загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна, женщина всегда имеет свое мнение на мнение мужчины и оно никогда не совпадает. Поэтому когда у мужчины заканчиваются аргументы, в ход идет только одно средство, успокоить бабу истеричку, кулак. Но и тут нас защитили законом, поэтому вы мрете как мухи. Не давно попалась статистика, что за последний год на 40% выросло избиение женщин дома.
Хз никогда не бил) стену кулаком проламывал было. Но в коридоре за закрытой дверью.

Ты сейчас путаешь физиологию, которая работает не взирая на человеческие законы. И оправдания не стабильных людей)

Физиология устроенна так. На стресс у мужчины идет большой выброс адреналина. Потому что физиология заложенна эволюцией. Было бы по другому человечество не выжило.
То что сейчас на стресс мужику не нужен адреналин организм не знает. Адреналину деться не куда он дает нагрузку на сердце. При постоянном стрессе и постоянной нагрузке это приводит к инсульта и инфаркту.
Если что у женщин при таком стрессе вырабатываются другие гормоны. И жто тоже заложенно эволюцией. Женщины редко ходили на охоту или за скальпами. Им этот механизм для выживания был не нужен.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если что у женщин при таком стрессе вырабатываются другие гормоны. И жто тоже заложенно эволюцией. Женщины редко ходили на охоту или за скальпами. Им этот механизм для выживания был не нужен.
При конфликтах одинаково все вырабатывается, иначе мы бы тоже от инфарктов не умирали.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
При конфликтах одинаково все вырабатывается, иначе мы бы тоже от инфарктов не умирали.
Нет) гормональные выбросы у мужчин и женщин разные)
Иначе у мужиков бы ПМС раз в месяц был sarcastic_rt_50.gif

Я те говорю приседания помогают убрать эту проблему)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Иначе у мужиков бы ПМС раз в месяц был
Так он есть, если ты с человеком живешь, то можно увидеть чуть странное вдруг поведение с цикличностью.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я те говорю приседания помогают убрать эту проблему)
girl-blum_rt_68.gif и попу накачать)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так он есть, если ты с человеком живешь, то можно увидеть чуть странное вдруг поведение с цикличностью.
У меня нет) я равномерно спокоен)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и попу накачать)))
Может если мужиков так часто не доводить их больше будет количественно после 40? Как думаешь?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может если мужиков так часто не доводить их больше будет количественно после 40? Как думаешь?
Думаю, что ты прав, добрый человек.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаю, что ты прав, добрый человек.
Вож женщина врач на скорой так же сказала. +-
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня нет) я равномерно спокоен)
У всех есть гормональные циклы, когда гормоны меняются, просто у нас это сопровождается, а у вас нет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вож женщина врач на скорой так же сказала. +-
И в дверь больше не бей кулаками, это наверно так страшно, ты... кулак и разбитая дверь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У всех есть гормональные циклы, когда гормоны меняются, просто у нас это сопровождается, а у вас нет.
У меня бывают вспышки тестостерона когда прет sarcastic_rt_50.gif но они связаны с внешними факторами. Не с циклами. Так что хз. Не согласен.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И в дверь больше не бей кулаками, это наверно так страшно, ты... кулак и разбитая дверь.
Вообще то проломленная стена была. Она из гипсовых блоков оказалась. Я в коридоре был вышел дверь за хлопнул. Боль отрезвляет. И адреналин опускает) но тогда я этого ещё не знал)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня бывают вспышки тестостерона когда прет но они связаны с внешними факторами. Не с циклами. Так что хз. Не согласен.
А ты запиши эти вспышки (ради интереса) , цикл от 20 до 28 дней от начала вспышки. Месяца 3-4 по записываешь и ясно будет. Я так делала и понимала, что не надо сегодня и +/- 3-4 дня человека трогать, а еще лучше соглашаться и ничего не обсуждать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще то проломленная стена была. Она из гипсовых блоков оказалась. Я в коридоре был вышел дверь за хлопнул. Боль отрезвляет. И адреналин опускает) но тогда я этого ещё не знал)
swoon_rt_40.gif это еще страшнее)

Кстати есть спец.комнаты, где крушат и бьют все что под руку попадется. На этом уже деньги делают.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ты запиши эти вспышки (ради интереса) , цикл от 20 до 28 дней от начала вспышки. Месяца 3-4 по записываешь и ясно будет. Я так делала и понимала, что не надо сегодня и +/- 3-4 дня человека трогать, а еще лучше соглашаться и ничего не обсуждать.
Так они не каждый месяц)) чего их записывать?) связаны с успехом каким то) либо когла вес скидываю с участием физической работы.
Как бы организм так и устроен физ нагрузка у мужчин поднимает тестостерон. Успех тоже его поднимает, но в меньшей степени)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это еще страшнее) Кстати есть спец.комнаты, где крушат и бьют все что под руку попадется. На этом уже деньги делают.
Можно бесплатно в бар пойти и на конфликт нарваться специально) по молодости так делали)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Можно бесплатно в бар пойти и на конфликт нарваться специально) по молодости так делали)
В баре вообще то дороговато потом ущерб возмещать, хотя за удовольствия всегда надо платить)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В баре вообще то дороговато потом ущерб возмещать, хотя за удовольствия всегда надо платить)))
Чего там платить. Нормальные разборки всегла на улице идут.
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может если мужиков так часто не доводить их больше будет количественно после 40? Как думаешь?
Каждый человек отвечает за свои реакции и эмоции. Может не надо жить с человеком, который тебя доводит??
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр