загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Каждый человек отвечает за свои реакции и эмоции. Может не надо жить с человеком, который тебя доводит??
Да как скажете)
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я так делала и понимала, что не надо сегодня и +/- 3-4 дня человека трогать, а еще лучше соглашаться и ничего не обсуждать
Чисто из любопытства - а мужчина следил за Вашим циклом? Когда Вас лучше не трогать и просто купить пироженку и по голове погладить?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доброе утро, дорогие друзья ❤️ Возник у меня вопрос: какие чувства сильнее всего? Любовь? Ненависть? Разочарование? И почему? Что способствует этим чувствам? Можно ли их избежать, заменить, придушить так сказать) Любовь, понятно) Это чувство которое окрыляет, дает энергию, но так же можно сказать про ненависть. Оно заставляет пересмотреть многие аспекты жизни, подталкивает к переменам. А что с разочарованием? Оно ж уничтожает, лишает радости. В общем, буду рада вас послушать
Однозначно любовь. Ненависть? Сказать честно я не испытываю ни к кому ненависти. Бывает кратковременное чувство злости. Бывает что через некоторое время уже вообще не злишься на человека. Любовь же намного сильнее. Сейчас сын далеко от меня , месяц уже и мне стали сниться тревожные сны о нем. Скучаю, хочу видеть его рядом, хотя мальчику 18 лет уже. Так же и к дочери и внучке. Хочется закрыть их от всего злого обнять и держать.
К мужчине давно не испытывала подобного чувства. Но знаю что было.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 06.08.2024 18:05
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Чисто из любопытства - а мужчина следил за Вашим циклом? Когда Вас лучше не трогать и просто купить пироженку и по голове погладить?
А ваш муж знал ваш цикл?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Каждый человек отвечает за свои реакции и эмоции. Может не надо жить с человеком, который тебя доводит??
Так никто и не живет, кто может не жить, остальным деться не куда.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Спасибо. Не жалуюсь на ум
Это радует biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр