загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Чет я задумалась.... Разочарование точно не особо яркое и не особо длинное. Максимум два дня , чтоб с ним "переспать " и забыть. Любовь и ненависть сильнее в разы . На счёт того,что ненависть мгновенна,а любовь более пролонгированна ,- тоже на сто процентов не согласна. Бывает и ненависть у некоторых пролонгированная ,чуть ли не пожизненная Крч. Я за любовь
Я неделю думаю😄
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я неделю думаю😄
Когда ты успела. На неделе Др дочки был как минимум день готовки был не до дум
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Когда ты успела. На неделе Др дочки был как минимум день готовки был не до дум
А я все успеваю grin-ast_rt_40.gif
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не работает оно если застреваешь в эмоции( я несколько лет брака и после развода по кругу гонял эмоции. Пока вся подноготная того что происходило не вылезла. Тогда отпустило окончательно.
Эмоции гоняешь, пока не смиришься с правдой
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вот что ещё вспомнила.
Чувство потери. Когда теряешь близких.
Думаешь мир должен перевернуться и перестать быть. А нет. Солнце светит, земля вертится. И как там у Наутилуса

Я смотрел в эти лица
И не мог им простить
Того, что у них нет тебя
И они могут жить...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Прекрасная беседа получилась сегодня, очень многое заставило задуматься. Спасибо всем огромное, за ваши мысли и рассуждения mishka.gif mishka.gif mishka.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот что ещё вспомнила. Чувство потери. Когда теряешь близких. Думаешь мир должен перевернуться и перестать быть. А нет. Солнце светит, земля вертится. И как там у Наутилуса Я смотрел в эти лица И не мог им простить Того, что у них нет тебя И они могут жить...
Вот. Наверное чувство потери тягостнее и более длительное,чем все вышеперечисленные. И не только связанные со смертью близкого человека.
Но со смертью особенно.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2024 22:44
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Эмоции гоняешь, пока не смиришься с правдой
Причины разные. Человек зависает в каком-то состоянии и не может из него вылезти. Без посторонней помощи
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Когда ты успела. На неделе Др дочки был как минимум день готовки был не до дум
По мне наоборот) однообразная работа) готовка, мытье посуды, дальняя поездка. Чистка оружия лучший способ что то обдумать) руки заняты мозг свободен)
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Прекрасная беседа получилась сегодня, очень многое заставило задуматься.

Можно добавить, может не самые сильные чувства, зато мощные по силе воздействия.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот что ещё вспомнила. Чувство потери. Когда теряешь близких. Думаешь мир должен перевернуться и перестать быть. А нет. Солнце светит, земля вертится. И как там у Наутилуса Я смотрел в эти лица И не мог им простить Того, что у них нет тебя И они могут жить...
Это точно...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доброе утро, дорогие друзья ❤️ Возник у меня вопрос: какие чувства сильнее всего? Любовь? Ненависть? Разочарование? И почему? Что способствует этим чувствам? Можно ли их избежать, заменить, придушить так сказать) Любовь, понятно) Это чувство которое окрыляет, дает энергию, но так же можно сказать про ненависть. Оно заставляет пересмотреть многие аспекты жизни, подталкивает к переменам. А что с разочарованием? Оно ж уничтожает, лишает радости. В общем, буду рада вас послушать
Все сильные , в зависимости от ситуации когда они возникают.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По мне наоборот) однообразная работа) готовка, мытье посуды, дальняя поездка. Чистка оружия лучший способ что то обдумать) руки заняты мозг свободен)
Да, любая работа помогает хорошо подумать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, любая работа помогает хорошо подумать
Любая механическая))
Когда работаешь головой мозг занят)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Эмоции гоняешь, пока не смиришься с правдой
Представляете, как не хочется многие вещи видеть правдиво, без пуха (иллюзий)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Любая механическая)) Когда работаешь головой мозг занят)
А физическая перерабатывает гормоны)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А физическая перерабатывает гормоны)
Физическая у мужчин вырабатывает тестостерон вроде)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Физическая у мужчин вырабатывает тестостерон вроде)
Не знаю, я знаю что физические нагрузки перерабатывают гормон адреналин и вырабатывается серотонин. Про тестостерон не знаю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю, я знаю что физические нагрузки перерабатывают гормон адреналин и вырабатывается серотонин. Про тестостерон не знаю.
Адреналин да. По этому мужики часто дохнут от инфаркта.
Мне на скорой объяснили когла дома писец был после скандалов сердце екало. У мужиков во время скандала выбрас адреналина. А в современном мире женщине в зубы дать низя sarcastic_rt_50.gif сбежать тоде низя sarcastic_rt_50.gif адреналину деться некуда инфаркт, инсульт здраствуйте.
Посоветовали приседать идти. Реально помогает. Больше скорую не вызывал.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Адреналин да. По этому мужики часто дохнут от инфаркта. Мне на скорой объяснили когла дома писец был после скандалов сердце екало. У мужиков во время скандала выбрас адреналина. А в современном мире женщине в зубы дать низя сбежать тоде низя адреналину деться некуда инфаркт, инсульт здраствуйте. Посоветовали приседать идти. Реально помогает. Больше скорую не вызывал.
Согласна, женщина всегда имеет свое мнение на мнение мужчины и оно никогда не совпадает.
Поэтому когда у мужчины заканчиваются аргументы, в ход идет только одно средство, успокоить бабу истеричку, кулак.
Но и тут нас защитили законом, поэтому вы мрете как мухи.
Не давно попалась статистика, что за последний год на 40% выросло избиение женщин дома.
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр