериментов и не удачь)
Остальному сам научится)
Я вот чувствую мне с сентября беруши покупать нужно будет, в музыкальную школу идет на гитару sarcastic_rt_50.gif соседям вешаться можно sarcastic_rt_50.gif
На против в квартире её одногодка на скрипке играет будут со всех сторон устраивать звуковые атаки sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
О, эта долгая тема. Если кратко, то за 21 день можно привить себе хорошие привычки, если выполнять одно и то же каждый день в течение 21 дня. Про события имелось ввиду, что если про какое-то негативное событие не думать 21 день, через 21 день будешь уже равнодушно думать о нем. Мы так и не поняли, можно ли влюбиться всерьез и надолго за 21 день. .. пришли к выводу что можно и за 2 дня влюбиться.
Не работает оно если застреваешь в эмоции( я несколько лет брака и после развода по кругу гонял эмоции. Пока вся подноготная того что происходило не вылезла. Тогда отпустило окончательно.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зачем?) У меня сын сейчас живёт у бабушки. В колледж поступил она на против него живёт в центре. На 2 тут готовить то фигня делов. Когда роллы кручу тогда помогает, ей интересно. Ну на новый год что то строгает когда хочет. А так мне проще самому. Хочет готовить готовит. У её матери много лет был страх к экспериментам. Они жили бедно испорченная еда катастрофа. Так хочет бери да готовь. Научится когда надо будет. Сейчас вон игрушки шить по ютубу учится, ни кто не учил фетр купила н
Соседям дайте шанс заранее беруши купить, предупредите их)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доброе утро, дорогие друзья ❤️ Возник у меня вопрос: какие чувства сильнее всего? Любовь? Ненависть? Разочарование? И почему? Что способствует этим чувствам? Можно ли их избежать, заменить, придушить так сказать) Любовь, понятно) Это чувство которое окрыляет, дает энергию, но так же можно сказать про ненависть. Оно заставляет пересмотреть многие аспекты жизни, подталкивает к переменам. А что с разочарованием? Оно ж уничтожает, лишает радости. В общем, буду рада вас послушать
Чет я задумалась....
Разочарование точно не особо яркое и не особо длинное. Максимум два дня , чтоб с ним "переспать " и забыть.
Любовь и ненависть сильнее в разы .
На счёт того,что ненависть мгновенна,а любовь более пролонгированна ,- тоже на сто процентов не согласна.

Бывает и ненависть у некоторых пролонгированная ,чуть ли не пожизненная lollol_rt_46.png

Крч. Я за любовь
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2024 21:35
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не работает оно если застреваешь в эмоции( я несколько лет брака и после развода по кругу гонял эмоции. Пока вся подноготная того что происходило не вылезла. Тогда отпустило окончательно.
Я думаю, что этот принцип работает на неглобальных вещах. Любое болезненное расставание с человеком, с которым прожил энное количество лет за 21 день не вылечить.

Что касается подноготной... До смерти моего родного отца я мучилась одним вопросом.. потом вся правда вскрылась...не очень приятная правда. Я поняла, почему было именно так. Не могу сказать, что согласна с его позицией, но я поняла, и меня отпустило. ..одно обидно, что мы с ним так и не поговорили по душам...
Разговаривайте со своими детьми. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь, в моем случае и лжи то не было, ничего не было. Мой отец так и не решился мне рассказать свою правду 30 летней давности, когда он бросил мою маму и меня. Пока живы, все можно попытаться поправить и исправить.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
О, эта долгая тема. Если кратко, то за 21 день можно привить себе хорошие привычки, если выполнять одно и то же каждый день в течение 21 дня. Про события имелось ввиду, что если про какое-то негативное событие не думать 21 день, через 21 день будешь уже равнодушно думать о нем. Мы так и не поняли, можно ли влюбиться всерьез и надолго за 21 день. .. пришли к выводу что можно и за 2 дня влюбиться.
Прикольно.
То есть если от обратного и 21 день о чем-то думать,- оно должно произойти.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Прикольно. То есть если от обратного и 21 день о чем-то думать,- оно должно произойти.
Вот и мы подумали о любви возможно ли))) но это не точно haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Пойду-ка я пересмотрю навеянный темой фильм влюблен по собственному желанию))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вот и мы подумали о любви возможно ли))) но это не точно
А я про денежки. lollol_rt_46.png
Если буду думать о них 21 день по идее они должны ко мне потечь рекой . Вот такую полноводную реку из купюр буду представлять lollol_rt_46.png
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А я про денежки. Если буду думать о них 21 день по идее они должны ко мне потечь рекой . Вот такую полноводную реку из купюр буду представлять
Лучше добавить визуализацию ещё )))
По всему дому расклеить фото купюр))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А я про денежки. Если буду думать о них 21 день по идее они должны ко мне потечь рекой . Вот такую полноводную реку из купюр буду представлять
К сожалению это так не работает
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
К сожалению это так не работает
Проверяли? А как же "мысль материальна" и все такое?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Проверяли? А как же "мысль материальна" и все такое?
Частично это правда. Но касается в основном настроя себя на что-то. Например на возможность больше зарабатывать
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Лучше добавить визуализацию ещё ))) По всему дому расклеить фото купюр))
У меня итак хорошее воображение. Представлять перед сном полноводную реку из купюр ,плывущую ко мне ,- легко.

Оч мне нравятся эти "21 день"
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доброе утро, дорогие друзья ❤️ Возник у меня вопрос: какие чувства сильнее всего? Любовь? Ненависть? Разочарование? И почему? Что способствует этим чувствам? Можно ли их избежать, заменить, придушить так сказать) Любовь, понятно) Это чувство которое окрыляет, дает энергию, но так же можно сказать про ненависть. Оно заставляет пересмотреть многие аспекты жизни, подталкивает к переменам. А что с разочарованием? Оно ж уничтожает, лишает радости. В общем, буду рада вас послушать
До любви еще дорасти нужно) Поэтому превалируют обычно чувства, соответствующие духовному развитию. Заменить придушить и пр можно осознав себя прежде всего. Святые были тихи и радостны в неподходящих для этого условиях, просто переросли страсти.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
У меня итак хорошее воображение. Представлять перед сном полноводную реку из купюр ,плывущую ко мне ,- легко. Оч мне нравятся эти "21 день"
Проверьте, потом нам расскажите, сработало или нет))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Проверьте, потом нам расскажите, сработало или нет))
Ок)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Лучше добавить визуализацию ещё ))) По всему дому расклеить фото купюр))
Мне очень нравится фильм «секрет»
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр